Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется разнообразить пребывание ребенка на даче. Дачу мы арендуем на все лето, т.е. строить постоянную горку нет возможности. Т.е. решили купить обычную пластиковую горку. Денежков тоже особо тратить не хочется... :aiaiai: Поэтому спрашиваю вашего совета, что и как делать.

 

Предложения такие:

 

1. Горка "Винни"
3808.jpg
Размер: 110х57х69см
Цена: 3000 руб.
"+" Может использоваться в квартире, в сложенном состоянии занимает мало места (зимой можно хранить на балконе.
"-" Низкая (может и ребетенку не понравится...), нет поручней

 

2. Горка "Саксофон" или "Заяц"
gorka_zaiac.jpg
Размер: 153x53x100 см
Цена: 4500 руб.
"+" Более высокая, с поручнями и баскетбольным кольцом.
"-" Врядли найдется место в квартире для хранения и придется просить родственников взять на зиму к себе на дачу, дорогая

 

3. Этот вариант, надеюсь, предложите вы, мои дорогие rodimтельницы... :worthy:

 

P.S.Ребенку летом будет 2 года. На дет.площадке ну о-очень любит кататься с горки :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант забыла:

 

4. Горка (самая недорогая)
74d1f793a839c2664c35366878e62643.jpg
Размер: 118х50х70cм
Цена: 1500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Львёнка нашему сынуле тоже почти 2 и мы тоже подумываем о покупке горки...
Вначале мы подумывали о варианте горки - и для квартиры-зимой, и для лета за городом..
Но решили что места в квартире у нас маловато для горки, ведь к ней желателен бассейн мягкий чтоб сын в стенку не влетел. Да и Если мы горку поставим то передвигатся ребенку будет проблемой, поскольку в комнате и так предостаточно его крупногабаритных вещей (качели, дом-палатка, лошадь, кровать и коробки с игрушками),жить без них не может, все должны быть на виду, + живем мы здесь не так много времени, и решили, что в городе вполне можно обойтись горкой в соседнем дворе или парке...
Теперь ищем горку именно для использования за городом....

 

По поводу размеров горки мы решили так:
Низенькую горку ( похожая на Ваш вариант 1№ и №4) долго не получится использовать( ребенок её очень быстро перерастет, в 2,5 она ему будет скорее всего не интересна, эту горку наверное надо начинать использовать с момента когда ребенок начал активно ходить,т.е. где то в год ), но ее можно поставить в квартире с большой площадью, и можно даже не беспокоится о том, что ее ребенок будет использовать в тот момент когда родитель выйдет из комнаты...она достаточно безопасная для 2-х летки..
А вот о высокой так уже не скажешь, высокая горка ( похожая на Ваш вариант №2) опаснее для 2-х летки и даже 3-х летки в квартире...но такой горки хватит на более долгий срок, и ребенку конечно же на ней будет интереснее кататся, ведь выше же..

 

Горка №2 мне очень понравилась :) Яркая, Красивая, Поручни есть, особенно понравилось баскедбольное кольцо (мой сын мячики обожает), итак получается 2 в 1..и горка, и кольцо...супер...и по цене очень приемлемо...А где Вы такую горку видили в продаже?

 

Думаю поручни у горки важны... с ними вроде как ребенку самому удобнее залазить на горку....

 

http://www.child-toys.ru/view_catalog.php?mtypeid=28 вот в этом интернет-маг мне очень понравились крупные игрушки для улицы (горки,дома, качели и т.д.), выбор большой....
Цены разные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful Katrina, привет!

 

Была на выходных в дет.магазинах. Видела несколько горок "живьем".
Вариант "Винни" сразу же отпал! Действительно очень маленькая.

 

Зато понравилась горка chicco регулируемая:
http://chicco.allmarkets.ru/toystravel.htm

 

А вариант №2 нашла здесь:
http://www.sport-ugolok.ru/gorki.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Львёнка
Здесь на родим.ру в коммерческих объявлениях девочка предлагает разные игры и горки по хорошей цене вот тут :). Может Вам пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tania-iv, спасибо огромное!!! Пропустила я эту темку... И цены прям приятненькие :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Львёнка,
Пожалуйста! Да, мне тоже понравились и горки, и цены :super: , но у нас дачи нету :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую берите. если другую будете выбирать,то смотрите чтобы ступеньки по шире были и поручни шли до самого верха(как во втором варианте)+устойчевая чтобы была-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, спасибо!
Мы как раз Зайца выбрали. Завтра доставка, жду с нетерпением.
Планируем собрать сначала дома, заценить. А потом заберем на дачу на все лето!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила купить горку на дачу. Но у меня двое детей одному 1.5 будет другому 3 с копейками. Хотелось бы узнать более свежие отзывы. И где подешевле можно купить.. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролазила все сайты и ваши ссылки, никак не могла выбрать, в итоге купила детскую горку Пеликан здесь http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-64/goods-65/ за 1600, горка классная :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пста, вот детке 1.3 года. Хотим домой горку маленькую, типа Пеликана что-то. Тк любит залазить куда-нибудь, грохнуться, снова залезть... В Икее от горки трудно было оттащить.
Однако главное, что останавливает, это что у маленьких таких горок невысокие поручни сверху. Поделитесь пста опытом - имеет смысл? Насколько детка удачно вообще наверху группируется, чтоб со ступенек перейти в сидячее положение на скате? И не потерять при этом бокового равновесия, не навернуться вбок?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×