Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все идем по ссылочке:

 

Какая татуировка бы вам подошла?

 

И проходим тест!!!

 

Вот мои результаты:

 

01.jpg

 

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм...
Даже странно - ни одной татуировки не имею - боли терпеть не хочу, да и ее же потом удалять еще больнее...

 

02.jpg
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.
Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

И как я со всей этой характеристикой умудряюсь хотеть спать по пол суток???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как я со всей этой характеристикой умудряюсь хотеть спать по пол суток???

 

:histeric::histeric:

 

И мне вот это понравилось:

 

Наверняка у вас далеко не одна татуировка.

 

ага... точняк!!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, у меня тоже вариант СИЛА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАНТИЧНОСТЬ.

 

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

 

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

 


Не ожидала.......... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, а какая картинка татуировки у "романтичности"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже СИЛА
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже СИЛА :D , 8 лет я дозревала чтобы сделать тату и 8 марта наконец-то сделала :) В моём случае описание полностью совпадаетс моими мыслями и состоянием души :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я: :D Вы - закомплексованный и неуверенный в себе человек.

 

Татуировки вам противо показаны.
Хотя я и не считаю, что закомплексованна, но точно не собираюсь разрисовывать своё тело :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, я просто не скопировала - а татуировка - маленькая бабочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.jpg

 

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

 

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

 

на самом деле никогда бы не сделала такую бабочку :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия!

 


Только татуировок нет :) и желания их себе сделать тоже нет и не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez, ой, а покажи татушку (настоящую), пожалуйста... :aiaiai: очень интересно....

 

Роксана, что, прям так и сказали ? и картинки нету? во дают... :crank:

 

flamefly, согласна... сама нежность... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне романтичность :crank:

 

05.jpg

 

Странно, если бы я решила бы делать тату, то подобную ерунду бы не стала делать, сразу что-нибудь такое типа дракона на спине :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×