Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пимпи*,

Дефочка, столько знакомых вещичек!
:bant: ага, мы от вас приучились к хорошему тону :l004:
Курточка Села, панаму в Детском миру подобрала в цвет.

а вот тАк курточка выглядит на другом человечке
2wijjo-265.jpg

 

у нас тут шапочка в тон кроссиков, а кросики в тон курточки

 

фотка в ПлейТудеевском плаще меня давно восхищала. А теперь снова и снова. Полосочки ваши :nyaam:

 

ты ещё ваше великолепное пончо покажи :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
какая прелесть!
как же я люблю полосочку,
а еще больше люблю розовую полосочку :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ещё ваше великолепное пончо покажи

2471192[/snapback]


Показываю :aiaiai:

 

right%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2006-%25CB%25E8%25E7%25E7-2%2B%25E3%25EE%25E4%25E0-%25C4%25D0-P8280053.JPG

 

right%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2006-%25CB%25E8%25E7%25E7-2%2B%25E3%25EE%25E4%25E0-%25C4%25D0-P8280073.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, хоть ты меня не упомянула :aiaiai:
Но, признаюсь, я тоже помешана на красивой и стильной одежке для своей доченьки :devaha:
Вот такое чудо приобрела Викуське этой осенью. Должна заметить, что зимы тут как таковой нет, ну пару дней холодно. Но пройти мимо этой красоты я не могла :)

 

red-coat-front.jpg

 

А ещё, Кать, из не перечисленных тобой, мне очень нравится как Натка своих девочек одевает :yess:

2469027[/snapback]

 

Ой, вот это просто чудо какое-то! Ошеломиссимо! :super::flowers::clap:
Очень красиво! И Викуська просто красавица и наряд просто обалденный, мне очень нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюхен, а что именно то тебя интеерсует?

2468346[/snapback]


Усе!!!!

 

Тайгер_Лили**,

 

Я пока верхнюю одежду поставлю..

 

Классное начало!!!!
Тигруль, добавь комменты по поводу удобства и практичности,если можно :flowers: .

 


вообще о стиле.. это моя слабость - короткие платьица с джинсами.. я так сама ОЧЕНЬ давно еще носила.. когда и в моде не было  (реально лет 12 уже.. тогда еще надо было извратиться, чтоб найти то что нужно) щас слава богу не проблема это купить - так что я дочери покупаю много таких платьиц и кофточек, чтоб носить с брючками и леггинсами

 

я от этого тоже млею и худею ради этого :D

 

Диана*

 

Кать, хоть ты меня не упомянула

позор на мою седую голову :worthy:
так я и знала, что забуду кого-нить самого главного.
И забыла-таки.
Еще и Нати**** забыла :(
Простите девочки :worthy:

 

И вообще, я в ауте просто от увиденного!!!!
Сколько много у нас мамочек, которые просто сногшибательно умеют одеть своих крошек!!!!

 

:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Я реально сижу с упавшей челюстью!!!

 

Вот такое чудо приобрела Викуське этой осенью

Дианчик, как я раньше этого не видела в твоем журнале????
Просто сказка!!!!!

 

А вот наш гламур в 9 месяцев

и я помню это фото!!!!
Чудо и очарование!!!!

 

:flowers::flowers::flowers:

 


Alenenok***

 

прелестно!
какая шапочка с мишками :clap::clap::clap:

 

Желика*

 

да, мне говорили,что Вы хорошо одеваете свою дочу.
Но, я просто сражена наповал увиденным!!!!
Я уже битый час сижу и разглядываю каждое фото и каждую детальку!!!
У меня реально нет слов, а только одни эмоции касательно каждого наряда!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
даже отдельно что-то трудно выделить!
ВСЕ подобрано ИДЕАЛЬНО!!!

 

Дефочка*
Машулик, ага, вот эти платьишки ваши такие милые и красивые!!!
Обожаю вас :flowers:

 

А еще Ginger**, стильно одевает своих девочек и мальчиков!!! Опыт работы на два фронта!

ДААА! Еще раз позор на мою голову!!!
забыла про Надюшу :(

 

Nati****
С легинсами - это что-то потрясающее!!!

 


Kliyksa*

 


:flowers::flowers::flowers:

 

и что же это за некст такой волшебный???
меня уже лихорадит от "хочу""

 

Пимпи*

 

хоть я не поклонница зеленого, но в вашем исполнение он чудесен! :flowers:
ну а розовый это моя слабость!!!!

 

А это моя любимая вещица - пальто Мехх!

БООООже!!!!
Красотищщще!!!

 

ой....насмотрелась...аж щеки горят....
спасибо, девочки!!!!
и пожалуйста, если есть какие-то мысли и комменты, поделитесь советами :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

Обожаю вас

мы нашу эстафетную палочку тоже всеми фибрами души обажаем :love2:
и что же это за некст такой волшебный???

вот сайт NEXTа. Может и у вас есть их магазины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все красавицы!!! ВСЕ без исключения!!! а мы мамы мальчиков пока бум любоваться на истинную красоту, авось когда-нибудь пригодится!f4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы нашу эстафетную палочку тоже всеми фибрами души обажаем

2471382[/snapback]


:flowers::flowers::flowers:

 

вот сайт NEXTа. Может и у вас есть их магазины?

2471382[/snapback]


роюсь в инете!!!
на английском сайте доставка только по Англии :cryyy:
исчу!!!

 

какие все красавицы!!! ВСЕ без исключения!!! а мы мамы мальчиков пока бум любоваться на истинную красоту, авось когда-нибудь пригодится!

2471394[/snapback]

 

для мальчиков надо тоже такую тему создать!!!
Обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

Ой, вот это просто чудо какое-то! Ошеломиссимо!   
Очень красиво! И Викуська просто красавица и наряд просто обалденный, мне очень нра!

2471238[/snapback]


Katrin***,
Дианчик, как я раньше этого не видела в твоем журнале????

2471365[/snapback]


Девочки, спасибо :l004:

 

На самом деле, в Америке одеть девочку не трудно. В любом магазине полно именно коплектов наподобие тех, что показывали выше из Некста. Другое дело, что нравится ну практически все. А вот позволить себе это ВСЕ просто нереально. Чем дороже магазин, тем красивее модели (в основном, но не всегда).
Меня вот жаба душит отдавать кучу денег на вещички, которые поносятся 1-2 раза.
Зато сейчас, к 2-3 годам, ребенок стал не так активно расти, и я не так скупо отношусь к покупке обновок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
Видимо, всех остальных "законодателей мод" я регулярно вижу в журналах, поэтому как-то попривыкла, а вот вы меня сразили наповал!!! Очень понравились все ваши комплектики! А КАКИЕ У ВАС ШАПОЧКИ!!! :histeric:
Особенно понравилось вот это
right%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2006-%25CB%25E8%25E7%25E7-2%2B%25E3%25EE%25E4%25E0-P9110014.JPG
Вот прямо все.
А шапочка с висюльками (на фото в пончо) - это так продавалось или висюльки позже добавлены мамой? Так здорово!

 

Народ, а Некст есть во Франции или Германии (Катюх, если найдешь - свистни)? Ага, и меня заразили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, что нравится ну практически все. А вот позволить себе это ВСЕ просто нереально.

А у меня еще проблема в том, что надо прикладывать неимоверные усилия чтобы уговорить себя, что И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД будут красивые модели! Иногда стоишь вот так у витрины, и кажется, что красивее кофточки не на свете. Умом понимаешь, что на этот сезон она просто НЕ НУЖНА. И тут же угодливая мыслишка - а ты купи на следующий, потом такой красоты может и не быть. Хотя всем известно - наступит новый сезон, появятся ничуть не менее красивые коллекции, и их тоже захочется купить, так что насчет "куплю сейчас - потом не буду" - самообман чистейшей воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. :dumka: а не пора ли фирме Некст мне приплачивать за их популязацию :histeric: если уж они не дают мне дисконтных карт за осталенные у них чемоданы денег

 

я еще приду и напишу че-нить ;)

 

вообще если кратко про удобство - то ВСЁ что на фото у нас было - удобное :parrdon: это же были все фотки кроме одной с ПРОГУЛОК - а я категорический сторонник того, что детей на прогулку надо одевать УДОБНО - потому что они лазают, ползают, копаются в песочнице - ну Ева уж точно такая.. :bkeh: ну и чтоб не жалко было одежду эту.. А то много об этом говорилось, но повторюсь - НЕНАВИЖУ :vertag: когда детей расфуфырят и "туда не ходи-сюда не ходи".. :crank: или когда в этом неудобно залезть на шведскую стенку, к примеру, или на велике прокатиться ..

 

вот кроме фотки где мы в золотом пальто - ВСЕ с прогулок на площадках и ВСЕ удобное. :D
Пальто вообще тоже удобное (мы пару раз в нем гуляли по снегу с теплыми штанами на лямках, а не с джинсами) - но чаще мы в курточках гуляем. :) а вот шарф-собачка неудобный :parrdon: он сползает иногда.. его мы надевали тока когда шли куда-то (ну не именно гулять, а просто в школу и обратно.. или в магазин.. или в гости). Вот в этом плане кстати длинное пальто ОЧЕНЬ удобная вещь - так как зимой когда идешь куда-то, где в помещении придется ходить (в поликлиннику ту же) не надо надевать теплые штаны с лямками, в которых потом в этом самом помещении будет жарко.. а можно просто брючки с колготками надеть, и не холодно даже в конкретный минус :super: Гулять так не очень - промокают ведь.. но именно "по делам идти" просто супер! Так что всем советую пальто приобрести - особенно тем, у кого как и у меня, машины нет.. :)

 

а вообще еще раз повторюсь - для меня вопрос про удобство прям даже оскорбителен :new-russ: (шутка, Кать :friends: ), я не из тех мам, кто детей разоденет, а им потом в этом... жить некомфортно. :tongue: так что все и всегда у нас удобное. Другое дело, что когда гулять - стараюсь по ситуации всегда (в белых брюках осенью не гуляем :smexx: хотя летом щапросто) - есть непромокаемое, есть непродуваемое, есть такое в чем в луже попой можно сидеть :)) так что моим детям (на зависть многим у нас во дворе - так ка кмногие после дождя или в слякоть не гуляют.. или в мокрый песок лезть не разрешают) ВСЕГДА и ВЕЗДЕ можно залезать, и всегда комфортно в любую погоду :tease: (..в отличие от меня... мати их :smexx: но это уже совсем другая тема )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО какая прекрасная темка. Меня сюда деФочка подтолкнула... Да ещё и меня здесь приписали :aiaiai: ну, мы не особые модницы :aiaiai: С Тигрой уж точно не сравнить нас :histeric: ТАКОГО количества верхней одежды у меня даже у обеих девочек нет :histeric:
Фотки может потом покажу. Сейчас уж ооочень спать хочется. Но вот про платья я скажууууу. Я их люблююю. И даже на младенцах. Но только на выход конечно же. Из последних наших полатьев вот это. наше годовасие...

 

DSCF3189i.jpg

 

И почему с 2 лет платья? девочка уже ходит, ноги не поднимает к верху. Можно уже и в платье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для мальчиков надо тоже такую тему создать!!!
Обязательно!!!

2471404[/snapback]


И я даже знаю, кто станет ее украшением :tease:
недавно упомянутые мною в журе Спейсики (SpaceShadow*), чей сын Данечка является моей большой слабостью :D и Лучики (ЛучСолнца*) с их Егорычем. :clap:
Имхо - это самые стильные и модные пацаны конфы :new-russ: (также как Желикина Сашулька - самая модная и красивая девочка :balet: тоже моя большая слабость :secret: )

 

ой.. вспомнила про Желику - и сразу же про их крестную Лису - ее Даня ведь на редкоость модный перец! :super: и постарше двух упомянутых выше :)

 

ну вот.. упомянула "среднюю группу", "старшую".. и конечно же, из "ясельной группы" :soother: - это несомненно Олкин Зорик :clap: (их смокинг поверг меня в обморок еще осенью.. там я и до сих пор пребываю :histeric: )

 

ну вот.. если кого забыла - не обижайтесь.. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я даже знаю, кто станет ее украшением  :tease:
недавно упомянутые мною в журе Спейсики (SpaceShadow*), чей сын Данечка является моей большой слабостью  :D и Лучики (ЛучСолнца*) с их  Егорычем.  :clap:
Имхо - это самые стильные и модные пацаны конфы :new-russ:  (также как Желикина Сашулька - самая модная и красивая девочка  :balet: тоже моя большая слабость  :secret: )

 

ой.. вспомнила про Желику - и сразу же про их крестную Лису - ее Даня ведь на редкоость модный перец!  :super: и постарше двух упомянутых выше :)

 

ну вот.. упомянула "среднюю группу", "старшую".. и конечно же, из "ясельной группы" :soother:  - это несомненно Олкин Зорик  :clap: (их смокинг поверг меня в обморок еще осенью.. там я и до сих пор пребываю  :histeric: )

 

ну вот.. если кого забыла - не обижайтесь..  :tease:

2471444[/snapback]


Из перечисленных мальчиков знаю только Даню, но вот мне очень нравится как своих бибизайцев одевают Бибизюка-мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×