Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кажется в нашей семье будет пополнение... Причем самое смешное что младшая так же появилась. Т.е. вероятность родить в тот же день спустя 2 года практически 100% Может у кого так было? Кто у вас появился мальчик или девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну у меня также почти было и подруги моей... в результате у меня два парня, у нее - две девки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Лен, у тебя почти, а у меня день в день :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**, Юлькин, у моей подруги так... у нее у дочек ДР 3 и 4 ноября :)
Юльк, у тебя любой вариант будет хорошим! так что даже не думай! я тебе уже в журе написала: и парень родится - хорошо, а уж три девки - вообще мечтища! так что ты по-любому в выигрыше!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки и ее сестры ДР в один день - 25июня, разница ровно год. Соответственно - 2 девки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кажется в нашей семье будет пополнение... Причем самое смешное что младшая так же появилась. Т.е. вероятность родить в тот же день спустя 2 года практически 100% Может у кого так было? Кто у вас появился мальчик или девочка?

2440296[/snapback]


Друг есть у которого сестра родилась в тот же день, но на 7 лет раньше. Оба 7 января празднуют день рождения.

 

Родители их утверждают , что делали расчет пола по крови :D , короче, просто повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дядя и тётя (мамины брат и сестрёнка) праздную свой д/р в один день... 7 октября :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, чё-то промахнулась чуток :shuffle: , хотя расчета ва-а-ще никакого не было! У моих мальчишек разница 2 года 2 дня. :det-mas::det-mas: Вот! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**,
поздравляю с пузиком!
забегай к нам в перекличку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мамина сестра и мамин брат оба родились 12 мая, с разницей в 20 лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня таких знакомых несколько. У соседки два парня - 16 и 17 ноября, у знакомого два сына 23 октября, и недели две назад должна была знакомая мамочка родить - ПДР день в день и второй мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике в группе параллельной ходила девочка, у неё и у сестры ДР в один день (они не планировали!) разница года 3 или 4 уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга родилась в один день с сестрой с разницей в два года. Да еще в какой день! :) 8 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла зайти и сказать, у нас мальчик будет :clap: Сначала в 12 недель сказали, что очень похоже на мальчика, а потом в 22 недельки сказали, что ничего не видно, кроме писюна :histeric: Там оказывается ТАААКООООЕ хозяйчтво :tri-glaz: Пришла к врачу, она спрашивает а чего, мол писю не сфоткали, я говорю как не сфоткали вот и показываю. Она, ой вижу - перец!!! Точно пацан сидит!!! УРА :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, совсем забыла зайти и сказать, у нас мальчик будет :clap: Сначала в 12 недель сказали, что очень похоже на мальчика, а потом в 22 недельки сказали, что ничего не видно, кроме писюна :histeric: Там оказывается ТАААКООООЕ хозяйчтво :tri-glaz: Пришла к врачу, она спрашивает а чего, мол писю не сфоткали, я говорю как не сфоткали вот и показываю. Она, ой вижу - перец!!! Точно пацан сидит!!! УРА

2848884[/snapback]


:clap::clap::clap: Поздравляю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×