Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моей тётушки (в Мурманске) муж моряк. Уходил он месяцев на 9 и месяца 3-4 был дома. Не знаю, как его тётя с моим двоюродным братом ждали. Всю жизнь он там проработал :eek: . Зато лет 25, а то и больше они вместе.
Сейчас ему где-то 53 года, ушёл на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в продолжение темы......... электронная версия июльского номера COSMOPOLITAN про нашу семью..

 

http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/691380 (первая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в продолжение темы......... электронная версия июльского номера COSMOPOLITAN про нашу семью..

 

http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/691380


блиин, читала и даже всплакнула)) Терпения вам и долгих,счастливых лет семейной жизни... :mascha:
Мой муж тоже уезжает в командировки, самое долгое на неделю.. и честно.. я вешаюсь :cryyy: не знаю как вы по 4 месяца..но зато какие эмоции?! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в продолжение темы......... электронная версия июльского номера COSMOPOLITAN про нашу семью..

 

http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/691380

 


спасибо большое!!! вот как раз через пару недель муж уедет в очередной рейс, и похоже на все 4 месяца будет в море, а там никаких звонков по мобильному (нет связи), и писем тоже. Хорошо хоть можно по электронной почте переписыватся (НО всю переписку могут увидеть, т.к. почт. ящик один на всех!!)). Хоть так. весточку послать.

 

Так что я уже начинаю морально настраиваться на долгую разлуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у знакомой муж по полгода плавал, двое детей у них. Потом и сын на флоте служил. Тяжело, конечно, но вот, справилась она ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться, что всем женам моряков надо памятники при жизни ставить!!! кошмар, я бы не выдержала такие постоянные разлуки...а тут уже зарание вы выходите замуж и обрекаете себя на одинчество!!! терпения вам всем!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж тоже уезжает в командировки, самое долгое на неделю.. и честно.. я вешаюсь

Вот и у меня так же. А уж 4 меяца ждать....... :pod-tches: Вряд ли моя нервная система выдержит такое испытание. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была замужем за моряка. Не благодарная это вещь. Когда появиться малыш надо чтобы обязательно уходил на берег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya, очень трогательная история!
Любви вам и долгого семейного счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya, белой завистью завидую тому, с какой силой каждый раз отношения после рейса вспыхивают... Но за все надо платить.
Любви вам на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним ребенком справляюсь. вот сейчас в садик ходим, болячки-сопли-кашель пристают постоянно. Я пока в декретном, на работу не выхожу, так что и без помощи бабушек (необходимой) более-менее справляюсь. НО. Муж намекает на второго.....вот это ппц, судя по опыту родителей мужа, в их семье, когда появился 2-ой ребенок, батя сразу сменил работу с морской на земную (муж менять работу не хочет), вот и я тоже не могу представить,как одной с двумя детьми. а с другой стороны, ведь остаются мамочки-одиночки, там ведь вообще нет мужа!!! А мой хоть на 4 месяца, но появляется..(это я так себя морально настраиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×