Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня была такая капелла - ооочень неудобна. Когда идешь - задеваешь ногами колеса, в положении "лицом к маме" заехать на бордюр невозможно. В корзинку для игрушек очень сложно что-то положить и еще труднее что-то достать. Плюс 7 кг - достаточно тяжелая для меня лично.

2489159[/snapback]


у меня была такая капелла - ооочень неудобна. Когда идешь - задеваешь ногами колеса, в положении "лицом к маме" заехать на бордюр невозможно. В корзинку для игрушек очень сложно что-то положить и еще труднее что-то достать. Плюс 7 кг - достаточно тяжелая для меня лично.

 

Спасибо за отзыв, я как-то интуитивно от нее отказалась и принцесса моя стала прекрасно гулять лицом от мамы. Поэтому я была не оригинальна и купила макларен техно классик, красная клетка. :)

 

Девочки, красота и удобство, у нас она живет в багажнике, но я достаточно часто езжу по магазинам, с мужем гулять по выходным в парках. Отличная коляска - очень легка в управлении (я выбирала между ней, жане энерджи и инглизина трип), про жане ничего не могу сказать, но тут получилось покатать инглизину трип, она просто не едет по сравнению с макларен, и очень неманевренна. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как дурочка, когда встал вопрос покупки второй трости (первая - Мак Квест), захотела сэкономить и купила безымянную китайскую трость, у которой на 3 прогулке отвалились колеса :)
Так что буду заказывать второй Квест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Маков:если для улицы в виде прогулки-наверное техно лучше, а для поездок в магазы и как именно трость для небольших расстояний, для метро-мне больше квест нравится
А ВИТ красивая коляска, но мне кажется какой-то игрушечной и для сна неудобна, лично у нас ребенок может в магазине и поспать, а в сидячем положении-это как-то не очень

 

А меня в Вите прежде всего тоже смутила спинка и то, что несмотря на внешнюю компактность он как-то странно складывается. Вроде сложился, а вроде как бы в размерах всё практически тоже самое...По сравнению с Маком, это неудобно для машины.

 

А я вот всё ищу вторую трость. Думаю - если к Маку Техно прикупить ещё и Квест, не будет ли это повторением одного и того же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
блииин! я ее уже заказала! завтра привезут((

 

сейчас попробую отказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**, Юль, а что лучше тогда взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю какую же коляску взять?
:foool: Ни как не пойму.
Maclaren -Techno XT -нравиться дизайн коляски и подушечка под голову, но нет чехла на ножки., то что предлагают мешок утепленный с грязной обувью не пойдет.
или Maclaren - Techno XLR
или Maclaren - Techno Classic
А эти по внешнему виду вроде как не очень? зато чехол есть.
или он не особо и нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот всё ищу вторую трость. Думаю - если к Маку Техно прикупить ещё и Квест, не будет ли это повторением одного и того же?

2504010[/snapback]


ооо, прям мои мысли+
сижу и думаю не будет ли это тоже самое, хотя на лето хочу полегче коляску взять
или Maclaren - Techno Classic
А эти по внешнему виду вроде как не очень? зато чехол есть.
или он не особо и нужен?

2511064[/snapback]


у меня Техно Класик - отличная коляска
мешок очень нужен, всю зиму и холодное время года с ним ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , кто в Маках разбирается
я хочу на лето легкую коляску взять, наиболее легкую, но чтобы спинка всеже откидывалась
что посоветуете? может даже и не среди Маков :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,
Столет с тобой нигде не встречалась. Провела я тут на досуге марктинговое исследование.
Из Маков, самое лёкгое и снормально откидываюшейся спинкой Триумф. :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я макларен квест купила - оч довольна! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
макларен квест купила - оч довольна! 

А я вот покатала и теперь уже сомневаюсь, уж больно она узковата. :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Макларен Техно ХТ довольна безумно, а капюшон от солнца так это ваще сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu*,
Столет  с тобой нигде не встречалась. Провела я тут на досуге марктинговое исследование.
Из Маков, самое лёкгое и снормально откидываюшейся спинкой Триумф. :flowers:  :flowers:

2512042[/snapback]


Они с Квестом по весу и габаритам практически одинаковы, поэтому я бы лучше Квест взяла, у него хоть подножка есть:) Собственно, я его и взяла.
А то, что узковата - это да, я тоже заметила. Особенно после Жане чувствуется. В зимнем комбезе в него уже не каждый ребенок втиснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они с Квестом по весу и габаритам практически одинаковы, поэтому я бы лучше Квест взяла, у него хоть подножка есть:) Собственно, я его и взяла.

Да, я что то про подножку не подумала. Тогда конечно лучше Квест. :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет....
5 этаж без лифта коляска нужна максимум на 3 летних месяца в Крыму, встал вопрос или Вит или Макларен Воло... что скажете? у меня уже голова кругом :wacko: еще и мужу категорически не нравятся ни одна ни другая, говорит берите перегу - а она почти 9 кг. весит я ж её и до 2-го этажа вместе с продуктами не подниму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×