Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**, у нас были демары и куома(остались еще-21 размер :) ),а потом ближе к весне купила ЭККО(тоже лежат 21 размер))))-мне очень понравилимсь!на эту зиму заказала СФ.что бы не говорили,а ходить в такой обуви удобнее чем в вленках(хоть и куома),ОСОБЕННО ЕСЛИ ТОЛКОМ ЕЩЕ НЕ УМЕЕШЬ БЕГАТЬ ПО СНЕГУ!но это мой скромный опыт и вывод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, у нас были демары и куома(остались еще-21 размер :) ),а потом ближе к весне купила ЭККО(тоже лежат 21 размер))))-мне очень понравилимсь!на эту зиму заказала СФ.что бы не говорили,а ходить в такой обуви удобнее чем в вленках(хоть и куома),ОСОБЕННО ЕСЛИ ТОЛКОМ ЕЩЕ НЕ УМЕЕШЬ БЕГАТЬ ПО СНЕГУ!но это мой скромный опыт и вывод :)

2674135[/snapback]

 

ну если к зиме вы их не продадите и мы влезем-то мы к вам придем :)
у Маши сейчас лапка 19 размера..купила сегодня на осень ботиночки экко 21 р-р..не скажу что прям они большие нам...
так что повод к вам в гости в сентябре уже есть :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что повод к вам в гости в сентябре уже есть

ты до осени в магазины не ходи!!!у нас тааааааак много всего!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, прямо такие куколки девочки у вас, так приятно посмотреть!!! :flowers: отличная темка, и есть чему поучиться, у нас тоже девочка, правда еще маленькая, но уже в платьях ходим(вернее лежим), я устрою как нибудь со своей маськой фотосессию, и тоже выложу. выкладывайте еще фотки, так приятно смотреть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша модная девочка подросла :)

 

IMG_9542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему розового с серым:

 

i-212.jpg

 

любимый летний вариант, как жаль, что фотки покрупнее нету, там бриджи просто нереально красивые!:

 

i-420.jpg
фото отсвечивает (от бабута) на самом деле оттенок чисто салатовый, а окантовка чисто оранжевая.

 

i-416.jpg

 

Лепота из СП, морячка (сейчас ходим в этом в саду, обалденно легкий, удобный комплект):

 

i-411.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,

 

:clap: Розовое с серым очень люблю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модные девченки кстати,не токма одеваются модно,но и туалетом занимаются регулярно :histeric:
bed43f2f0901.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
у вас хвооостиики :clap: подрощенного ребетенка еще прикольнее одевать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,большое всем спасибо за ваши фото!
Все девочки просто бесподобны!!!
И у меня опять вопрос!
На этот раз на тему заколочек, и всего ,что связано с украшениями.

 

Когда вы начали закалывать девочкам волосы?
Что удобнее вначале?
Какие заколочки?
Резиночки?
Ободочки?
Как приучили малышку это все не срывать с головы, а тем паче не тянуть в рот.
ЧТо более безопасное?
и т.д....
все, что можете сказать по этому поводу, поделитесь пожалуйста.
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вы начали закалывать девочкам волосы? Что удобнее вначале? Какие заколочки? Резиночки? Ободочки? Как приучили малышку это все не срывать с головы, а тем паче не тянуть в рот. ЧТо более безопасное?

 

начала закалывать челку(одну заколку с боку) где-то в 1.3. срывала-но не сразу и не всегда.в рот не брала.

 

вообще у меня ребенок свободолюбивый и с характером и не любитель всяких заколок-резинок. хвостики ее было не заставить сделать,да и я не сторонник хвостиков до 1.5- 2-х лет.
ободки тоже не носили-я сама их не очень любила в детстве...на голову как-то очень давило :histeric:

 

реально хвостики стали делать в 3.5 года когда пошли в сад. какое-то время она соглашалась на хвостики только в саду,потом была другая крайность она в хвостиках была постоянно! даже спала в них(я ночью в тихую их снимала,чтобы волосы отдыхали). сейчас делает хвост в сад и дома-на прогулку по ее желанию. или сама подходит,просит сделать или лучше даже не пытаться :P

 

как вариант можно попробовать полоску одеть. они и не давят как ободки и волосы держат.

 

заколки обычные...только не невидимки всякие. резинки помягче,чтобы волосы не выдерали. волосы сильно не перетягивать и на сон снимать обезательно. (ну если конечно вам не безразлична судьба волос ребенка :morgalik: ) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вы начали закалывать девочкам волосы?
Что удобнее вначале?
Какие заколочки?
Резиночки?
Ободочки?
Как приучили малышку это все не срывать с головы, а тем паче не тянуть в рот.

2714517[/snapback]

 

С 7 мес. стали закалывать челку вбок

 

i-42.jpg

 

по-началу был удобнее маленький крабик или плоская заколочка:

 

i-58.jpg

 

Потом ребенок стал срывать заколки и стало удобнее пользоваться тонкими резинками, они более невесомые, на них доча меньше реагировала.

 

Во, вычитала хроники своего Дневника:
"... В первые дни одиннадцатого месяца ...
Несколько дней пытались у отражения в зеркале отобрать любимую красивую салатовую заколочку, а оно, зараза, не отдавало и громко рыдало при этом. Умеет нащупать на голове заколку и стянуть ее. "

 

Отучить от стаскивания заколок никак нельзя. Просто менять дислокацию на голове, менять заколку на резинку и т.п. А чуть подрастет, сама поймет, что без заколок волосы закрывают обзор.

 

А дальше - что ребенок позволит одевать, то и удобнее. Сейчас удобнее у нас 4 резинки 2+2 хвостика. Резинки типа "ободка" не прижились вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вчера сходила в NEXT первый раз.Я в шоке!!!СТОЛЬКО КРАСИВЕЙШЕЙ,просто модельной одежды.И цена нормуль.Ну чуть дороже правда чем у нас в детском,но таких вещей нигде ненайти!!! ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ NEXT!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×