Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга-25,
В Арт-Мед http://www.art-med.ru/
Только 12 апреля уже давно прошло, на прошлое, наверное, не запишут :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга-25,
В Арт-Мед http://www.art-med.ru/
Только 12 апреля уже давно прошло, на прошлое, наверное, не запишут :pod-tches:  :smexx:

3626804[/snapback]

 

:D на 12 мая я хотела написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c548930a57b4.jpg
мой малыш 12-13 неделек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут 22 нед и 3 дня :sun:

 

7725eccf5391.jpg

 

3ac731c43e6dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя доча
Такой я ее увидела 1 раз

 

f03117736cea.jpg

 

ede18800545f.jpg

 

ну и самая последняя. Потом уже фоток небыло :(

 

a91b681e34b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть я не туда залез сдесь фото УЗИ. К сожалению я не отец но сказать должен всем то что узи - хорошо и помогает планированию все враки. Кто хочет может читать кто не желает может плюнуть и пропустить. В настоящее время человек не разхвивается развивается техника как результат этого технократического мира тупизм детей (непомнят даже таблицу умножения) луди пихают в себя таблетки всякие навороченные операции делают, который стоят очень много и не всем по корману. Ребята сестры братья мы забыли про себя то откуда мы нет мы есть природа , но увы далеко от нее ушли. Вспомните подорожник, чистотел - лекарства под ногами. Скажите кто-нибудь вылечился таблетками - нииииихрена!!! Люди погибают. надо нам повернуться к ней матушке природе вернуться к себе. Что касается УЗИ. Опыты проводили ученые которые действительно желают добра людям, а те которые пытаются выманить из ваших корманов зелень(деньги). Исследования проводили над ДНК которая несет в себе наследственную информацию еще раз повторяю ИНФОРМАЦИЮ. в нормальном состоянии молекула ДНК производит красивую мелодию после обработки УЗИ остается только одна заунывная нота. Что же происходит.А происходит следующее - стирается информация которая пердается на подсознательном уровне что ли от родителей ребенку. Происходит уничтожение связи с поколениями. Данные опыты рассказываются в фильме Стрижака Игры богов. Еще слышал, что узи равнозначно товарному составу пробегающему возле уха спящего человека. Если есть желание использовать далее ноу-хрень техно прогресса пожалуйста пользуйтесь, но подумайте что лучше для вашего ребенка.
Кроме того настоятельно рекомендую посмотреть леции Жданова о алкоголизации. Вам матерям и отцам да вообще всем это надо знать. Если кто то хочет со мной поспорить уважая ваше мнение прошу не надо мне доказывать. Если кто-то хочет что то еще узнать прошу пишите письма Samoilovka@rambler.ru заранее прошу извинить если долго не буду отвечать.

 

мир детей
он интересен
много красок
и огней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик,
я не хочу спорить, т.к. в целом - согласна, что частое УЗИ - вредно...
Но Вы слишком ненаучно написали, скорей просто эмоционально... А нужны четкие факты, цифры, доказательства, чтоб Вам верить /только давайте без эзотерики, ок? ;)/

 

К примеру, вот, что мне сказала одна хорошая женщина, акушер с большим стажем:

 

"Этот вопрос сейчас заботит не только пациентов, но и ученых, работающих в УЗД во всем мире, проводится множество работ. На наших курсах тоже затрагивался этот вопрос, правда, ничего нового не сказали.
В резолюции ВОЗ записано, что "на настоящее время вредного воздействия УЗ-колебаний в диагностических дозировках на биологические объекты не выявлено".
Проводились опыты на мышах, в которых нашли некоторое воздействие УЗ на генном уровне. На людях такого воздействия в настоящее время не выявлено.
Тем не менее, не рекомендуется делать УЗИ бесконтрольно. Т.е. на маленьких сроках только по показаниям. В то же время во всем мире, в т.ч. и в России, установлены 3 этапа обязательного УЗИ:
1. В 10-14 нед.(лучше в 12-14).
2.В 20-24 нед.
3. В 30-34 нед.
Все остальные - только по показаниям, причем кол-во УЗИ по показаниям не ограничено количеством.
И еще - не рекомендуется усложнять и удлинять обследование всякими новомодными штучками, если это не требуется для дела (к ним относится, в частности, так любимое пациентками 3D-УЗИ). Ну и есть чисто профессиональные дела типа мощности датчиков и т.п.
Кстати, в акушерстве используются наименее мощные датчики.
Более точная информация будет, когда массово начнут рождаться дети тех, мамам которых в потоке делали УЗИ.
Сейчас таких очень мало.
А вообще, в нашей жизни так много всего вредного, что вряд ли УЗИ намного увеличит количество вредностей."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. написала это для того, чтоб Вы, Костик, не запугивали беременных, которым все равно деваться некуда - потому что УЗИ при постановке на учет в ЖК надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать как минимум три раза.
И еще в роддомах требуют.

 

+ на УЗИ можно много нужного увидеть, что позволит избежать трудностей во время родов или позволит начать лечить малыша, если с ним что-то не так, уже в животике, не запуская болезнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, в нашей жизни так много всего вредного, что вряд ли УЗИ намного увеличит количество вредностей."

 


Вот эта фраза самая правильная из всего вами выше сказанного! И вообще нечего пугать беременных, если флюорография вредна, то её и не делают беременным! УЗИ делают, значит можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик,
Вообще-то тему вреда УЗИ уже обсуждают Насколько вредно УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы в почти 6 недель... :)
3970835c204d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, красота какая)))) (ттт). Девочки,, малыши просто очаровательны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая отличная темка

 

С таким удовольствием посмотрела:)

 

Сижу вот терь думаю делать 3Д или не делать...

 

Ну на других посмотрели и себя покажем:
79196451aed4.jpg
Тут нам 11 недель и 3 дня по м.
А по размерам 56мм, что соответствует сроку в 12 недель и 5 дней
Вид со спины

 

871fef637f25.jpg
А это личико

 

Предположительно по этому УЗИ мальчик

 

Скоро пойдем снова :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×