Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Triniti, Можно у Вас попросить очинь очень сильно Копушка была у нас в планерочке модератором? она будет очень очень хорошим модератором и она согласна принять на себя такую большую ответственность. Она итак уже там все помогает, а если б у нее было больше возможностей помогать (и модерировать) было б просто замечательно:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к кандидатуре Копушенции! Это ж просто вечный двигатель Планирования ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, Фло, Крабика*, спаисбо Вам за доверие ко мне!!!!

 

Я ознакомилась с правилами! Я согласна принести конференции и планирующим девочкам только пользу и положительные эмоции!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет просто замечательно!копушка всех там сразу построит :dwaft: !и правда,она постоянно в разделе и очень активна!давайте ее модератором сделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна принести конференции и планирующим девочкам только пользу и положительные эмоции!!!

1162084[/snapback]


офф
так ты их и без модераторство приносишь :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! я тоже за Копушку! сделать ее модератором раздела "Мы хотим ребёнка" :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я присоединяюсь к предложению! Я тоже считаю, что Копушка в планёроШном деле - це бэст! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус*,
РОЛЬКА,
Стрельчик, спасибо вам!!!

 

Тринити, а вы что скажете?
Я ГОТОВАЯ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я хоть, наверное, и опоздала с предложениями, но кандидатуру Копушки поддерживаю целиком и полностью!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так, как ответа от администрации не последовало, то можно сделать вывод. что моя кандидатура не походит..... Вообщем-то Можно было сразу сказать, что я не подхожу.. Я все прекрассно понимаю.
И вот еще один вывод... Наша планерка, вообще администрации не интересна... Точнее сказать, не то чтобы не интересна, а как-то менее наблюдательна что-ли...Хотя сколько человек приходя на планерку остаються на конференции... Очень много народу...
Вообщем обыдно за нашу планерочку... и жаль, что в лицо не смогли сказать НЕТ, а просто промолчали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
пишу здесь. Очень бы хотелось быть модератором в этом разделе и развивать его. Клубы по интересам

 

Что мне нужно сделать ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:maill: по правилам стать ведущим раздела можно лишь при достижении +50 рейтинга, о чем прописано вот здесь О Модераторах (#190957)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, а все модераторы тоже набирали 50 рейтинга?
Это просто вопрос) ничего более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
нет, когда появились первые модераторы, рейтинга еще не было. тут есть где то тема, если найду, дам ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×