Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас отношения со свекровью  

100 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ????????? ?? ?????????

    • ????? ???????????, ??? ?????? ????????.
      22
    • ??????? - ? ???? ????? ??????, ??? ?????.
      39
    • ????????? - ????????? ?? ??????????, ?? ?????? ?? ??????????.
      17
    • ??????? - ?? ????????? ???? ?????.
      5
    • ?????? (????????)
      12


Рекомендуемые сообщения

У нас хорошие отношения, живем мы не очень далеко минут 10 езды, но общаться я стараюсь не часто, ну хотя бы не чаще 1 раза в неделю.
Т. к. уважаю её, но взгляды на жизнь у нас разные и что бы себя не пересиливать, короче берегу свою нервную систему. Кстати тоже самое с моими родителями.
Если бы жили в одной квартире не знаю, как бы сложились отношения. А так все прекрасно :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "Никакие - я живу своей жизнью, она своей", может быть было бы и хорошо, если б мы вместе чаевничали :vodka: , и она меня любила бы как родную дочь и души бы во мне не чаяла, может быть я этого даже и хотела бы, но уж так сложилось с самого начала, что общаемся мы с ней очень редко, хотя живет она двумя этажами ниже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вариант другое. А вообще мои отношения похожи на то что Риша описала. Свекровь в общем-то неплохая женщина, живем мы не с ней (слава Богу!), но меня иногда подбешивает. Я стараюсь сдерживать эмоции, зачем лишний раз ругаться. Но вмешиваться в мою жизнь и жизнь моего ребенка я ей однозначно не позволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила по первому варианту, но скорее - нечто среднее между первым и вторым (ближе все таки к первому). Когда муж себя плохо ведет - она говорит : "Брось его, мы тебе другого мужа найдем, хорошего" Но живем мы в разных концах Москвы и видимся в лучшем случае на выходных, общением не пресыщены. Если бы вместе жили - наверное разругались бы, я и со своими то родителями не могла жить, а уж с чужими то и подавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала второй ответ. Хотя наши жизни иногда все ж таки пересекаются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое,хотела нажать на натянутые,но вроде и не то.В глаза мы в друг друге души не чаем,вот за глаза она оказывается многое что говорит,узнала недавно и расстроилась,ведь всё это время думала что она искренне.Вообще то я её никак так и не пойму,вроде если она "сама" то нормальный человек,а вот когда её сестра накручивает тогда она уже другое лицо.Вот и живем,в глаза улыбаясь,а за глаза .В открытую ни у неё,ни у меня духу не хватить,у меня скорее не духу,а желания нет,что либо исправлять и доказывать обратное.Всё равно я для неё иностранка,потом уже невестка,если у человека такое мышление,зачем что либо доказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в разных странах сейчас, поэтому хорошие, но когда видимся время от времени случаются моменты непонимания. а вообще, чем дальше родители, тем роднее ( это я к тому ,что не хотела бы с родителями или свекрами в одной квартире или очень рядом жить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила никакие.Она живет в Московской области(минут 25 от Москвы).Внука за 9 с лишним месяцев видела 2 раза и раза 3 за это же время звонила узнать,как наши дела.Ну какие у меня еще могут быть с ней отношения???Тока никакие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×