Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пока верхнюю одежду поставлю..
(Раз аффтар так в меня верит :aiaiai: что приятно очень.. :bant: мне прям страшно стало.. вдруг мы доверие не оправдаем :smexx: )

 

Жалко тока, что фотаю я не так часто.. :parrdon: ( и уж точно не ВСЕ наши наряды.. и даже не половину.. и даже не двадцатую часть :smexx: )

 


ну вот давайте тему нашей верхней одежды пока я освещу.. :D

 

зима у меня тока прошлая есть.. февраль 2006

 

ba721915.jpg

 

а это уже весна..

 

lili.jpg

 


:vertag: на фоне этой кирпичной стеночки у нас еще мнооого фото будет.. :smexx: это типа прикол у меня такой :tongue: сродни традиции некоторых "31 числа мы с друзьями ходим в баню".. так что не удивляйтесь :tease:

 

4fbacf60.jpg

 

эти обе фотки выше - прошлый год, обе апрель.. как и эта(эт так.. в тему стеночки :smexx: )

 

Осень 2006, октбярь..

 

d1d5b87b.jpg

 

ноябрь

 

-4.jpg

 

тоже ноябрь.. (тогда сначала похолодало, а потом вдруг опять потеплело, если помните..)

 


981a8a78.jpg

 

а ваще к этой куртке сливовой у нас кроме кожаных были еще зимние валенки куомовские..но на улице ни одной фотки в них нету.. тока дома, когда тока купили :histeric:

 

5f1bd12c.jpg

 

вообще о стиле.. это моя слабость - короткие платьица с джинсами.. я так сама ОЧЕНЬ давно еще носила.. когда и в моде не было :tongue: (реально лет 12 уже.. тогда еще надо было извратиться, чтоб найти то что нужно) щас слава богу не проблема это купить - так что я дочери покупаю много таких платьиц и кофточек, чтоб носить с брючками и леггинсами :nyaam:
ну вернемся к верхней одежде..

 

весна 2007 уже :)

 

768b6db9.jpg

 

и спортивный стиль.. :dance:

 

724f44d8.jpg

 

гуляем мы как все нормальные дети в "негламурном" виде :D коленки у брючин изрядно вымазаны..
(о шапочках и помешательстве на них.. конкретно к этой куртке у нас есть еще две :bant: а ля "капор" - Катринн, тебе понравилось бы :D и типа панамы.. обе в цвет куртки, из такой же тряпки)

 

а, ну и этот апрель :)) излюбленная стенАчка :smi1: (в руках лопата.." Вева будеть копать! :dwaft: " ©)

 

DSCN5578m.jpg

 

ну вот.. пока так..

 

Конечно, это не ВСЕ наши куртки, пальто и плащики :bant: но пока то, что есть с фотками :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, хоть ты меня не упомянула :aiaiai:
Но, признаюсь, я тоже помешана на красивой и стильной одежке для своей доченьки :devaha:
Вот такое чудо приобрела Викуське этой осенью. Должна заметить, что зимы тут как таковой нет, ну пару дней холодно. Но пройти мимо этой красоты я не могла :)

 

red-coat-front.jpg

 

А ещё, Кать, из не перечисленных тобой, мне очень нравится как Натка своих девочек одевает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш гламур в 9 месяцев :aiaiai:

 

885424.jpg

 

Признаюсь честно, платье одевалось всего пару раз и только для фоток.
На практике платья девочкам до 2-3 лет просто неактуальны.
Тем более таким сорви-головам, как Викусятор :tease:
Только сейчас, в 3 года, у нас гардероб стал пополняться платьями.
Причем, Викуське их нравится носить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*,
Красно-черный комплект - это просто словами не передать, КАК красиво. В театр однозначноЁ Или на званый великосветский ужин.
Мне обычно бабушка всё шила. Даже верхнюю одежду - пальто, например. У меня тоже пальтецо с муфточкой было. Теперь для дочери мечтаю приобрести что-либо подобное. Неправктично, зато КРАСИ-И-И-ВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
Спасибо :ddrrink:
Да, верно подмечено про непрактичность. Мы только 2-3 раза и одевали этот наряд, когда выходили гулять в центре города на Рождество. И ещё повезло, что было холодно :)
Но я брала пальтишко на вырост, так что ещё и этой зимой поносим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*,
Это моя самая-самая любимая ваша фотка (гламур в 9 месяцев)!!! И вообще, одна из самых любимых фоток на нашей конфе, она меня сразила когда я еще только сюда пришла, и сколько я с тех пор фоток пересмотрела - эту помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да..но это не то..ведь аксессуары найти - великое дело!

2468250[/snapback]


Так в том-то и дело, что многие дорогие фирмы выпускают сразу коллекции со всем что душа пожелает - колготки, носочки, шляпки, заколки, очки, сумочки... Хотя скоординировать самой целый наряд почему-то кайфовее.
У меня вот проблемы с оттенками. Была одна знакомая, она говорила, что всегда могла ТОЧНО подобрать себе, например, сережки к кофте что лежит дома. Я вот так не могу. Ну сиреневый и сиреневый. В магазине кажется - ну тон-в-тон к кофточке какой-то, домой принесу, приложу - а они очень разные, хоть и сиреневые. :crank:

 

"Скрывала", ага  :histeric: хотя постойте  :vertag:  а я ж в том году писала как заказала 17 панамочек Штернтайлер ( не ВСЕ Еве  :bant: не подумайте  :smexx:  .. на двоих заказывалось.. так что там все ж было целых 2 Димкиных  :isterica: )  У нас этих шапочек "на щас" (ну с весны по осень - от потеплее до панамок) штук 30 есть точно.. Но моя мания - она именно мания  :crank: (потому и скрывала стыдливо  :isterica: ) - я покупаю.. тащусь от шапочек.. и НЕ НАДЕВАЮ  :patsak:  - потому что на самом деле мне нравятся непокрытые волосы.. вот такой парадокс  :crank:

:eek: Так у вас шапочек в 10 раз больше чем у нас! Товарищи, беру самоотвод в категории "шляпкоэксперт", в пользу Тигры, которая до кучи вам и про них расскажет!

 

Вообще, считаю, что платьюшки не идеальны для неходячих девочек. А почему же ты Тальяш думаешь, что 2-3 года им только срок? Платьям то?
Всё одно не на повседневку да, но вот выйти в гости, или для себя любимой принярядить ребенка, отчего же нет и сейчас

Ну, я именно и имела ввиду, что платьица хороши когда ребенок уже уверенно ходит. Многие (я :devaha: ) начинали ходить уже после года, уверенно - и того позже. Подозреваю, что еще какое-то время хотьба сочетается с периодическим ползаньем. Так что грубо говоря, вот 2 года и получаются.
А еще 2-3 мне кажутся идеальными потому что в этом возрасте в девочке уже просыпается кокетство, хоть ненадолго, и можно ее соблазнить и сумочку в тон подержать, и шапочку не срывать, и заколочки дать одеть, так что можно извращаться на полную катушку, что в более нежном возрасте сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, классная темка! :clap:
поучусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Выложу немного фоток :aiaiai:

 

b9f88010758f183494fd82f8c273ec8c.jpg

 

2cbf7798026bdde0fa87620d428cd420.jpg

 

daf53342594b250dcb6d5debb9165fb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к вам в гости :aiaiai:
_MG_2495.jpg

 

_MG_1218.jpg

 

i-965.jpg

 

DSC04684.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_MG_2604.jpg

 

1-7.jpg

 

_MG_1418.jpg

 

_MG_2402.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-981.jpg

 

_MG_1003.jpg

 

DSC04895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10571072109610721074109210721090107.jpg

 

_MG_0899.jpg

 

_MG_1878.jpg

 

i-72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*,

Вот такое чудо приобрела Викуське

ах какая Викуська тут :balet: . Чудный, расчудесный комплект

 

talyana*,

Так что грубо говоря, вот 2 года и получаются.

Ну, ты уж ооочень грубо сказала ;) , что только в два года. Ну, раз и Диана так считает, то может быть...у вас там в Америке :bkeh:
Ну, реально конечно не на каждый день, но порой надеваем платья. И не только по чистА праздникам, нет
Дома ходим часто мы в платьюшках и сарафанчиках
Вот только моё ИМХО, что лучше до 2-3 лет надевать платья, у которых юбка расклешеная, а не прямая, а то когда дефчонки сидят в обычных прямых юбках/платьях, то сразу видны все их подгузники, да трусики :(

 

Но мы и сейчас ЛЮ и очень-очень платьюшки надеть :yess:

 

нам и года тут нет
2rud6d-uls.jpg

 

в нем же в 1,3
2xfyt4-xmc.jpg

 

Надеюсь Ma-Gl* будет не против, что я их фотки нас разместила :l004:
И не смотрим на наше лицо, в тот день мы что-то сильно такие непоняоные для мамы были :crank: и сурьезные такие

 

А вот наше на ГОДОвасие :balet:
2syfhb-3k.jpg

 

И ещё куча фот в обычных простых, но очень милых платьюшках есть

 

Желика* :clap::essss::balet:
В платьях истинная принцесса :balet: , а на последней фотке уже чиста тАкая дефчонка :new-russ:
Очень стильно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×