Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать заработать на поисковике.
Деньги не большие конечно, но и делать-то ничего не надо, просто пользоваться поисковиком как обычно.
www.nigma.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю такую работу у кого динамичный ай-пи: надо сделать регистрации профилей на одном сайте. За каждый профиль даю 7 руб. Оплата по WebMoney. Пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что я много на этом зарабатываю.. но у меня заработок в интернет идет как дополнительный, к основному.
Хватает на оплату телефонов.
Лохотроны вроде "переведи 5 раз по пять рублей и привалит тебе счастье" не приемлю сразу.
Методом проб и ошибок пока остановилась на двух сайтах:

 

Можно заработать на опросах, платят по 30-60 рублей за опрос, но не каждый день, а когда ваша анкета подойдет под запросы заказчика.
Выводят на вебмани и яндексденьги. Можно выводить после накопления на счету 200 рублей.
Заработать на опросах

 

Вторая компания тоже платит, но за отзывы на все, включая кулинарные рецепты., для начала придется постараться, написать пару-тройку десятков отзывов, на каждый будут падать деньги за просмотр.
Сайт не для халявщиков, откровенно "левые" отзывы модераторы не пропускают. Да и соседи по сайту приглядывают, чтоб всякую фигню не писали.
Сайт Отзовик

 

Оба сайта к тому же дополнительно платят небольшой процент за приведенных рефералов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу курсовые и рефераты всякие.
Работа не пыльная, тем более, что очень люблю это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала свое же первое сообщение в этой теме, и улыбаюсь ))))

 

с тех пор многое поменялась - я тогда все таки нашла свой "тот самый" способ заработать в Интернете. Занимаюсь блоггингом, выпустила свой курс и успешно продаю его.
В общем, как раз сейчас сижу в декрете - и это мой единственный заработок.

 

Так что, девушки, возможности в Интернете есть - было бы желание... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ни искала заработок и сети - ничего не нашла. Или сущие копейки, что даже и говорить не стоит, или же обычный развод. Заманивают высокими заработками, но сначала надо купить какой-нибудь курс о том, как заработать в интернете. В общем - полная ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заманивают высокими заработками, но сначала надо купить какой-нибудь курс о том, как заработать в интернете.

Монтана. а вы хотите сразу и не вкладывая никаких усилий этого добиться?
так не бывает.
:)
волшебной таблетки нет.

 

чтобы зарабатывать в Интернете надо так же работать, тратить время и силы.

 

и вот в зависимости от того, сколько времени вы готовы тратить - от этого и зависит результат. Если час - в месяц - то добиваться заработка будете очень долго.
А если - каждый день по шесть часов хотя бы - то уже через несколько месяцев - вы этот результат сможете пощупать своими руками в виде денежного эквивалента ))))

 

и это я про любой вид заработка смело могу сказать

 

не хотите покупать никакие курсы - не надо. ищите информацию самостоятельно. пробуйте, экспериментируйте. да, у вас уйдет не пара месяцев, а несколько лет, чтобы выйти на какой-то уровень. но это тоже способ.
у каждого свой путь.

 

но я вам могу про себя сказать. даже с купленным курсом и очень хорошими учителями - мне понадобился год, чтобы зарабатывать "зарплату", а не "подработок".
еще раз повторюсь - волшебной таблетки нет. надо вкалывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×