Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Творожная запеканка:

 

Нам понадобится :

 

2 яйца
полстакана муки
2-3 столовые ложки манки
1 пачка творожной массы с курагой (ну или чем хотите)
полпачки творога
столовая ложка сахара
полстакана молока

 

стащила у Marys* в темке Приятного аппетита.
Очень вкусная! Мои лопают с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как-нить физически вы малышей развиваете?
ну там детские домашние спорткомплексы есть у кого-нибудь?
Мама была с Петей на площадке - так там один мальчик носился как метеор, залезал на все лесенки-горки, сам залезал и качался на качелях; а по виду, мама говорит - мельче Петьки раза в два! А мой такой неторопливый (на улице), ходит-бродит не спеша... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вроде понравилась ему запеканка творожная - делаю через день, пусть хоть что-то ест!

4281616[/snapback]


Творожная запеканка:

Галь, у нас она тоже в фаворе, бабушка так же делает, я в основном оладьи))) и еще Никитка очень любит рыбный супец
Девушки, а как-нить физически вы малышей развиваете?

Хотим купить шведскую стенку, но он и без нее залезает куда ему нужно, то стул подставит (обычный), то свой подтащит куда надо, тягает по всей кухне))) и на улице все горки, заборы какие то - все наши
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже пока спит всю ночь, даже пить не просыпается.

4281106[/snapback]


Ох, а когда же Ник то так спать будет...правда я уже и не замечаю, проснулся, бутылку в зубы и на другой бок))) но все равно скорее бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вчера была в Букбери и купила Петру раскраску - Каляки называется - там для самых маленьких, ну там типа точки, кружочки надо рисовать на картинках. Ему нравится.
И еще: пособие называется Обучение с пеленок - вот там обучение цветам, формам и пр. Все картинки повырезала, теперь занимаемся - раскладываем. Очень рекомендую, а то сама такое и не придумаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с рождения без одеялки спим, правда последнее время забирается на кровать и начинает на себя натягивать наше одеяло))) а ночью ногами дрыгает, жарко и не нравится видно

4278229[/snapback]


мы тоже без одеяла спим. если закрываю, то как только начинает поворачиваться, просыпается и плачет, ногами дрыгает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, а когда же Ник то так спать будет...правда я уже и не замечаю, проснулся, бутылку в зубы и на другой бок))) но все равно скорее бы

4284729[/snapback]


девочки, все познается в сравнении!! :umn2:
вон ваши просыпаются, бутылку в зубы и спать
а мой просыпается, переползает ко мне, сиську в рот, вторую надо при этом крутить, потом вторую в рот, потом первую.... так и кручусь полночи.. бутылки нам и не снились :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu*,
Насть, это ваще жесть!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стащила у Marys* в темке Приятного аппетита.
Очень вкусная! Мои лопают с удовольствием.

А дальше в духовку на противень или в форму ???
Девушки, а как-нить физически вы малышей развиваете?  СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ, завтра приготовлю!!!
ну там детские домашние спорткомплексы есть у кого-нибудь?
Мама была с Петей на площадке - так там один мальчик носился как метеор, залезал на все лесенки-горки, сам залезал и качался на качелях; а по виду, мама говорит - мельче Петьки раза в два! А мой такой неторопливый (на улице), ходит-бродит не спеша... 

я нет, у меня тоже не особо торопиться и на площадке спокойно ходит :D Мы были у неврапатолога, она нам назначила электрофарез на ноги с кальцием, отходили 10 сеансов, вот он после этого стал поподвижней. :babe-d:

 

Вовка приболел температура 37,2, кашляет, сопливится. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой просыпается, переползает ко мне, сиську в рот, вторую надо при этом крутить, потом вторую в рот, потом первую.... так и кручусь полночи.. бутылки нам и не снились :pod-tches:

4286806[/snapback]


Бедная :( и ночью Настен никакого отдыха...
с ГВ когда хочешь завязывать?
Вовка приболел температура 37,2, кашляет, сопливится. :cray:

4288622[/snapback]


ну что же это вы....выздоравливайте, не нужно болеть :flowers:

 


У нас вроде сопли прошли, пойдем сегодня погуляем чуток, а то уже дома вешаемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше в духовку на противень или в форму ???

 

а дальше выливаешь в форму и в духовку на 170-180градусов :)

 

У нас вроде сопли прошли, пойдем сегодня погуляем чуток, а то уже дома вешаемся)))
- и погодка такая чудная, солнышко! мои тоже гулять пошли уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что же это вы....выздоравливайте, не нужно болеть 

Сегодня вроде лучше, вчера вообще просыпаться не хотел, лежал плостом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naste4ka,
Как ваше здоровье? получше уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

 

Как ваше здоровье? получше уже?

Намного лучше,ттт.

 


Gala3675,
Делала два дня подряд запеканку, ребенок отказался, а мы с мужем с удовольствием ее съели. Только чего то она у меня не сильно поднялась???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...это распространенная "проблема"  :D  мы с рождения без одеялки спим, правда последнее время забирается на кровать и начинает на себя натягивать наше одеяло))) а ночью ногами дрыгает, жарко и не нравится видно  :D
у меня вот назрел вопрос: а когда же наши детки начнут всю ночь спать? вот мы вроде уже не едим ночью (ставлю компот или воду), а как то крепкого сна не наблюдается....

4278229[/snapback]


Мой тоже с самого рождения одеяло вообще не воспринимает. Поэтому когда дома холодно, приходится на ночь одевать потеплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×