Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А если еще и правильно услышала, то в новом году исходя из среднего заработка за последние 2 года!
Рожайте милые женщины и ни в чем себе не отказывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если еще и правильно услышала, то в новом году исходя из среднего заработка за последние 2 года!
Рожайте милые женщины и ни в чем себе не отказывайте!

По поводу за последние 2 не слышала)) Это, кстати, как правило, ухудшит размер :crank:
И то, сначала нужно обилить весм свои з/п, чтоб хоть эти 13.... тыщ получить. Большинство не может и это получить при доблести наших работодателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу за последние 2

а еще и 100% больничного после 15 лет работы:)))

 

И то, сначала нужно обилить весм свои з/п, чтоб хоть эти 13.... тыщ получить. Большинство не может и это получить при доблести наших работодателей.

 

Так я и пишу:"рожайте и ни в чем себе не отказывайте!!"
:voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще и 100% больничного после 15 лет работы))

ну Слава Богу на декретный больничный не распространяется))) там и так 100%
philia*, а Вы где это вычитали? из официальных постановлений? или так- рассуждения пока что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,
Цитата:"Правительство РФ внесло в Госдуму инициативу, согласно которой вводятся новые ограничения по оплате больничных листов – с 2011 г., чтобы получить, например, 100% выплату пособия по временной нетрудоспособности, необходимо будет иметь стаж на семь лет больше, чем сейчас."
Владимир Путин заметил, что денег в нынешних условиях в федеральном бюджете нет, - сегодня дефицит социального фонда и так составляет 77 млрд рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внесло в Госдуму инициативу

Задолбали они с этими инициативами)) :hellp: То пенсионный возраст увеличить, то оторвать у человека последнее, что только можно.
Надеюсь, не надумают в быстром порядке принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка, боюсь, что что-нибудь но все равно примут...дыма без огня не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что что-нибудь но все равно примут...дыма без огня не бывает...

Ну если учесть, что вся Франция бастует не первый день за отмену увеличения пенсионного возраста, и Саркози говорит - поблажек все равно не будет.
Так уж во Франции людям всяко лучше живется)) да и с Францией у нас нынче прекраснейшие отношения, есть с кого пример брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Хочу работать в отделе кадров. Размещаю резюме с шапкой ассистент, помощник в отдел кадров.. Результат нулевой..Образ-юридич., так же без опыта работы..Реально ли устроиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛилияМ, если хотите реальный честный ответ, и у Вас есть резюме в ворде, сбросьте мне на почту apostolova@inbox.ru, я Вам конкретно укажу на то, что может смутить работодателя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка, ОКС, я тоже хочу ка ЛилияМ - что надо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Ленок, ты чего хочешь, консультацию по резюме?))) Или чего?)))
Для тебя все что угодно))) Пиши куда хошь - в личку или в почту, чего хотца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка, я хочу вот после НГ куды-нить пойти работать в службу HR... ..но вот думаю,реально ли так сменить профессию в 31 год?возьмут кем?ассистентом?какая примерно з/п в этой области на таком вот уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, хочешь честно? Я думаю, тебе эта работа кажется большей прелестью, чем на самом деле есть))
К этому возрасту, по-хорошему, надо уже руководить в этой службе, т.к. все видишь и все понимаешь...
А начинать с 0, с ассистента... :wacko: Это адский труд рутинной и стрессовой работы.
Поэтому, если поставить себе цель, то найти можно. Ну вот а надо ли??
Я однозначно могу сказать, что вот если б сейчас мне (в 28 лет) начинать с 0 - однозначно, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка, :) спасибо,ты вот как мой муж - он вообще гворит,что работа мне нафиг сдалась,что я уже не смогу нормально подчиняться...надо уже руководить...а опыта нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×