Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Purelan - суперкрем. Очень помог. Смывать перед кормлением не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мазала Бепантеном и своим молочком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще был Бепантен, может и помогает, но я не мазала им особо, т.к. его смывать надо перед кормлением.

 

Вообще в роддоме нам так сказали: Бепантен мазь смывать не надо! А вот Бепантен крем обязатель! Так что я покупала мазь, и мне очень очень помогала! А потом и пупсику тоже помогало! Теперь чуть что я беру Бепантен мазь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, это важно. Бепантен надо именно мазь 5%, а не крем и не гель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась в роддоме мазью бепантен, помог быстро заживить трещина на сосках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурелан-супер!А Бепантеном я больше масю мажу там, где раздражение.
И еще сейчас после вечернего душа смазываю соски "Витаон -беби".Трещин у меня нет, но как-то к вечеру соски подсыхают, а с этим бальзамом все супер,да и ребенку он полезный.Но только "Беби", не обычный "Витаон".
А в течении дня после кормления смазываю свои молочком, оно в конце кормления жирное, так что живем без трещин, чего и вам желаю!!!
Но самое главное, с первых дней-правильное прикладывание к груди!Кучи проблем избежите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме, когда Лиза часами на груди висела, очень помог Бепантен. До трещин дело не дошло, может быть именно благодаря ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Avent - спас меня в роддоме! До трещин дело не дошло только благодаря ему! Дома пользовалась только 1 неделю, теперь губы мажу. Но в роддоме без него не выжила бы!
Я другими не пользовалась, а у соседки был Пурелан, но ей почему-то мой Авент больше понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Бепантеном мазала, мне говорили его смывать не надо и Пуреланом пользовалась
Мне Бепантен помогал когда раздражение появлялось (ребенка висела на груди порой по часу и более), а Пуреланом потом какое то время в профилактических целях пользовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Пуреланом в профилактических целях первое время. Трещин никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был Avent - спас меня в роддоме! До трещин дело не дошло только благодаря ему! Дома пользовалась только 1 неделю, теперь губы мажу. Но в роддоме без него не выжила бы!
Я другими не пользовалась, а у соседки был Пурелан, но ей почему-то мой Авент больше понравился.

Ситуация один в один!

 

Обсолютно все так же,даже про соседку по комнате. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя прочитав всю темку поняла,что каждому свое,а вообще все перечисленное не плохие препараты :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,глюк...
Прошу удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько откликов! Я даже не ожидала. Спасибо всем огромное :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала Пурелан (PureLan) и Авент (soothing nipple cream) - авентовский понравился больше, даже покупала вторую упаковку! Так как пурелан очень густой, как воск и сильно соски.. размягчает и уплощает что ли. А авентовский тот же самый ланолин, только кремообразный. Ну и бепантен с розовой полоской (мазь), как тут уже писали, хороший и для мамы и для младенца. А пуреланом я теперь трещинки в уголках рта мажу, или губы если обветрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×