Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Была ли у вас свадьба?  

449 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ??? ????????

    • ???????! ??? ?????! ?????? 100 ???????!
      15
    • ??, ????????? - ? ????? ?????? ? ??????? ????? (?? 30 ?? 100 ???????)
      181
    • ?? ???????? ??????? ? ????? ????? ?????? ????? ??????? (?? 30 ???????)
      153
    • ???, ?? ?????????? ???????? ???????????!
      12
    • ???. ?? ? ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ????? ??????? ???? ?????? ??????. ???? ????? ??????????. ???? ???? ?? ??????? ?? ???????, ???? ??????? ? ??? ?? ????.
      34
    • ?????? ??????? (????????)
      25


Рекомендуемые сообщения

Считаю что свадьба нужна обязательно. Проголосовала "небольшая от 30 до 100 человек", но для меня 70 человек как было у нас показалось очень много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в четверг, никого не позвали - были с мужем вдвоем - очень романтично провели время. Но моя мама настояла на том чтоб мы хоть как-то отметили и организовала небольшой сабантуй в кафе (в ближайшую субботу). Пришли 12 человек родных и друзей и очень мило погуляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была в узком кругу,было 35 человек,устроли банкет в ресторане и в полночь разошлись. Нам такой вариант понравился,мы особо не устали и врямя и сила и настроение на брачную ночь остались. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас было 2 свадьбы+помолвка.на первой свадьбе было 10 человек.поехали в загс и посидели дома.а через год обвенчались,вот тут то было 80 человек и ресторан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3.
У нас такая и была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,мы тоже поженились в четверг и сами пили шампанское.А мама мужа договорилась на воскресение в церкви нас повенчать и мне пришлось в пятницу бегом искать свадебное платье.Людей было немного,но мне хватило.Спасибо моей свекровочке за организацию стола.Она сама все готовила и пекла,было очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба на 50 человек. Вот только думала, что делали её для себя, получилось, что больше для гостей, т.к. было большое желание смотаться от туда и заняться более интересными вещами :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же без свадьбы! У на сбыло 45 чел. только близкие родственники и друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 20 человек,только близкие друзья и родители,родственников совсем не было..Я очень довольна,никакой пьянки до свинского состояния и дежурных тостов-поздравлений на большую часть вечера..Только игры,танцы,конкурсы..Все остались очень довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не хотели играть свадьбу, думали только родственников собрать :group: . Но свкровь настояла, даже всплакнула :cray: . Сделали свадьбу с лимузинами и тд, было 30 человек, только самые близкие :mnogo: . И мы сейчас не о чём не жалеем, всё было здорово. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали в семейном кругу, всего 15 человек было :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба нужна!
у нас было 25 человек самые близкие родственники и друзья.отмечали дома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЗАГСе были вдвоем, гости /не много/ ждали дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий вариант. В кругу родных и близких. Официальная часть по всем правилам, застолье дома, а на утро самолёт в жаркую страну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CВАДБА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ!МЫ ОТМЕЧАЛИ С ДРУЗЬМИ В РЕСТОРАНЕ,А НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОЕХАЛИ К РОДИТЕЛЯМ ОНИ НАС ЖДАЛИ, ОТМЕТИЛИ В СЕМЕЙНОМ КРУГУ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×