Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Многие вещи уже в ансамблях продаются, были б деньги да желание...

2468184[/snapback]


не-не-не.. :no:
у меня хоть денег и нет покупать целыми коллекциями , но честно говоря и ЖЕЛАНИЯ нет такого :patsak:
я обожаю подбирать все сама.. мне так интереснее.. (Дефыч, подтверди, что я не вру :morgalik: ну.. про кедики.. :D )
знаете как прикольно.. купишь вещи совершенно разных фирм (или вовсе нефирменные - так что не надА думать, что все мои дороги ведут в Некст :smexx: ) - а они как комплект, прикооольно!

 

вот к примеру, тут свитер и штаны Бенеттон, а куртка какая-то "беспородная".. (не понмю я фирму, точнее :))

 

8ee911f0.jpg

 

тут тон куртки ТОЧНО сочетается с тоном девочки на свитере, а фактура (вельветовый рубчик) - ТОЧНО с фактурой штанов

 

4b30bc58.jpg

 

бодик Абсорба, а штанишки.. да, Некст :D
6e6dc5a2.jpg

 

ой.. а вот кстати, и куколка "в тон" :smi1: (Марикита Перес)

 

d7e3d449.jpg

 

ну это двухлетней давности фотки.. мы их носили когда еще нам и года не было.. (и так и не сбылось мое тогдашнее желание купить под серые штаны кеды со стразами :cray: прям вот так и виделись они мне там..)
вот кстати, про стиль снова (Кать, вишь - фоток у меня мало, а вот потрындеть-рассказать я всегда пожалуйста :parrdon: ).. про мой любимый стиль, в котором я одеваю свою дочу..
поскольку моя дочь не является гламурной нежной дамочкой :smexx: а является тощим шилопопым стриженым созданием - то я не люблю на ней "сильно девчачьи" вещи..
Если честно - я такие ВООБЩЕ не люблю (для себя.. на других мне иногда очень даже нравится)

 

То есть с одной стороны - у нас ВСЕ вещи дефчачьи, у нас нет НИЧЕГО унисекс :tease:
с другой - я не люблю, когда все " в одном флаконе" - девичий цвет, девичий фасон, да еще и детали ..
(такое, имхо, идет или совсем малышкам - прелестным бэбичкам, в пене розовых кружев или уже девочкам совсем постарше..)

 

выбираю что-то ОДНО :
или это будет девичий покрой (строгие синие джинсы в оборочках... или черное платьице)
или девичий цвет ( камуфляжные штаны в стиле милитари - они совсем как мужские.. с той разницей, что там не коричневый и бежевый не зеленом, а на белом - черный и ФУКСИЯ :tease::D а вместо пуговицы - розовый "брУльянт")
ну или, наконец, строгий покрой, "скучный" цвет - но детали отделки (вот как на тех штанах что выше - абсолютно "мальчуковые" серые штанцы с карманАми - но с изюминкой :bkeh: в виде вставок и вышивки)

 

вообще люблю вещи не вычурные, простые - но с изюминкой :)

 

ой.. че-то я распиШделась тут © так много говорю :histeric:
надо как-то ваще закругляться..

 

вот на закуску фото Евчика в 11 месяцев :balet: (и кстати, когда мы были в магазине без пальто и берета - то есть НЕ в розовом - одна бабка назвала нас мальчиком :crank: вот поглядите пожалуйста, и назовите мне хоть ОДНУ вещь :vertag: которую можно надеть и на мальчика ТОЖЕ :smexx: )

 

1db91a19.jpg

 

снова про стиль.. повторю свою любимую фразу - считаю, что в таком нежном возрасте :D наши девочки могут себе "позволить" всё - и перебор бижутерии, и сочетание "несочетаемого".. Вот в частности считается, что клетка с полоской некомильфо.. А мне это как-то монопенисуально :smexx: я считаю, что это смотрится замечательно.. :tease:
(а вот вот какое винтажное платьице у нас было.. :P жалко тут видно плохо..)

 

и на прощание совет для Кати, даже два ;)
пока у нас не было волосиков - мы делали вот так

 

c841dafd.jpg

 

совет номер два для любителей платьиц, не желающих при этом демонстрировать всему миру свои трусы и памперсы.. :smi1: юбки-шорты форева :victory:

 

(тут мы на даче, поэтому простите общую "негламурность" :histeric: )

 

"делай раз" :bant:

 

2fd48150.jpg

 

"делай два" :tongue:

 

37bb2042.jpg

 

:tease:

 

теперь точно закругляюсь..

 

только сперва..
______________
небольшой постскриптум.. пишу жирно :vertag:

 

я надеюсь, никому в голову не взбредет такая херь, что я тока и делаю целыми днями, что выискиваю вещи, или ломаю голову что с чем сочетается. :uxaxa: Уверяю вас - я делаю это легко, быстро и совершенно ненапряжно :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том-то и дело, что многие дорогие фирмы выпускают сразу коллекции со всем что душа пожелает - колготки, носочки, шляпки, заколки, очки, сумочки...

 

коллекции неудобно...
во-первых, закупаться приятно на распродажах :aiaiai: меня почему то греет, что я заплатила за вешь в несколько раз меньше, чем оригинальная цена. А до распродаж полные коллекции недоживают.
ВО-вторых, один магазин все равно мало. Найдешь что то интересное в другом, что теперь?
И в-третьих, вид полной коллекции.. стандартный что ли..Ну это я. :crank: Я и свои костюмы чаще ношу "в разбивку". Типа пиджак с джинсами или штанами от другого костюма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему с 2 лет платья? девочка уже ходит, ноги не поднимает к верху. Можно уже и в платье...

2471442[/snapback]


Нат, я лично на опыте непоседливой обезьянки-Викусятора убедилась :isterica:
Большинство девочек, конечно, спокойные, на шкафы не лазят (тем более в гостях). Но это было не про нас :tease:
А так, конечно, можно и с года в платья наряжать на выход :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Куська*,
Народ, але! Не я ли это писала сразу после той фразы что вы цитируете:

Хотя скоординировать самой целый наряд почему-то кайфовее.

 

Хотя лично я б не отказалась купить целую коллекцию понравившуюся. Но за полные деньги нам это пока нереально, а до распродаж, как верно было подмечено, целиком они никогда не доживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, закупаться приятно на распродажах  меня почему то греет, что я заплатила за вешь в несколько раз меньше, чем оригинальная цена.

2471454[/snapback]


Ой, меня тоже :aiaiai:
Более того, признаюсь честно, у нас нет ни одной вещи купленной в полную стоимость :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
Куська*,
Народ, але! Не я ли это писала сразу после той фразы что вы цитируете:

 

QUOTE
Хотя скоординировать самой целый наряд почему-то кайфовее.

2471457[/snapback]


а я тока дотуда дочитала.. :smexx: (ужОс.. это неужели я на ВСЕ комменты буду ТАК "кратко"отвечать :isterica:

 

но вообще мое возражение относилось даже скорее к фразе Желики, что все мои дороги ведут в Некст :D Нет :tease: - они ведут и в Монсун, и в Бенеттон, и Зару, и в Канц, и в Мазу, и в Фокс и Селу (такие совсем дешевенькие магазинчики), а также на безымянные ярмарки, барахолки и секонд-хенды :smi1:

 

про Некст еще немного..
он как раз хорош для тех, кто не хочет заморачиваться с "сочетаемостью" - потому что имхо, его отличительная особенность в том, что ВСЕ их вещи совершенно изумительно сочетаются меж собой! :super:
но я люблю эклектику :bkeh:
а в Нексте я сегодня была :bkeh: ничего детского не понравилось (ну нашего размера во всяком случае), а вот на меня - много всего! :super: Поэтому Некст я люблю не как мама "модной девочки", а как жена, мать двоих детей и вообще женЬчина :smi1: А что люблю страстно и нежно - это правда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати наглый офф к Желике :D
вы случайно не выросли из этих мокасов? :bant: а то нам стррррашно необходимы именно такого типа ботиночки и именно бежевые.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
а я помню у тебя фото САшули в джинсиках, беленькой кофточке и беленькой шапочке!!!
Я после этого фото стала искать примерно такой же наряд в магазинах!
Нашла на лето!!!! :clap::clap::clap:

 

вот кроме фотки где мы в золотом пальто - ВСЕ с прогулок на площадках и ВСЕ удобное

2471431[/snapback]


Тигруль, такого количества верхней одежды я себе позволить не могусь, поэтому и спрашиваю, что брать лучше,чтобы можно было только пару комплектов купить и их носить постоянно!!!

 

Мне очень понравилось сочетание белого и розового на Еве и на доченьки Желики.
Я вот этим загорелась!
А как белое в носке-то????
В принципе у нас тут чисто в Германии.

 

И я даже знаю, кто станет ее украшением

2471444[/snapback]

 

ну мы тоже можем показать кое-что :bkeh:

 

Натка,
чего-то у меня фото не открывается до конца :(
сейчас попробую обновиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот мне очень нравится как своих бибизайцев одевают Бибизюка-мама!

2471450[/snapback]


да, Биби молодец!!!!
:clap:

 

Тайгер_Лили**,

ой.. а вот кстати, и куколка "в тон"  (Марикита Перес)

2471452[/snapback]


ой, прелесть какая!!! ААаа...хочу так же.
ЧТобы мама, доча и кукла - все в тон один!!!!

 

ой.. че-то я распиШделась тут © так много говорю

2471452[/snapback]

 

номано-номано!!!!
продолжай....
интересно!

 

Тайгер_Лили**,

 


и на прощание совет для Кати, даже два
пока у нас не было волосиков - мы делали вот так

2471452[/snapback]

 

:histeric: я уже столько заколочек накупила!!!!
только они все падают с Аниного пушочка на голове :(
а вот у вас были волосики - самые настоящие!!!
Когда ж у нас вырастут-то?!

 

совет номер два для любителей платьиц, не желающих при этом демонстрировать всему миру свои трусы и памперсы..  юбки-шорты форева

2471452[/snapback]


Класс!!

 

Я теперь только в этой теме и успеваю все прочитать и ответить :histeric::histeric:

 

Девочки-немочки, есть у нас тут Next?
я пару вещичек только на ебее нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, живущие в Москве :worthy: дайте адреса NEXTов, плиииз :worthy: только вот не знаю на высоких девочек там есть наряды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
Очень красивое платьице!
Это у вас волосы такие уже в годик были?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ААааааааааа, девы, вы меня просто убили красотой и разнообразием верхней одежды!!!! НЕ, я в ауте, серьезно :swoon: ! Тигра, Желика, Пимпи - браво! Дело в том, что в Израиле с верхней одеждой мягко говоря напряженка... Найти что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ и не такое как у всех практически невозможно. Чаааасто в школе можно было увидеть сразу пяток девочек в одинаковых курточках. Поэтому в бытность своих загранкомандировок я, как савраска, носилась по заморским магазинам в поиске чего-нить эдакого... :olen4:

 

Девочки, мой муж едет в насчале июня в Москву... Скажите, если его ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО направить в какой-нить супер детский магазин по ВАШЕЙ наводке (не Зара - у нас есть) купить Яське офихххенный демисезонный куртец, то его старания увенчаются успехом, т.е куртки ещше будут в продаже? :cray:

 

Катюнь, выставлять Ясю я не буду все-таки, она-то у меня уже кобылка здоровая по сравнению с вашими кнопами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плащ Плей тудей.

:super: у нас такой же :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, вишь - фоток у меня мало, а вот потрындеть-рассказать я всегда пожалуйста  )..

Тигра,ты просто так не трынди,давай деньги уже собирай,как муж велел :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

Это у вас волосы такие уже в годик были?!

Да. Волосатая мелкая у меня очень. Я журнал для тебя открыла, заходи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×