Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, раз уж пошло такое реальное обсуждение, предлагаю всё-таки прийти нам к одному решению и самое главное поскорее встретиться! Пишите, кто где живёт, когда может и во сколько. И вообще, какие предложения.

 

Начну я. Я живу в СВАО,Бабушкинская, по-моему только Асюля* рядом со мной в Королёве, и red sun относительно недалеко.
Мы можем в любое время, утром на прогулке засыпаем в 12-00, в 13-00, и днём спим иногда в 15-00, а вообще Ульяна может в любое время, в любом месте. Мы на машине, могу в любую точку Москвы. Мне бы хотелось всё-таки на прогулке, но если в кафе - так в кафе. Я "за" практически за всё, лишь бы поскорее увидеть моих любимых малышей и их мамочек!!!!

 

Насчёт даты.... в любые выходные. Давайте после девятого мая, может и погода будет хорошая.

 

Короче, ваши предложения.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои предложения - я бы предпочла парк или у кого-то дома, потому что в кафе мне Сашку все время на руках не продержать. Свою квартиру предложить не могу - двушка, где нас шестеро, не вместимся. Если парк - как бы погоду подгадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 12-13 мая? Это выходные, погода надеюсь хорошая будет. Ну градусов 12-15 хотя бы.
Ну я тоже больше за парк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том,я не смогу 12-13,у меня у мужа день рождения :aiaiai:
может 5-6?
Кстати здесь прогноз погоды
тЫЫрк
Я в принципе за все ЗА и в любой район Москвы :aiaiai:
Танюш-Котена,можем за тобой заехать и потом отвезти,или за Женей-Contenta :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все???
Кто еще за встречу??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, в принципе меня режим не смущает, потому как мой ребенок если реально хочет спать, он спит при любых обстоятельствах! живу я на коломенской, могу мужа напрячь, чтоб отвез, только насчет выходных мне все равно, главное не в эти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Южном Измайлово...Ехать до всего кроме Измайловского парка далеко..Фора-Аня со мной рядом..Так что когда нибудь мы будем ждать ВАС всех и у нас в парке!
По поводу встречи,увидеть всех мне хочется очень..но в кафе я не пойду,стараюсь пока с Никушкой не ходить в людных местах..
А погулять приеду в любое место!!!И наверное в любое время главное что бы не болели.. :yess:
5 число устраиваеи очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за, но мы из Королёва, муж пока в коммандировке, а на такси я не знаю как у меня получится, потом обратно ехать. Рядом Тамара12** и вроде усё. Мы ка-то на одшибе от всех получаемся, у нас пока сопельки,ну думаю к 5-6 мы должны поравится ТТТ, девочки я за парк, мы не ползаем, на руках долго не сидим, поэтому кафе нам никак не подходит. Да и с ИЛЕНОЧКОЙ** согласна мы такие боляки что в людные места совсем не хочется.

Я бы с удовольствием вас взяла, мы же рядом. Только места не будет в машине. Если только ты с Алинкой на коленках, опасно как-то, мне боязно... Потому что Улька у меня в автокресле, а я рядом с ней, вперёд не могу сесть, она плачет, надо её успокаивать, а может получится мне вперёд, а ты сзади с малышами, или наоборот.... Тогда Риту не возьму, хотела её тоже взять... Ну, может что придумаем.... Давай на всяк. случай я тебе телефончик оставлю в личку, и ты мне свой. Может и получится тебя забрать. Надо только со временем рассчитать.

Том спасибо, у нас автокресло вместе с машиной на стоянке. стоянка в Зеленограде, муж там оставляет т.к. из Шереметьево летает. Так что мы все равно без автокресла.
Незнаю, если будем в Кузьминках попробую знакомых напрячь, обратно отвезти, а туда тогда на такси поедем. Так что девочки мы под вопросом, очень хочу вас всех увидеть! Обидно до слез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за встречу! Режим у нас есть, но он гибкий и подстраивается под поездки легко - и покормить на улице не проблема, и спит Силочка, когда время приходит, в любой обстановке (после нашего-то дурдома).
Живу на метро Теплый Стан. Согласна и в парке, и в кафешке.
Единственное что - на майские выходные уже куча планов - если отменятся, тогда с удовольствием подъеду на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу))))
Живу в Черемушках))) к себе пригласить не могу т.к. тоже двушка в хрущевке))))))
рядом Битцы..но енто перебор))))))
хорошие парки есть на Таганке...Таганский и Пряниково)))народу не очень много и парк не большой...плюс центр почти и всем удобно..вот смотрите по карте) и от метро недалеко)) да и я могла бы маму навестить :histeric:вот смотрите на карте
не могу 11,12,13...уезжаем с мужем в дом отдыха от работы))))))))) :bkeh: если там то буду стопудово с Максом)))))))))) в любое время))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш-Котена,можем за тобой заехать и потом отвезти,или за Женей-Contenta 

Если на Таганке то наверное Женю лучше захватить будет)))) мы к маме и так доедем))) :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в парке,теперь осталось решить в каком...уже одной проблемой меньше...и какого числа все-таки???Девчонки давайте активней,а то если так будем договариваться,то и май пройдет :histeric:

 

Все согласны в парке,а не в кафе????(а что нам мешает в парке кафе найти :histeric::parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна*,
:oki2:
Жень,ты как???Согласна???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну что насчет встречи???
Давайте поактивней,а то мы даже еще ни с чем не определились...ни с временем,ни с местом...
И хотелось бы знать сколько вообще народу планирует приехать...сколько точно и сколько собираются приехать,но зависит от обстоятельств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все такие нерешительные...то беру на себя смелость и приглашаю всех на встречу 5 мая 2007 года в 15-00,только место выбирайте сами,мне все-равно куда ехать:aiaiai::bkeh:

 

Жду реакции :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×