Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос в тему - сколько пар обуви у ваших деток есть ( или было ) в год-два?

на данный момент(21-22 размер)насчитала 15 пар :D так это еще кое-что уже распродала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся лосины с платьями..
02645241ad0a.jpg

 

fdf10df573ca.jpg

 

f98f219e19ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах!да!!!!!!!!!!!
917360f4b501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень в тему....джинсы и кроссовки с месяца носим-любимая и самая популярная форма одежды!
979618919e11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот про джинсы с отворотами(на тридцатых страницах речь)...я как раз такие купила на днях...
11c9a98480b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,стильная?!
f6d1dfcb16ec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5096cd288510.jpg
а еще мне нравится серый с розовым :)
5ec0cd50aaae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
15 пар обуви?!?!??!? я пошла стреляться. У меня столько не будет даже если сложить Мою и Вовкину.
У меня на лето для ребенка 3 пары. И для себя 7 с учетом шлепок . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки-а где бы лосинами для совсем малявок :8 мес и на 1,5 года разжиться,а?
чтоб не с платьем, а просто ?

 

очень надо полосатовые :) и в горошек какие-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost,

15 пар обуви?!?!??!? я пошла стреляться. У меня столько не будет даже если сложить Мою и Вовкину.
У меня на лето для ребенка 3 пары. И для себя 7 с учетом шлепок .

у меня ребенку вообще полторы пары :hahahaha: Нахрена больше-то? За месяц из всего вырастает все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
yfqltim-regb b vyt chfpe :worthy: ой!если найдешь,купи и мне,пожалуйста :mascha: я эти покупала зимой в Британском доме.они со стразами и их мы носим и без платья!нашла только такую фотку,хотя вчера выходили в лосинах и майке..
a18be7b8f183.jpg
вообще Британский дом -магаз,где могут быть лосины!я там покупаю такие вещи!
hvost,
что ты?!!было больше-продала уже!у меня уже и 24 размера обувь есть!23 размера пар 5 минимум!а у меня самой обуви безмерно много!от того,что ее много,я ее не снашиваю-некоторые по разу обуваю.не выбросишь же,а новую хочеться каждый сезон!раньше маме и сестренке отдавала,сейчас реже уже...да и покупаю реже...но все равно обуви безмерно много!люблю хорошую обувь,а нашу обычно ондно и тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчитала 15 пар  так

2669308[/snapback]


ууууууууу
15*1200 (в лучем случае 1000)= 18000 рублев (даже если 15000) и так раз в 2-3 месяца??????????? неее пусть ходит в 4 парах. Всеравно, моя сейчас решила сама выбирать обувку и потоянно выбирает кожаные кросы и не докажешь, что они не в тему :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За месяц из всего вырастает все равно

ну неееттт!мы не вырастаем ни за месяц,не за два!22 размер начали носить месяца полтора назад(с запасом),а еще в некоторые 21 влезаем с трудо,а начали их носить уже совсем давно!20 размер носили месяца 3!а 19 так вообще 3-4 месяца!и потом-для дома зимой -весной зоводили обувь(сейчас босые бегаем),под спортивную одежду собралось 3 пары кроссовок,мокасины,кеды,под платья 4 пары туфель-черные,золотые,белые,фиолетовые,ботиночки потеплее,плегче,поизящнее и т.д....а еще сапоги резиновые,пляжные шлепки-так и набирается!я накупила слишком много шмотрок,они потребовали много обуви!впредь буду осторожнее :dwaft::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15*1200 (в лучем случае 1000)= 18000 рублев (даже если 15000) и так раз в 2-3 месяца

не все так ужасно!есть и пару туфель Бамбини из СП Горькой(я ими довольна),и я супер удачно купила на распродаже несколько пар ,кеды у Витенеги в СП получились рублей 700-800,а не как в магазе-так что не так ужасно!я вот помню что зимнюю обувь в СП уже заказала а что и сколькь и каких размер не помню :histeric: так что сколь на зиму выйдет-не знаю :histeric: но реймы уже 3-4 комбеза из распродаж уже в моем шкафу от меня :oki2: лежат :histeric: так что к зиме ждите распродаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все так ужасно!

 

:) у меня у сына так было..

 

Гуль- а что посоветуешь на первую зиму нам? какой фирмой закупаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×