Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Milena***, знаете я почитала ваш рейтинг, столько нового привнесли когда форум развивался:о) Но ведь ему 3 года что еще можно придумать? :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, вполне реально 50 в рейтинг получить....

1195978[/snapback]


Ну раз два человека мне об этом сказали, и это записано в правилах. которые на какой-то факт опирались при написании, то может быть и так....

 

Milena***, знаете я почитала ваш рейтинг, столько нового привнесли когда форум развивался:о) Но ведь ему 3 года что еще можно придумать? :о)

1196009[/snapback]


Согласна... замечание тоже по теме вопроса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется придумать что нибудь еще можно...
И у меня рейтинг в большей степени халявный, 15 штук ассистенстких...
Главное быть понапористее и доказать, что именно ваша идея нужна, привлечь интересующихся вашей идеей.
К примеру раздел "Особые дети" я долго упрашивала открыть, подсылала особых мам с просьбами к модераторам и к администрации и вот он есть! И этот раздел большая поддержка для особых мам и я рада, что мы вместе , с общими усилиями его создали. А поначалу было столько сомнений, надо было подойти к этому вопросу корректно и т.д.
Возможно и у вас есть что то , что вы бы хотели воплотить на этой конференции. Будьте настойчивее, ищите друзей.
Придумывайте какие нибудь мероприятия - за прекрасные идеи всегда повышают рейтинг, открывайте интересные и полезные темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, спасибо за напутственные слова!!!

 

Что можно еще добавить...

 

Вообщем, я заявляю свою кандидатуру на ассистента...

 

Уважаемая администрация, поверьте, планерке нужен модератор, ну в моем случае помошник ассистента... Меня там все знают, я всегда помогала и буду помогать новеньким девочкам, а сколько мы там душ спасли.....
Вообщем прислушайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю несправедливо, что такому активному члену раздела конфы, настолько неравнодушному и помогающему всем человеку, как Копушка, не дают права модератора. Правила - это хорошо, они облегчают общение, систематизируют нашу конфу и во многом помогают. Но формализм это плохо. Вдвойне плохо это в таком месте как наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly,

А я считаю несправедливо, что такому активному члену раздела конфы, настолько неравнодушному и помогающему всем человеку, как Копушка, не дают права модератора. Правила - это хорошо, они облегчают общение, систематизируют нашу конфу и во многом помогают. Но формализм это плохо. Вдвойне плохо это в таком месте как наше.

полностью согласна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем прислушайтесь!

Прислушайтесь-прислушайтесь :P Вон до какого состояния Копыча довели, смотрите фотографию в подписи, жуть! :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly, ППКС!
долго думала как написать, что бы никого не обидеть, и что бы выступить за Копушку! вот вашими словами :D

 

"Заслужить" так сказать, столь почетное звание - это конечно показатель! НО, думаю, Копушка заслужила его не столько рейтингом, сколько участием, помощью, заботой, ценными советами!
ИМХО :D и не только мое, но и всей Планерки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:victory: я за Капушу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly, спасибо за потдержку.

 

Повторюсь, раздел "Хотим ребенка" очень нужный и серьезный. Я не в коей мере не хочу там давать советы и консультации.. НЕТ!!!!
Сколько приходит девочек, которые потеряли надежду и обретают её именно общаясь на планерке, советуясь с девочками. И там на самом деле нужен человек, который будет правильно вести этот раздел, чтобы там было уютно, приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
Фло,
РОЛЬКА,
Рысена,
Спасибо вам девочки!!!!
Конечно же ваша потдержка очень и очень мне нужна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О важности планерки я даже не говорю. Там совершенно особая атмосфера, и я глубоко уважаю єтих мужественных и стойких девочек, которые терпя неудачу за неудачей, не теряют силы духа и продолжают идти к поставленной цели, и добиваются успеха! И эта цель - родить ребенка - не главная ли идея изначально всей нашей конфы??
Так дайте этому благородному сообществу модератора, которого они уважают и хотят видет координатором раздела! Какой нафик рейтинг, мы же не в монополию играем, девочки в своих трудностях и радостях настолько сроднились и прикипели друг к другу, и Копушка для них - своего рода Гуру, и опора и поддержка, и масса полезной информации. Неужели это не важнее рейтинга?

 

Кстати, если это допустимо, я бы с удовольствием отдала свою единицу рейтинга Копушке, по моему был прецендет, когда за единицы рейтинга можно было получить линеечку или что-то в этом духе. Тут похожая ситуация. Возможно и другие отдадут ей. Жалко, что у меня мало, я человек, далекий от этих приколов, мне и эта-то случайно как-то досталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly,

Кстати, если это допустимо, я бы с удовольствием отдала свою единицу рейтинга Копушке, по моему был прецендет, когда за единицы рейтинга можно было получить линеечку или что-то в этом духе

Вот это ДА!!!! Прям до слез меня пробило!!!
Спасибо огромное!!!! Думаю, что Вам рейтинг тоже нужен! Он у Вас заслуженный!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сочтете за флуд, то я вот что скажу:
на Конфе единицы рейтинга совершенно справедливо начисляются за вклад в развитие различных тематик. Копушка - довольно давно на Конфе и она бы с удовольствием (не сомневаюсь) и энтузиазмом создавала бы новые темы и проекты. Но есть одно "НО" - согласитесь, находясь на нашей Конфе в стадии практики-планирования очень трудно, нет, наверно просто нереально, создавать темы о беременности, родах, новорожденных, ровесниках, грудном вскармливании и т.д. Понимаете о чем я?
42 единицы рейтинга за 153 рецепта торта явно не дадут ;)

 

Вот. Надо как-то это учесть.

 

А Стэллу я тоже поддерживаю, назовите её ассистентом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу назначить Rigonda** ассистентом  для помощи в разделе"Особые дети".

1195978[/snapback]


Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×