Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и прекрасно без спец. образования обхожусь)))

Вот и я обхожусь.
Какими путями мне можно пойти? Есть ли вероятность , что можно найти работу без опыта в кадрах?

Можно найти, но на небольшие деньги. Поработать на подхвате, одновременно нарабатывать опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
Новичков принимаете? :)
Я тоже кадровик. Заканчивала Московский педагогический институт им. Ленина. Факультет социологии. Кадровиком с 2004 года.
Можно сказать кадровик самоучка. Сама искала интересующую информацию. Работа мне нравится. Но нравится заниматься именно делопроизводством. Пробывала и на подборе , но долго там не продержалась. Не смогла. Видимо не мое - проводить собеседования.
Последним место работы - фирма по оптовой продаже алкоголя и молочных продуктов. Но увы наш так хорошо сложенный колектив разгоняют. :cryyy: Так что в поиске сейчас вольном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я тоже новенькая, высшее в социальной сфере, а вот курсы были мен. по персоналу и кадрам, работала там и сейчас от них в декрет ушла, но дало втом, что обязанности мои были не совсем по профилю, я вот думаю, опыта у меня маловато, хотя работаю я в данном месте с 2006 года начала, сама себе замену искала, в основном занималась трудовыми книжкамит и поиском пробабов, уборщиц, рабочих. каковы мои шансы на дальнейшее трудоустройство, потому что сдесь уже потолок просто, а дальше расти все-таки хочется.. :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надо по работе.
подскажите на каких сайтах и порталах общаются работники HR сферы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне надо по работе.
подскажите на каких сайтах и порталах общаются работники HR сферы.

 

www.kadrovik.ru
www.kdelo.ru

 

Это самые большие какие я знаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите на каких сайтах и порталах общаются работники HR сферы.

 


http://forum.betapress.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последним место работы - фирма по оптовой продаже алкоголя

3775176[/snapback]


А вы не хотите продавцом в бутик алкогольной продукции? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего нахожусь на кадровик.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тоже кадровик - делопроизводитель. Работаю уже 4 года. :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите плиз.
Я сейчас в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком (до 1,5 лет). Нашла другую работу с сентября. Мне как заявление на увольнение писать...Ведь двухнедельная отработка - это нонсенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как заявление на увольнение писать...Ведь двухнедельная отработка - это нонсенс

3971818[/snapback]


обычно писать..без всяких нюансов- прошу уволить меня с (такого-то числа) по собственному желанию. и все.
не поняла я изначально вопроса-у Вас возникли какие-то проблемы с увольнением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто если там все равно две недели "как бы отработки", то мне нужно сейчас бежать в свои кадры и срочно писать заявление, а если без нее, то можно и подождать. Дело в том, что на новой работе мы договорились, но официальное подтверждение я еще жду. Не хотелось бы прийти написать заявление, а потом вдруг (хотя и не должно такого быть) получить отказ на новой работе. Я знаю, что могу в течении двух недель отказаться от увольнения, но на заметочку, боюсь, это возьмут. А если ждать официального поддтверждения и писать заявление после него, то выходит, что первого я уже на новую работу не выйду.

 

Плюс к этому мне интересно по поводу 6000т.р. Если я увольняюсь с первого сентября, переведут ли мне их за август?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,
Как таковой формулировки "отработка" в трудовом законодательстве нет. Поэтому правильно сказать так: работник уведомляет работодателя о своем увольнении за две недели! Т.е, если в Ваших интересах написать заявление заранее, чтобы определиться с новой работой и застраховать себя на случай отказа на новой работе, то конечно лучше это сделать заранее!...действительно, Вы можете отказаться от своего заявления вплоть до дня, указанного в заявлении.

Я знаю, что могу в течении двух недель отказаться от увольнения, но на заметочку, боюсь, это возьмут.
...ну возьмут и возьмут))))) Вам это так принципиально? конечно, кадровики и руководство не очень любит таких "летунов")))..но это ваше право и ничего в этом страшного нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, штож поделать, "летаем" то не от хорошей жизни :D . Спасибо))).
Тогда лучше действительно сразу напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз!
Сколько сейчас в среднем получают кадровики. просто есть мысли о смене работы (карьерного роста нет из-за штатного расписания, зарплатного тоже). вот и думаю, есть ли смысл??!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×