Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Саму трещину обрабатывала хлорфиллиптом, а потом сверху бепантен. И походить без лифа хотя бы часок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только бепантеном мазала. А потом и вовсе на силиконовые накладки на соски перешла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пурелан и бепантен. еще пантенол спрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двойным ударом. Сами соски мажу маслом Мама комфорт, "для кормления", а всю грудь - кремом этой же марки. Трещинка появилась одна, еще до того, как начала ухаживать. Я в в общем-то только поэтому и начала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала в первое ГВ бепантеном. Я им мазала вообще все- себе руки, дочке попу :), себе соски. Его кстати, совсем не надо смывать перед кормлением.

Как бы не звучало это банально, но лучше натурального сливочного масла ничего нет.

А вот это интересно, можно будет попробовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Babyline, не плохой крем. Смягчает соски и трещинки проходят, после каждого кормления лучше пользоваться. Без вкусный, ребенок после него не бросает грудь. Пользовалась им буквально пару раз, а подруга вот сейчас говорит только им и спасается. После того как помажет проходить боль, и легче кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avent :super: и только Avent :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бепантеном пользовалась! Давали в роддоме пробник Авент - не понравился!С бепантеном не было проблем с грудью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пурелан :super:
его большущее преимущество перед всеми остальными кремами - смывать не надо :clap:
пользовалась с обеими дочками и оба раза максисум неделю - если что и было, то проходило ооочень быстро и надобность в креме отпадала :P

Тоже пурелан, в роддоме покупали, а кроме нигде и найти не могли, а сейчас где он продается?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пурелан и правильное прикладывание!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пурелан, в роддоме покупали, а кроме нигде и найти не могли, а сейчас где он продается?????

пурелан есть в Мазе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен и часок побродить по дому с голой грудью :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пурелан и бепантен, по возможности не натирать сосок бюстом (я в старом просто дырку веразала, и грудь не отвисает и сосок не травмируешь, если носить при этом шелковую или хб свободную майку-кофту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурелану-респект, насчёт Бепантэна в роддоме педиатры говорили, что содержит нехороший компонент для малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бепантэна в роддоме педиатры говорили, что содержит нехороший компонент для малышей

А нам только про него и говорили, рекомендовали.

 

Пока кожа в области сосков сама не загрубела, было больно. В роддоме с голым торсом не походишь, мазала Бепантеном под бюстгалтер. Намного легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×