Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маленькая_Шипилка, спасибо,ты вот как мой муж - он вообще гворит,что работа мне нафиг сдалась,что я уже не смогу нормально подчиняться...надо уже руководить...а опыта нет

Ну это объективный мой взгляд на вещи.
Просто всему свое время (лично для меня в том числе). Приятно сидеть и радоваться горам резюме, обзвону, общению, и т.д., когда ты юная девчушка... А когда уже набивается рука, есть жизненный опыт, и прочее-прочее, рутину делать тяжело, тем более находить в ней прелесть.
Возможно, тебе могло бы быть приятно и интересно в каких-нибудь отделах по корпоративным мероприятям или ассесмент-центрах (в крупных компаниях). Если только там посмотреть.
Ну вот это моё такое мнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,

в каких-нибудь отделах по корпоративным мероприятям или ассесмент-центрах (в крупных компаниях). Если только там посмотреть

может быть..мне вообще больше интересно аттестация персонала,мотивация, внутрикорпоративные мероприятия по развитию персонала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть..мне вообще больше интересно аттестация персонала,мотивация, внутрикорпоративные мероприятия по развитию персонала

:yess: то, что я в тебе и узрела))) тогда туда и надо смотреть - ассесмент-центры и эвенты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ассесмент-центры и эвенты)))

Маленькая_Шипилка, оки - вот летом начну просматривать..в универе - мне это оч все нравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая_Шипилка, оки - вот летом начну просматривать.

Смотри обязательно крупные компании. В них есть бюджеты на все эти мероприятия, потому как только там интересно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка, и я сейчас в крупной работаю..но там субъективно не смогу работать...люди не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.люди не нра...

завидуют небось))) ;) это бич работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,

завидуют небось))) это бич работы)

просто пришла я туда спецом..вышла там замуж за зам директора и ухошла главным специалситом в декрет... и вот никак не выйду из него :))))))))) народ любит лясы поточить..хотя там мало осталось тех,кто в курсе- но они как разв отделе кадров заседают :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто пришла я туда спецом..вышла там замуж за зам директора и ухошла главным специалситом в декрет... и вот никак не выйду из него

Знаешь, как в психологии говорят? Если у людей своей жизни нет, они живут тем, что перетирают жизнь других)))
А в кадровом менеджменте феномен сплетен имеет место быть в компании, где либеральный стиль управления.
Я до этого работала в деспотичной компании, там народ дышать боялся, и смотреть друг на друга. А в последней моей, только успевай курятники разгонять.

 

Ну и вообще, ты прекрасна и самодостаточна, плевать тебе на них))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,

и вообще, ты прекрасна и самодостаточна, плевать тебе на них))))

еще как плевать :) я поэтому даже не увольняюсь - а ношу туды декреты :) уже 3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому даже не увольняюсь - а ношу туды декреты уже 3

:clap: бесюЦЦо наверно уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,

бесюЦЦо наверно уже))))

истерично ржут :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
истерично ржут ))))))

=завидуют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я до декрета руководила от делом оплаты труда, кадрового учета и статистики. Мы тащили и зарплату (до налогов) и кадры. Очень люблю свою работу! Работала в крупной компании, но кризис по ней прошелся здорово из 1 500 человек в штате осталось 70!
Я оттуда уволилась будучи беременной, муж сказал:" хватит этой нервотрепки и работы с утра и до утра!!!". Но сейчас дистанционно веду 3 маленьких компании. Выезжаю к ним 2 раза в месяц. Это ребята из той большой компании уволились и открыли свое дело. Но очень хочется выйти на работу в офис и опять в крупную компанию, мне там и ритм и объемы нравятся. Не люблю приходить на работу и сидеть! Нравится когда приходишь - утыкаешься, поднимаешь глаза, а уже и рабочий день давно прошел. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стоящие курсы по делопроизводству. :worthy: Хочу подучиться, но глаза разбежались. В инете можно найти курсы стоимостью от 7 000 до 50 000 руб. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×