Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Charlie

Первая Беременность Многоплодная, А Вторая?

Рекомендуемые сообщения

Совесть**, Зато как было бы здорово! Я бы, правда, наверное, померла бы от бессонницы, от усталости. Но зато, как говорит мой муж, сразу ЧЕТЫРЕ стакана воды на смертном одре обеспечены! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу ЧЕТЫРЕ стакана воды на смертном одре обеспечены! 

:essss: , но я бы так не смогла, без помощников с 4 грудничками, нееет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время ловлю себя на мысли, что думаю не "у меня будет третий ребенок", а "у меня будут еще двое детей" - не во том плане, что я беременна, а просто представляю себе свое будущее и не могу предстваить как это у меня будет НЕ двойня :D:D:D не понятно как-то написала... то есть хочу не "еще РЕБЕНКА", а "еще ДЕТЕЙ", вот :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два мальчугана :priggggg: подумываю о девочке :pampers: а вдруг опять двойня????? :ylinfant::ylinfant: Страшно как то.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дак после моих двух уже мало что страшно (лишь бы здоровые были (ттт :superstit: )), а остальное - решаемо, и помощники подрастают :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность одноплодная была, старший сыночек родился, а вторая - двойня разнояйцевая... Не, на третью я не пойду уже точно, а то вдруг по нарастающей - один, два, значит след. - тройня??!!! :soother::soother::soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня первая беременность одноплодная была, старший сыночек родился, а вторая - двойня разнояйцевая... Не, на третью я не пойду уже точно, а то вдруг по нарастающей - один, два, значит след. - тройня??!!!   

:histeric::histeric::histeric:
а разница у старшенького с двойняшками какая? :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разница у старшенького с двойняшками какая?

полтора годика :) надо взяться за линейки уже :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полтора годика

прям как у нас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна***, по-моему, мы с тобой тут уже общались - будучи беременными двойнями? почему-то я помню ник "Витаминка". А я , возможно, тогда еще была Людеся, только потом как-то мой ник не проходил и я придумала новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асёна***,  по-моему, мы с тобой тут уже общались - будучи беременными двойнями? почему-то я помню ник "Витаминка". А я , возможно, тогда еще была Людеся, только потом как-то мой ник не проходил и я придумала новый

2874051[/snapback]


Людесю помню :hi: , но я свой ник не меняла :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да??? тогда деушка с ником "Витаминка" была с похожей на наши историей - малыш и беременность двойней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да??? тогда деушка с ником "Витаминка" была с похожей на наши историей - малыш и беременность двойней 

Витаминка, ау! :rzatch:

 

Бри*** , заходи в гости :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! я правда мама одного ребенка, но всегода мечтала о двоейне:) сейчас тоже мечтаю, но тайно и с опаской:)
хотела дать ссылочку, женщина в Калининградской области родила 4 детишек единоразово:) вот так счастья Бог послал!
http://www.kaliningrad.ru/news/community/k350111.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×