Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gelka*,
..мой районный гинеколог (по совместительству акушер в роддоме) принимала роды у сур. мамы - мамы генетической матери, бабушки новорожденного ребенка, она в 50 лет выносила и родила ребенка дочке и зятю. сначла я когда об этом узнала, подумала, что большего издивательства над природой и придумать нельзя, а потом подумала, что все выходы из горькой бездетной жизни имеют право на существование.

3464759[/snapback]


Аборт - вот издевательство над природой.

 

Если бы мне мама выносила ребёнка-я бы на седьмом небе от счастья была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю сур. материнство чем-то плохим, наоборот выход, важно чтобы все оставались в этой ситуации людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна абсолютно!Я вот как раз думаю на эту тему-стать суррогатной матерью.И если чесно то в своей семье не согласилась бы рожать брату или сестре.....потом видется с ребенокм-тяжко,чужим людям-вариант,легче расстаться раз и навсегда....хотя на такой шаг тоже не от хорошей жизни подумываю пойти-очень надеюсь таким образом улучшить жилищьный вопрос своей семьи......устали по сьемным квартирам мотаться.Хотя это может я щас так легко рассуждаю-отдала и все....а когда гормоны по голове долбанут-никто не знает как будет,может и нерада уже будешь и жить то дальше. Хотя если подумать-ты же великое добро делаешь-новую жизнь приносишь и людям счастье даришь! Сложно очень.....вот и думаю думки тяжкие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...подумываю пойти-очень надеюсь таким образом улучшить жилищьный вопрос своей семьи......устали по сьемным квартирам мотаться.

4517433[/snapback]


Суррогатное материнство стоит 15000-20000$ и то при хорошем стечении обстоятельств. Эта сумма поможет вам решить квартирный вопрос???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суррогатное материнство стоит 15000-20000$ и то при хорошем стечении обстоятельств. Эта сумма поможет вам решить квартирный вопрос???

4519978[/snapback]


Если плюс какая-то сумма отложена, то на ипотечный взнос вполне. Ну и если люди в маленьком городе живут, то может и решат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла на это даже для своей сестры. Просто знаю что даже если генетитчески ребенок не мой я его НЕ ОТДАМ! А это уже не доброе какое-то дело получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынашивать чужого бы не стала, а вот одолжить яйцеклетку - запросто, да ещё и денежку платят + твой генотип по свету расходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не пошла на это даже для своей сестры. Просто знаю что даже если генетитчески ребенок не мой я его НЕ ОТДАМ! А это уже не доброе какое-то дело получается...

 


ну как вариант) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тапками - я мечтаю о том времени, когда для всех желающих будет доступен инкубатор. Уж очень дорого мне мои два малыша обошлись. И на 100% уверена, что любила бы их не меньше, если бы не носила 9 месяцев. Разве можно не полюбить новорожденную кроху? У меня даже от взгляда на деток соседок в роддоме все сжималось.
Но вот помощью суррагатной мамы я бы не смогла воспользоваться. Потому что малышу в инкубаторе тепло бы дарила я, а малышу в чужом животике - вынашивающая женщина. Для меня более приемлимо усыновление младенца (младенца - не потому что "чтобы не помнил чей он", а потому что считаю важным пережить и колики и какашки и срыгивания и первые "мааа").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аборт - вот издевательство над природой.

 

Если бы мне мама выносила ребёнка-я бы на седьмом небе от счастья была.

 

Не знаю почему, но я сегодня об этом думала. Для чужого, подруги или даже сестры- я бы не стала рожать. А вот для собственной дочери-да. Ведь говорят, что внуков любят больше,чем собственных детей. А так- родил внука, любишь его ещё больше. Хотя всё таки это не нормально. B) Раз не дал Бог детей,то может и не надо изощряться. Ведь есть на свете много детишек,которые уже живут и ждут,что и у них будет мама. Это мои мысли. Не кидайте в меня тапками. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja ne soglasna s takim vyskazyvaniem esli bog ne dal tak i ne nado vseravno eta procedura dorogostojasciaja i ne vse smogut zdelat uslugi surmamy dorogie i + krio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз не дал Бог детей,то может и не надо изощряться.

сытый голодному не товарищ)))
я считаю, что пока есть неиспробованные средства, надо пытаться "родить".

 

а кто знает сколько стоят услуги сур матери? у кого нибудь был реальный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает сколько стоят услуги сур матери? у кого нибудь был реальный опыт?

Бунтик, у меня подруга года два назад хотела подписать договор, но потом чет тормознула и так до сих пор не решилась.... :(
услуги сур.материнства идут от 500 т.р. и выше, плюс расходы на ЭКО, ведь ее надо подвести под один цикл с генетической мамой, плюс расходы за наблюдение у врача, если все получится и роды...короче штука не дешевая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, у меня подруга года два назад хотела подписать договор, но потом чет тормознула и так до сих пор не решилась.... :(
услуги сур.материнства идут от 500 т.р. и выше, плюс расходы на ЭКО, ведь ее надо подвести под один цикл с генетической мамой, плюс расходы за наблюдение у врача, если все получится и роды...короче штука не дешевая!!!

да, прилично. у нас еще вроде не отработана в стране как все это оформлять, чтобы потом проблем не случилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, прилично. у нас еще вроде не отработана в стране как все это оформлять, чтобы потом проблем не случилось

Бунтик, это верно! у нас нет законов, защищающих генетических родителей, т.к. ребенка придется усыновлять после рождения ии если суррогатная мать окажется ребенка отдавать закон будет на ее стороне. Поэтому договор надо тщательно продумывать, вплоть до возмещения ущерба и т.д и т.п. А договора заключают тройственные между клиникой, сурогатной матерью и ген.родителями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×