Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ma-Gl**

Апрелята-2006! Годовасие Будем Отмечать?

Рекомендуемые сообщения

Anu*,
Аньк ты правда чтоль приедешь? :confus:
:isterica::isterica::isterica:

 

давайте тогда в помещении встречаться
я за!

2408968[/snapback]

 

не, ну только не в кафешках, сто пудоф.....если дома у кого нить ещё куда не шло, у меня в хате ремонт тока начали так что , в след году ко мне :D

 

Эх, деуки, давайте на Мальту, фсе организую, и шашлыки и че захотите 

2410247[/snapback]

 


ааа, не трави душу, мне тока сказали цены на вашу Мальту млин...с нашим офигенно дорогим ремонтом Мальту увижу тока в след году :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,Ну ладно, тогда до следующего года, ремонт в новом жилище- это святое! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну можно ж встретиться посередине - в Коломенском же жарили шашлыки в прошлом году, и вполне удачно вроде
Хотя у меня вот еще есть вопрос к мамам "пока-еще-ползунков": как вы себе представляете целый день со своими детьми на природе?
Я вот че-то плохо представляю :crank:

2408890[/snapback]

 

Мне кажется оптимальным вариантом будет какойнть парк с кафешками.... Не знаю как у кого, но вот я слабо представляю как с Кирычем на целый день кудато... По любому это будет несколько часов. Не надо забывать про дорогу...
По поводу ползунков - а если постелить чтото на землю? Какойнть надувной матрац например... Или у Долли батут одолжить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma-Gl*,

Хотя у меня вот еще есть вопрос к мамам "пока-еще-ползунков": как вы себе представляете целый день со своими детьми на природе?
Я вот че-то плохо представляю 

сложный вопрос :confus::???:
на коляской если только в коломенском гулять а больше и негде :???:
нам осфальт наверное нужен с колясками то!!!!
Ma-Gl*,
Вообще, я тут с каждым дне все больше убеждаюсь, какая я была дура наивная прошлым летом 
мне все казалось, что какие-либо мероприятия с 2-3-4-месячным ребенком - это дико сложно, и я думала, что вот, через год будет круто - ходить сам будет 
А на деле - раньше Ваню куда положишь, там он и лежит, никуда особо не денется, а сейчас? 

Это точно!!!! :super:
Anna Kuzmina*,
пару одеял и пусть ползают.

о!не они рапалзуться как муравьи а потом грязными руками будут всё трогать и в ротик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки пожалуйста, давайте если встречаться то ближе к центру 
чтобы одинаково всем ехать
и я предлагаю дождаться хорошей погоды
ориентировочно после майских
ну или как получится 

ну да!!! :clap:
единственно вариант, если у меня укатят на дачу, то я с удовольствием к себе всех приглашу

неплохой вариант!!!!ну что будет с тобой :histeric::rus-rul:
Эх, деуки, давайте на Мальту, фсе организую, и шашлыки и че захотите 

О супер!!!уже лечу !!( ВО СНЕ) :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica::isterica::isterica::isterica:

Аньк ты правда чтоль приедешь? 

:isterica:
gera,
Мне кажется оптимальным вариантом будет какойнть парк с кафешками.... Не знаю как у кого, но вот я слабо представляю как с Кирычем на целый день кудато... По любому это будет несколько часов. Не надо забывать про дорогу...
По поводу ползунков - а если постелить чтото на землю? Какойнть надувной матрац например... Или у Долли батут одолжить))))

ННЕЕЕ на природе врят ли наверное получиться им этот матрац точно не нужен будет!!!и как ты се представляешь на улице надувной матрац :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я пришла к выводу идеальный вариант это у кого то в большой квартире где мы за шведским столом а детки ползают где могут а мы смотрим!!!!
на природе только если на колясках и так пару топотушек и опять в коляску толком не походишь ,а ещё куда в туалет ходить????

 

предложила бы к себе но у меня сами понимаете 14 метров !!! я в полной жопе! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложила бы к себе но у меня сами понимаете 14 метров !!! я в полной жопе

2411591[/snapback]

 

ой Натах, мож ко мне :isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica: у меня кстати психушка рядом в двух шагах, после встречи я прям и туда :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я пришла к выводу идеальный вариант это у кого то в большой квартире где мы за шведским столом а детки ползают где могут а мы смотрим!!!!

2411591[/snapback]


мож тогда уж в пресловутой Корове?
Чекистка, я так поняла, туда на встречу мартят ездила - как ей там?
Я фотки смотрела - они там в каком-то зале были, я такого и не видела че-то раньше :crank:
на природе только если на колясках и так пару топотушек и опять в коляску толком не походишь ,а ещё куда в туалет ходить????

2411591[/snapback]


у тя Дашка будет сидеть в коляске, когда все вокруг тусят? :confus:
мое-то чудо в коляске если только поспать согласится, а так - топать, либо на ручках, либо не знаю еще что
А насчет туалета - ну а куда на предыдущих встречах ходили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож тогда уж в пресловутой Корове?

2412226[/snapback]

 

ага, и как всегда на Тульской????
Ну уж нет, я туда точно не попрусь, от меня это жутко далеко....и совсем тада не получится посередине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж нет, я туда точно не попрусь, от меня это жутко далеко....и совсем тада не получится посередине....

2412709[/snapback]


Юль, ну нету на Красной площади подходящих деЦЦких кафешек :parrdon:
Если честно, то лично мне бы все же, наверно, больше всего на природу хотелось бы, даже несмотря на то, что наверняка придется колбаситься все время с Ваней на руках. Но единственное место более-менее в центре с лесочком - это Коломенское, тоже вам не близко, прям скажем. Хотя ме самой туда тоже добираться далеко не 5 минут - час как минимум, тем более на общественном транспорте, а у тя все-таки машина. Еслм встречаться в выходные, то пробок особо быть не должно в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю помимо Коровы еще одно место, где можно встречу такую устроить - кафе "Стоп-кадр", они там организуют так называемые "малышники".
НО - оно в Медведково :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как обычно все равно :D Можем хоть в Коломенское, хоть в Серебчик, хоть в Корову :super: Хоть на ВДНХ :D

 

Конечно лучше бы с шашлычками.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ме самой туда тоже добираться далеко не 5 минут - час как минимум, тем более на общественном транспорте, а у тя все-таки машина. Еслм встречаться в выходные, то пробок особо быть не должно в принципе

2413101[/snapback]

 

неее, хоть на машине, хоть на самолете, на Туляк я не поеду :no:

 


НО - оно в Медведково

2413115[/snapback]

 

а это уже хорошо, в Медведково я ездок :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,

ННЕЕЕ на природе врят ли наверное получиться им этот матрац точно не нужен будет!!!и как ты се представляешь на улице надувной матрац 

 

возможно... у меня ткой проблемы нет и я ее себе слабо представляю))) пока ползали - гуляли в коляске))) почти спокойно, а потом пошли)))

 


Можно сделать, например, так что поехать к комунть в гости, чтобы лес был рядом. Потусить на прЫроде, а потом домой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×