Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Щасливая, ой да я про нас с Танюшей:о)) а ты тоже так заразилась? то ваще аж три!!! уже можно на доску почета:о)
а ты придешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skorpionhik,  мона просто прийти чай попить:о) и за одно заразы беременой:о)
у нас ксттаи уже было две встречи где потом выяснялось что вот на этой-то фотке уже беременная сидит:о)

2446237[/snapback]


Я обязательно подумаю...(просто не люблю сидеть где-то с малым количеством денег и думать что же мне такое заказать)
Еще надо мужу предупредить...а то он ревнивый :bant:

 

Конечно очень-очень хочется встретиться с вами...(заразиться) :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik, бери и мужа:о) ну да я тож так не люблю но когда так получается то я перед выходом наедаюсь напиваюсь дома и там уже чета ниче не хоца:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, не знаю смогу ли , постараюсь смочь.)))
Если считается только сразу после встречи , то не , третей не буду ((( Но по моему мнению , именно наша декабрьская встреча мне помогла , если не забеременеть тут же , то настроиться моему организму на нужную волну! А еще я повесила на балконе колокольчик , которым мы зазывали тогда аистов (ветер дует -он звонит), сделала я это в начале марта и ... вуаля! аист прилетел! А не приехала бы на встречу не было б колокольчика !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 глюка :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щасливая, слушай нада же такая история:о) а я чета и не знала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skorpionhik, бери и мужа:о) ну да я тож так не люблю но когда так получается то я перед выходом наедаюсь напиваюсь дома и там уже чета ниче не хоца:о)

2446870[/snapback]


Не, мужа не поедит...тем более работать он в 18.00 закончит, а мы то в Видном живем, добирать 1,5 часа...он лучше дома посидит :bant:

 

Да, кстати, где Сити-паб находится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, ну так ! Компа не было=не было конфы=не было вас :cryyy: , пришлось выкручиваться как-то из этой ситуации и волшебить 577ab82bcd81a80c6af8775125eda61d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik, метро Лубянка или Чистые пруды (мне проще с чистых идти). Улица Мясницкая д 13 стр 1
карта:
map_black.jpg

 


Щасливая, :flowers: ну уже все карашо:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Спасибки, я вот на Мясницкой 49 работаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже усиленно готовлю свои телеса к встрече :tymoi: Тока я работаю в этот день, ну ничё, мы же не на час посидения расчитываем, я работаю до 18, ну может в 17 уйду. если завала не будет, ехать близко совсем, за 30 минут буду на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, вот не тренди, что дома наедаешься, а есть потом не хочешь))) Ты вспомни перед НГ счёт в Бранче)))) Вы с мужей
Юльча, готовь, готовь...я сейчас нажрусь, а потом ещё две недели на диете буду))))

 

Я не на до скольких в субботу, так что мне хоть во сколько. Если что- отпрошусь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, здрасти:о) я ж сказала когда ДЕНЕГ НЕТ:о))) а обычно мы наоборот идем поесть че нить вкусное:о))

 

skorpionhik, о ну так вообще в курсе где там чиво:о))

 

Юльча, мы тебя подождем:о))) правда у нас папа приежает в субботу мы до поезда наверна так и посидим:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно то же постараюсь, тока на 16 рановато, мжет хоть на 17 перенести? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×