Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katrin***

я думаю, у кого со вкусом проблем не было никогда, могут себе позволить не циклиться на этом, т.к. у них это идет уже изнутри.

 

а кто хочет научиться одевать и одеваться со вкусом, должны обращать внимания на такие вроде бы "мелочи", из которых и определяется весь образ.


не совсем согласна - правда, ведерка у меня нет, есть только каска :bkeh: - вкус, имхо, либо есть, либо нет. во втором случае тогда нужно одевать детей "по решебнику", но это все равно будет чей-то другой вкус, а не мамы.
ПыСы. вон у меня вчера АЕ гуляла в белой футболке с зеленой отделкой, в белых шортах и РОЗОВЫХ сандаликах - ну нет у меня возможности 10 пар обуви ей покупать, вернее, есть - но, именно в интересах детки я могу эти деньги по-другому потратить :devaha:

 

svetУля*

пора видимо заводить тему "как бороться с моньячеством в отношении детской одежды"

заводи, думаю, интересная темка будет :clap:

 

кстати, девочки, а это всем присуще сметание нафиг магазинов?
ну почему я всегда хочу купить ей еще? причем это ей не надо.

неа, мне еще не присуще :bkeh:
почему? не знаю :crank: но это не совсем правильно, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора видимо заводить тему "как бороться с моньячеством в отношении детской одежды"

 

заводи, думаю, интересная темка будет


а для чего...
одни будут каяться, другие осуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, девочки, а это всем присуще сметание нафиг магазинов?
ну почему я всегда хочу купить ей еще? причем это ей не надо.

2574850[/snapback]

 

Свет, у меня пришел "период разума" сейчас. Да и растет она сейчас как-то не так быстро, не надо обновлять гардероб каждый месяц.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для чего...
одни будут каяться, другие осуждать...

не думаю :devaha: просто одно дело сметать магазины, когда кучка денег неограниченная, а другое - когда все-таки это чувствительно для бюджета.
ну и делиться опытом о вещах must have. короче, даже так - как одевать деток стильно не становясь банкротами :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы не тратить капиталы как раз и нужно придерживаться определенного стиля, чтобы
в шкафу не валялся пестрый винегрет, а в результате носить было нечего :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы не тратить капиталы как раз и нужно придерживаться определенного стиля, чтобы
в шкафу не валялся пестрый винегрет, а в результате носить было нечего  :bkeh:

2575220[/snapback]


но я вот, например, хочу, чтобы в гардеробе у дочки были вещи разных стилей - от "пацанских" вариантов, до нежно-романтических. насчет винегрета - "борюсь" так - если покупаю комплекты, то одна из вещей в комплекте должна быть "гладкой"/однотонной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

я думаю, у кого со вкусом проблем не было никогда, могут себе позволить не циклиться на этом, т.к. у них это идет уже изнутри.

 

а кто хочет научиться одевать и одеваться со вкусом, должны обращать внимания на такие вроде бы "мелочи", из которых и определяется весь образ.

2574565[/snapback]

так вот мне все же кажется это цикление оно совсем куда-то в сторону может увести, важна все же легкость образа в целом
:aiaiai:

:flowers:

 


Аглая Елизавета,

вкус, имхо, либо есть, либо нет.

2574936[/snapback]

 

а я как раз считаю что вкус, при его врожденном отсутствии можно прекрасно при желании развить! :) при таком обилии информации как в наши дни прекрасно можно каждый месяц просматривать энное количество изданий по стилю, и вообще это не талант поэта или живописца который уж действительно либо есть либо нет... :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я как раз считаю что вкус, при его врожденном отсутствии можно прекрасно при желании развить!  при таком обилии информации как в наши дни прекрасно можно каждый месяц просматривать энное количество изданий по стилю, и вообще это не талант поэта или живописца который уж действительно либо есть либо нет...

ню, я про это и писала, но с ремаркой - что стиль-то будет чужой, кем-то предложенный. потом, важно же еще понимать, идет или нет, насколько это твое и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем согласна - правда, ведерка у меня нет, есть только каска  - вкус, имхо, либо есть, либо нет. во втором случае тогда нужно одевать детей "по решебнику", но это все равно будет чей-то другой вкус, а не мамы.

 

Давно читаю эту темку, но не высказываю, так как вникаю в ценные советы Гуру.
Хочу с вами здесь не согласиться.
Вот у меня вкуса нет. Сама одеваюсь, как придется в силу разным причини. Но дочку я всегда стараюсь одевать очень модно и со вкусом. И думаю, что в половине случаев это у меня получается.

 


DSC00311.jpg

 

DSC00287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы не тратить капиталы как раз и нужно придерживаться определенного стиля, чтобы
в шкафу не валялся пестрый винегрет, а в результате носить было нечего

2575220[/snapback]


а я как раз считаю что вкус, при его врожденном отсутствии можно прекрасно при желании развить

2575296[/snapback]

 

абсолютно согласна!!!!
именно поэтому и создавала я эту темку!!!!
и честно говоря УЖЕ сейчас многому научилась благодаря вашим советам и фотографиям!!!!

 


кстати, девочки, а это всем присуще сметание нафиг магазинов?
ну почему я всегда хочу купить ей еще? причем это ей не надо.

2574850[/snapback]

 

это у меня было!
а теперь прошло!
теперь я хожу и ищу именно то, что необходимо для гармоничного гардироба!

 

 

 

так вот мне все же кажется это цикление оно совсем куда-то в сторону может увести, важна все же легкость образа в целом

2575296[/snapback]

 

на самом деле особого цикления у меня нет.
может это я так написала, что так выглядит.
но, мне наоборот стало проще искать вещи, когда я для себя определила спетень сочетаемости в Машулькиных нарядах.
Что, наоброт, НЕ НАДО искать брюки такого-то определенного цвета!!!
а достаточно носочки, например, или же картинку на штанишках!
так же намного проще и от этого вытекает и легкость подобранности, как мне кажется!

 


но я вот, например, хочу, чтобы в гардеробе у дочки были вещи разных стилей - от "пацанских" вариантов, до нежно-романтических.

2575283[/snapback]

 

ну я по натуре склонна больше сама к женственно-романтическому стилю.
Поэтому больше я склоняюсь и для дочери такого.
тем более, мне кажется, ей такой идет (но может это мне так кажется, потому как я приверженца этого стиля сама)

 

т.е. по выложенным фото и описаниям, я уже наметила для себя, что мне нравится особенно и к чему я хочу стремиться.
и опять-таки, теперь это облегчает мой поход по магазинам.
если я захожу и вижу ТО, покупаю...
нет, выхожу из магазина со спокойным сердцем. :D

 

а спортивного стиля я хочу приобрести парочку удачно сочетаемых костюмчиков просто для разнообразия.
и..раньше для меня спортивный стиль вообще был как чужая планета.
Теперь, я уже могу понять, что именно и с чем носится.
Так что, спасибо девочки вам большое!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers:

 

 

 

 

 


Insomnia*,
мне ОЧЕНЬ нравится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***

ну я по натуре склонна больше сама к женственно-романтическому стилю.
Поэтому больше я склоняюсь и для дочери такого.
тем более, мне кажется, ей такой идет (но может это мне так кажется, потому как я приверженца этого стиля сама)

у меня, скорее, наоборот, стиль молодежно-пацанский :bkeh: потому и хочу разнообразия :bant:
и опять-таки, теперь это облегчает мой поход по магазинам.
если я захожу и вижу ТО, покупаю...
нет, выхожу из магазина со спокойным сердцем.

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня больше пацанское направление...
Но для второй девочки я уже целенаправленно буду покупать сочетаемые вещи.
Точнее, я уже купила!
И все же платья и сарафаны я принципиально не рассматриваю...
Может и это пройдет?

 

Когда девочка уже сформировалась, стала больше на девочку похожа, тогда
можно и вольности больше. Штаны хулиганские, кепки, сумасшедшие сочетания.
А пока девочку турдно отлечить от мальчка, то лучше сразу расставить все точки над нужной буквой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока девочку турдно отлечить от мальчка, то лучше сразу расставить все точки над нужной буквой.

 

:smexx: не помогает :smexx: На зимой в полностью розовом, в абсолютно девичьей шапочке с бантиком и тд спрашивали "это мальчик или девочка?" :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее, я уже купила!

2576801[/snapback]


а покажешь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:  не помогает  :smexx:  На зимой в полностью розовом, в абсолютно девичьей шапочке с бантиком и тд спрашивали "это мальчик или девочка?"  :foool:

2576809[/snapback]


и у нас похоже - тем более, что у меня вроде бы хрупкая девочка с кудряшками, длинными ресничками, тростиночка - а все равно мальчиком "обзывают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×