Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет мамы и будущие мамы! :smi5: Появилась, как мне кажется, у меня замечательная идея создать галерею УЗИ. :vniman: Очень ведь интересно какие наши масики были в пузике, и как они там двигались, и как каждый приход к врачу приносил радость, ведь наконец можно было увидеть свое чудо. :beremki: А у кого то наверняка есть и трехмерные УЗИ. А как было интересно разбирать, что же там такое видно: ручка или ножка, а может и личико. :naiv: Ну а уж когда стал известен пол! :prig: Да что я говорю, вы все и так все это помните! :prig: Обязательно пишите, какая была неделя, что бы интересно было. Ну а можно и смешные случаи. :p::p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое первое УЗИ. :dance::dance::dance: Здесь Максимке всего 11 недель. :baby: Врач сказала, что он похож на Gummibaerchen (на мармеладного медвежонка). :D:D:D

post-3-1058735026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь Максимкину 20 с половиной недель :prig: и он гордо показывает свой позвоночник :D и не хочет показать мальчик он или девочка, поэтому мы сначала думали, раз скрывает, значит, девочка, :devaha: но мы ошиблись! :p:

post-3-1058735192.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец на 30 недели мы увидели его личико! :l004: Ура! Он весил 1800 грамм, :l004: а две недели назад мы узнали, что у нас точно будет мальчик. :prig::prig::prig:

post-3-1058735323.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш малышик,правда это фото уже естьна моей страничке,ну ничего :devaha: Здесь нам 23 недельки,и мы 519 грамм.Малышик никак не хотел убирать ручки от лица :unsure: А то,что это мальчишка,мы узнали на 15 недельке.Он у нас совсем не скромный,на каждом УЗИ показывает,что он мальчик :smi1::smi1:

post-3-1059227874.jpg

Изменено пользователем Triniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :smi5:
Это Аришка в возрасте 20 недель, в тот день я увидела ее в первый раз и узнала что будет девочка. Серега так обрадывался, он очень хотел девочку, а я вообще хотела ребенка.
На фотке ее личико, она закрываеттся от УЗИ.

Baby.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как! А я и не знала, что есть такой топик! :super: Прилеплю и сюда тоже своё солнышко! Тут нам 11,5 недель!

post-3-1059286227.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 15,5 неделек! Уже видно личико отчётливо. На этом УЗИ нам сообщили, что у нас будет девочка. :devaha: Надо же, не обманули! :dance::dance:

post-3-1059286347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это последняя фотография с УЗИ, после этого мы уже были большие и в монитор не влазили :rolleyes: Здесь нам 24,5 недели!

post-3-1059286472.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам здесь совсем мало - 4-5 недель. Первое УЗИ, подтвердившее, что :beremki: беременность точно есть, и что ляля :baby: в матке. Наш папа когда стал смотреть, доктор :vrach: ему говорит, показывая на чертучку побольше:"Вот папа ваша ляличка". А он в ответ: "Ой, а здесь вторая черточка есть :poceka: , смотрите!". А доктор ему: "Успокойтесь папаша, ляля одна :baby: , а это её рюкзачок с припасами на первое время, пока плацента формируется" :smi1::smi1::smi1: .

post-3-1061059854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка прикольно ты про точечку... :smi1::smi1: А вот это наше чудо...МААААЛЬЧИК..МУЖЧИНКА,У кого есть сомнения????? :p::p: 33 недели,вес 2.023+- 10% :super::super:

post-3-1063300180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и личико :devaha:

post-3-1063300266.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже решила показать узишные фотки моей крошки. тут нам 11 неделек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зедсь уже 30 :-) ручкой закрывает ушко :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь совсем большие мы уже. 36 недель. видно что мы щекастые :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×