Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех апрелят обсуждать насущные вопросы, просто болтать о жизни и конечно же, о детках, апрелятках!

 

Надеемся, Вам здесь понравится и общение будет проходить в дружественной форме и в рамках правил.

 

Желаем всем апреляткам здоровья, побольше маминой ласки и вкусного молочка

 

Добро пожаловать!!!

 

7dab0bceb5c3.jpg

 

04688ba2583b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :kingg::pinokki:

уже второй месяц из каких то болячек не вылезаем...может сглаз какой нить? посмотрел кто не хорошо?

4242519[/snapback]


если верующие, мож в церковь сходить? или водичкой святой умыться, хотя бы
мажьте носик оксолином перед полик-кой

4242895[/snapback]


а можно таким малышатам? а то я купила, а мзать вроде страшно, не рано?
кашу утром (это он любит), три ложки супа, пачку творога Агуша, банку цветной капусты - все

4245587[/snapback]


ооо, да это вы еще нормально покушали!! мой если и начинает не есть, то ообще не ест :crank:
мандарины любит))) что значит мама в Б ЖРАЛА их килограммами,

4248717[/snapback]


Во! Мой тоже обажает, и я их в Б ела по кг, по 2 в день :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Б. я знала что нельзя много цитрусовых, но просто не могла удержаться...меня "трясет" от сухумских зеленых мандарин

4250526[/snapback]


я тоже не могла удержаться прям :aiaiai:
но нам педиатр всегда советует сдать - кровь и мочу,

4250933[/snapback]


Галь, перед каждой прививкой?? :confus:
ой, для меня сдать ребнкину кровь- такой стресс,впрочем как и прививки, не могу, когда масику больно делают. вот в сентябре надо было гемоглобин проверять, никак не доедем кровь сдать, оттягиваю как могу, хоть и надо :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, перед каждой прививкой?? 
ой, для меня сдать ребнкину кровь- такой стресс,впрочем как и прививки, не могу, когда масику больно делают. вот в сентябре надо было гемоглобин проверять, никак не доедем кровь сдать, оттягиваю как могу, хоть и надо 

 

ага, перед каждой...дак их немного вроде было :pod-tches:
к тому же Петя кровь дома сдает,
даже если в поликлинике - обычно молчит как партизан, ничо, терпит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, перед каждой...дак их немного вроде было :pod-tches:
к тому же Петя кровь дома сдает, 
даже  если в поликлинике - обычно молчит как партизан, ничо, терпит..

4251767[/snapback]

 

мы тож кровь нормально сдаем - мне кажется они просто не успевают отреагировать - раз и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тож кровь нормально сдаем - мне кажется они просто не успевают отреагировать - раз и все

4251889[/snapback]


если из пальца, то да..
дак их немного вроде было

4251767[/snapback]


не много? по-моему куча, каждый мес почти по 1-2-3 :olen4: может у нас больше делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если из пальца, то да..

 

 

да, я из пальца имела в виду
когда прививки делают, мы орем и вырываемся ой ёй ёй как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во! Мой тоже обажает, и я их в Б ела по кг, по 2 в день

4251407[/snapback]


:zdrya:
да, я из пальца имела в виду когда прививки делают, мы орем и вырываемся ой ёй ёй как

Мы тоже из пальца нормально сдаем))) и прививки достаточно спокойно, врачиха смеется, мужик растет :D
а нам полиомелит нужно делать, в рот капельки...живая вакцина уже, ревакцинация...страшно, правда мы пока болеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:zdrya:

 

Мы тоже из пальца нормально сдаем))) и прививки достаточно спокойно, врачиха смеется, мужик растет  :D
а нам полиомелит нужно делать, в рот капельки...живая вакцина уже, ревакцинация...страшно, правда мы пока болеем...

4253978[/snapback]

 

нам в пятницу ревакцинацию полиомиелита сделали и после этого мы заболели как раз :(
то-ли из-за прививки, то-ли из-за того, что 2 часа в очереди провели, стока детей там и все кашляют чихают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:zdrya:

 

Мы тоже из пальца нормально сдаем))) и прививки достаточно спокойно, врачиха смеется, мужик растет  :D
а нам полиомелит нужно делать, в рот капельки...живая вакцина уже, ревакцинация...страшно, правда мы пока болеем...

4253978[/snapback]


мы все уже сделали.Единственное еще с роддома на гепатит пропустили-сегодня в первый раз поставили.Ника так плакала-я ставить прививку папу с ней послала-все таки девка,жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, никак не могу отойти от горя, упавшего на Тать :((((
Никогда у меня такого не было, чтобы такой камень на сердце от чьего-то несчастья, у подруги мама умерла, очень я хорошо с ней общалась, очень было жалко, но как-то совсем не так.
А тут - прямо как будто кто-то родной, не знаю почему так, и все время думаю, как же так, отчего такая несправедливость, смотрю в журнале фотки ее сынишки и плачу-плачу-плачу. Я даже не представляю каково ей сейчас, как это можно вынести, если даже посторонние люди так скорбят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, девчонки, никак не могу отойти от горя, упавшего на Тать

4254074[/snapback]


я тоже никак не могу в себя прийти, неделя прошла, но никак не могу переключиться, сердце болит, нервы на пределе, состояние вообще какое то непоняное :crank:
не представляю, как она ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, девчонки, никак не могу отойти от горя, упавшего на Тать :(

4254074[/snapback]


и не говорите....страшно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, почитала темку про то, как уложит двойняшек спать :confus: такой дурдом, я бы чекнулась :olen4::smexx:

 

у моего мужа на работе у одного товарища тройня родилась, ваще не представляю, как с ними справляться :trio::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас типа как с двойняшками укладывание на ночь
муж с сыном засыпает в одной комнате, а я с Аленой в др., потом Алену перекладываем в комнату к Артему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×