Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lilith***

Внематочная Беременность

Рекомендуемые сообщения

девочки!!!! что делать не знаю... терять эту беременность не хочу, слышала, что сейчас пересаживают яйцо в матку!!!! кто знает где это можно сделать????? :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все слухи так никто не делает.. увы..... внематочной какой срок? и трубная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( кто сказал? если уже продиагностировали, вам нужна была немедленная госпитализация.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!!! что делать не знаю... терять эту беременность не хочу, слышала, что сейчас пересаживают яйцо в матку!!!! кто знает где это можно сделать????? :pcrying:

Это у тебя внематочная, или у кого-то другого?
Если у тебя, непонятно, что ты тут делаешь, когда должна быть уже давно на операционном столе?!
С такими вещами не шутят! Так до разрыва трубы дотянешь, после чего перитонит, чистка брюшной полости, две недели в больнице с трубками торчащими из живота и антибиотики. И, конечно, потеря трубы.
Про сохранения яйца - где ты такую чушенцию нашла?!
Сейчас его удаляют лаброскопически, так что есть шанс даже сохранить трубу.
Бегом к врачу! Срочно!!! Иначе время будет потеряно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили что у вас внематочная??
Если врач так сказал он должен был вас СРОЧНО госпетализировать :o
Так что на проверку срочно к врачу и УЗИ немедленно.
Вообще что за врачи пошли :wacko::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!действительно непонятно почему вы еще здесь.Я вот в свое время дотянула как раз до потери трубы, хорошо еще все обошлось и на хорошего спеца попали, мне лапароскопию делали, через 5 дней дома уже была, но все равно страшно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!!! что делать не знаю... терять эту беременность не хочу, слышала, что сейчас пересаживают яйцо в матку!!!! кто знает где это можно сделать????? :pcrying:

да уж...это совсем не шутку...сделай ещё раз хороший УЗИ (рекомендую Сеченовскую клинику) и если что - в больницу!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! спасибо вам, девчонки, что поддержали меня в такой сложный для меня момент.... ))))
в общем расказываю как все было...
поехала я отдыхать на недельку во Владимир к друзьям.. чувствую, что беременна.... вообще еще до поездки почувствовала.... голова кружится, ем много, да и подташнивает.... думаю, сделаю подарок маме на день рождения, скажу что беременна, и пошла делать узи.... а там врач и говорит, что внематочная беременность 97-99% (все равно что 100).... я в панике.... она предложила сделать у них лапроскопию..... это дней 5.... но где мне дочку оставить? с друзьями? у них своих забот полон рот.... да и не справились бы они с моей Янкой.... в тот же день взяла на следующий утренний поезд-экспресс билет.... могла бы поехать на автобусе, но Янку укачивает... так что оставался только поезд.... приехала в Москву уже вся на нервах, издерганная, уже и кажется, что все болит.... моя врач-генеколог в жк принимала с 2:30... так что решила посидеть в инете, может что путное узнать... да и посоветоваться..... да и выговорится не мешало....
после обеда пошла к врачу, та сразу наряд в склиф дала....
зашла домой, собралась..... ох как я наревелась... я ведь еще ни разу не оставляла дочку ни на одну ночь..... а тут предвиделось вообще кошмар.... ((( не могла смотреть на нее... сразу реветь начинала....
вообщем ладно, приехала я в склиф, положили меня на 13 этаж в гинекологию.... сделали мне узи и там тоже больше 90% что внематочная сказали... ((( ну совсем я растроилась... вечером только все легли спать, как зашел врач, потрогал мне живот и сказал на операцию..... только не сейчас, а нужно подождать, когда операционная освободится.... это были самые мучительные 2 часа.... ((((( уже всю на нервах меня привезли в операционную часов в 12 ночи.. вроде и спать хочется и страшно, да и три врача мужчины на меня голую смотрят.... неприятно....
оказалось таки, что не было у меня никакой внематочной, просто труба немного у меня была расширена и было похоже на внематочную.. было воспаление и образовались пузыри с водой... все мне удалили ненужное, трубы почистили..... дальше был послеоперационный период.... у кого это было, тот меня поймет.... так неприятно чувствовать себя абсолютно беспомощной..... а попа как болит от жестких кроватей.... (((( да и капельницы, и уколы и дренах в животе и катетер.... бр.... приятного мало... в послеоперационной палате у меня взяли кровь на всякие анализы..... в том числе на беременность..
на 4 день меня перевели в простую палату, пришла врач и сказала, что я беременна (по крови)... и послала меня к заведующей узи.... та сделала мне узи и обнаружила беременность 2-2,5 недели... )))))))) просто супер! но тут встал вопрос.... а не скажется ли наркоз, антибиотики на малыша?! мне сразу перестали колоть всякую гадость и просто какое-то время наблюдали.... вроде говорят, что все должно быть супер и никаких последствий на таком сроке быть не может..... я на это надеюсь!!!! так что я теперь с пузиком! ))))) заходите ко мне на страничку, поболтаем! )))))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... но и перепетии... мужества вам и поменьше таких нервотрепок... да уж... короче, видно дите ваше (нынешний пузожитель) от самого Провидения, если при таких обстоятельствах завелся.
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: желаю вам спокойно выносить и родить здоровенького малыша :novor: на таких сроках и вправду "клиент автономен" и независим от матери... удачи :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да !!!! супер! поздравляем с беременностью и что бы у вас все все было хорошо!!!
не бойся за малыша с ним все будет окей раз уж такое пережил то значит родится крепенький и здоровенький!!! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Уф. Я то и не влазила сюда с информация про внематочную. Так как сама это пережила и теперь переживаю ее последствия. Никому такого не пожелаю. И не хотела растраивать. Очень рада, что вас все это обошло. Да и финал как в сказке, добрый. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас подозрение на внематочную ((( Боюсь жутко. Делела узи, но срок еще до 2 недель и ничего не видно, сказали прийти через 5 дней. Но у меня такое ужасное состояние, кровит (может угроза выкидыша), постоянно температура 37,2, сами понимаете, какое при такой температуре состояние, тошнит, слабость. Короче, помираю я. Врачиха сказала лежать и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, что за врачи! УЗИ не является достоверным методом при постановке внематочной. Только в комплексе с b-ХГЧ в динамике (ч/з сутки). В начале я читала случай Lilith. ВОобще бред какой-то, взять на операционный стол без достаточных на то оснований.
Так что не ждите у моря погоды и сдавайте ХГЧ. УЗИ показывает внематочную даже позже, чем маточную беременность и вагинальным датчиком. У меня увидели трубную на сроке 6 недель, сказали - яичниковая. До этого еле ходила бледная как смерть с выделениями коричневыми. Успела в больнице полежать где мне ВБ исключили, сделав УЗИ ч/з брюхо. И до 6 недель совершенно не было видно, только косвенные призначки беременности которые можно было списать на дисфункцию. Благо, только-только по акушерствуэту тему проходили вот я и не переставала понты колотить.
Но вы не расстраивайтесь раньше времени, можнт все у вас нормально. НО все же анализы стоит сдать, хотя бы для собственного успокоения.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки была у меня внематочная :pcrying: Отвезли экстренно прямо с узи в ЦПСИР. Сделали лапораскопию. Трубу сохранили. Господи, спасибо за то, что все вовремя сделали и все хорошо прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×