Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

Можно я приплету гинекологию 56 больницы? Я попала туда с неразвивающейся беременностью. УЗИ делать не стали, довольно хитро отправили в операционную (представляете эмоциональное состояние человека с таким диазнозом?!) Но это не самое страшное. Доктор был ПЬЯН В ХЛАМ!!! Зовут его Сергеем, могу уточнить фамилию, хотя просто хочу забыть весь этот кошмар.
Кстати, это не первая моя встреча с этим доктором. Первый раз он определил мне беременность по глазам, потому что тоже был пьян. Сказал, приходи на аборт через месяц, не интересуясь, хочу я ребенка или нет. Кстати, беременна я не была.
Выгладит сей дохтур обычно с бородой и в очечках. Он там один такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"здоровое поколение" при 25 р/д.. Врач Петухова В.И. на сроке 8 недель из-за постоянных кровотечений поставила мне диагноз на глаз без анализов !онкология!... а моя "опухоль" сейчас в кровати дрыхнет...

95135[/snapback]


Неделю назад столкнулась со Здоровым поколением, что на Лестева, 20. Если хотите сохранить здоровье, моральное и физическое, не ходите туда. Ставят неправильные диагнозы, калечат жизнь и психику.
Если кому будут нужны подробности, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит и мене тут отписаться. В Одессе в  4-ом роддоме, работает нач мед ТЕПЛЯКОВА ГАЛИНА  ВЛАДИМИРОВНА, из-за её отвратительной оплошности, погибла моя доченька. Передержала она меня в родах, под сильнейшей стимуляцией, открытия не было, решили кесарить, но поздно, ребёнок зашёл в родовые пути,  и когда её вытаскивали, сломала эта твать Теплякова ей шейку. И вообще, не советую рожать в 4-ом роддоме,  заставляют рожать до последнего, и на  моём примере видите каки е результаты бывают, когда  заставляют. Роддом закрыт, никого не пускают, всё стараются скрыть. Мне при выписке хотели бумажку всучить, что мол выписана со здоровым ребёнком, в удовлетворительном состоянии,  а ребёнок уже  5 дней , как был в Обласной реанимации.  :(

1798753[/snapback]


Плачу сижу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Кара, слава богу, лечилась всего один раз, и то ума нватила уйти с половини курса. Как оказалось, мой доктор, а Его завут Гога или :pihpihh: Георгий Кимич, назначает одинаковий курс для лечения всем, от 16-45 лет, при разнин восполениян, при эрозии, при кульпите, у него все болеют xломидией, у всеx високий пролактин. Семь бед один ответ
5 внутривенныx, 2 укола прямо в матку, 10 ванночек, 4 УЗИ (не один онализ не производится с учетом цикла) токовое лечение 10 раз, таблетки от пролактина, наблюдение динамики, даже если у тебя с этим никакиx проблем, бсе это длиться 6 месяцев, около 600 долларов, для сравнения в Армении xлеб стоит 20 центов

 

Где то на половине я ушла, прождала 1 месяц, кровь очистить и забеременела, xотя он уверял , что я не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, реву сижу!!!! И этих мясников врачами зовут? Да как же можно так? Ведь они помогать должны, а не жизни калечить. Ведь женщина беременная, а уж тем более рожающая себе помочь не может......... Просто слов нет....

 

Заодно добавлю про 25й РД. Легла на сохранение к Апресяну(но его место не здесь, а на доске почета, врач от бога!!! но он там такой один), но меня угораздило рожать в воскресенье в 10 вечера(его не было). Дежурил Ким и какая то "врач-акушер". К отличии от всех остальных(даже нянечек) ее бейдж был пустым(видно не зря), между собой врачи звали ее Наташей. Как фамилия так и не знаю.
Короче в 8 вечера начались схватки, дотерпела до 22.00 (Схватки каждые 7 минут, легла на сохранение с раскрытием 2 пальца). Меня трясет(я первый раз рожаю, мне страшно!!!) Ким посмотрел на кресле и довольно грубо грит: А с чего ты взяла что это схватки? ты то откуда знаешь? :tik-bum: Иди спать :vniman: до утра дотерпишь, а я спать хочу :vniman::vniman::vniman: Я ушла обратно в паталогию где мне поставили капельницу с генипралом, еще через час соседки по палате не выдержав моего вытья в подушку привели медсестру, которая зевая сказала, ну пошли, я тебя поброю...
Потом как в бреду ,я одна катаюсь в предродовой умоляя сделать хоть какое-нибудь обезболивание и лишь иногда ко мне приходит "врач Наталья" КРИЧА: Че ты орешь? ЗАТКНИСЬ, ТЫ НАМ СПАТЬ МЕШАЕШЬ!!! на что я в ответ: умоляю, помогите, я не могу больше. В конце концов мне принесли (только не падайте) свечку Папаверина. Больше не помню.
Уже под утро сквось сознание слышу: схватки прекращаются. Приходит заспаный Ким, протыкает мне околоплодный пузырь и идет спать дальше. Дальше бегом в родовую, я их уже не слушаю, принимает роды Наташа и какая-то девочка-медсестра (лет 20). Короче, ребенок слава богу живой, здоровый (правда гиппоксия 2 степени :ranting: ), но у меня 3 разрыва и рассечение промежности, это при том что доча родилась крохотуля 2650, а я - кобылка здоровая (рост 179 см)
Потом я счастливая лежу, все на том же кресле, на животе у меня лежит моя лапушка, сил хватает только на то чтоб ласкать ее глазами, и вдруг слышу: Ты хоть бы сказала дочери чего, мать называется и как такие рожают... И между собой: плацента не отделилась, только этого нам не хватает...

 

Я не знаю на кого я больше всего в обиде, на эту Наташу или на всех сразу, но если я когда - нибудь еще решусь рожать, то уж лучше под забором чем в 25 роддоме!!!!!
PS. Потом я узнала что эта Наташа на 8 недели беременности. Дай бог чтоб ты не так как я рожала. Сука. (уж простите меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ! не могу удержаться! надо срочно написать, чтобы как можно меньше беременных выкинуло свои деньги на ветер! незабываемый след в моей душе оставило посещение медецинского центра "Семья плюс" , находящаяся на Соколе ул. Добосековская.
История такая: живу временно в Германии, наблюдалась и рожала тут, но на 5-7 месяце находилась в Москве . у меня была проблемная беременность - сильнейший токсикоз до 6 месяца. в Германии постоянно лежала в больницах-ничего не могли сделать. решила , что может дома полегчает. Вообщем в районную бесплатную ЖК идти как-то не хотелось, т.к. знала о "добром" отношении "бесплатных" врачей. вообщем поехала в вышеупомянутую клинику(если можно так сказать)
я была записана на 10.30 (точно уже не помню) передо мной стояло еще несколько человек. Врач явилась к 12.... и со словами: "Ого сколько ж вас сегодня понаплыло! " :blink: отправилась в свой кабинет. минут через 20 начала прием . в это время я со своим токсикозом без конца бегала обниматься с унитазом :beeeeee: и свет мне был уже не мил. не ушла от туда сразу, только по настоянию мамы. наконец очередь дошла и до меня. зашла туда в соответствуещем настроении :ranting: . врач (полненькая такая) встретила меня словами : "ой! ничего себе дистрофик! и это 22 неделя?!" :saman: в ее комментариях я как-то не нуждалась.
врач оказалась женщиной веселой :trio: и общительной-без конца шутила и большую часть времени приема говорила по телефону :bw: с пациентками-родными-знакомыми и незнакомыми .ей звонили, она звонила....в перерывах между телефоными переговорами она задавала мне и маме пространные вопросы типа каким образом я родилась и испытываю ли я оргазмы во время секса, во сколько лет лишилась девственности и т.п. какое это отношение имеет к токсикозу? :crank:
потом повела меня на узи. я думала такие приборы остались в 19 веке! узистка-тоже беременная тоже оказалась веселой, шутила с врачихой на тему моего ребенка :ranting: , не обращая внимания на меня! потом сказала"ну позвонки вроде все на месте" и понаписала кучу диагнозов , которые в гос.больнице не подтвердились.
все удовольствие стоило мне 3.200 рублей. еще назначили анализов на сумму около 500 баксов. я на анализы уже не пошла. мне перезвонили из "Семьи" и неприветливым голосом сказали, чтобы в следующий раз предупреждала об изменившихся планах. я посоветовала им сначала во время приходить на работу.
потом в течении 2х месяцев мне звони и предлагали всякую фигню, типа курсов для беременных . невозможно было отвязаться.
вот такая история. короче девченки, не тратьте понапрасну деньги, лучше купите что-гнибудь будущему малышу! :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в доске непочета встать в защиту врача?????????? Прочитала тут про Елоеву Мадину из ЦПСиР... Девчонки, она мне дочку спасла...!!!
У меня в родах дите головкой зацепилась за пуповину, головку уже было видно, а выйти дочь не могла, пуповина не пускала. Понабежали врачи, говорят пусть рожает сама. А Мадина,дай ей Бог здоровья, самостоятельно приняла решение делать экстренное кесарево. Я ей благодарна по гроб жизни! За сыном - только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка
Я тоже в этой темке хочу высказаться. Рожала в 25-м, бесплатно. Ваших врачей-специалистов не встречала, у меня все другие были. Роды нормальные, никто не кричал, не ругался, персонал все время был рядом. И врач, и аккушерка, и педиатр. Не все так плохо там! Мы, Беляевские, все только туда за 2-ми детками поедем.
А вот в 4-й роддом ни ногой, когда такси ловила с отошедшими водами - таксисту сказала, чтобы 4-й объезжал за 3 квартала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivolga301,

Прочитала тут про Елоеву Мадину из ЦПСиР

А вы как, по контракту с ней рожали? Или по договоренности?
Ну может мне конечно не повезло, но я не очень довольна! Конечно она очень приятная женщина, сразу располагает к себе, мне тоже её хвалили. Но у нас вот все получилось не очень. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cло*Ник,

А 72 роддом в Крылатском? Какие-нибудь отзывы есть?

Моя невестка рожала в 72 у мужчины - это ее родственник. ФИО к сожалению не знаю. Во-первых, роды ей вызвали - капельница, т.к. РД на мойку закрывался... Но это ерунда.
Когда ее выписывали, ребенка отдали со словами: мы вашей девочке курс антибиотиков прокололи. Зачем? Почему? Никто и слова не сказал, а ребенок потом 3 или 4 месяца страдала такой молочницей, что сисю сосать нормально не могла! Еле вылечили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история: когда пошла в консультациию на сроке 5 недель молодая врач настоятельно говорила делать аборт из-за паппилом,хотя я их почти вылечила.Так напугала что ребёнок уродом родится. Не поверили ей и пошли в Он клиник. Врачи услышав эту историю с абортом очень удивились, кто мог сказать такое. :foool: Там содрали бешеные деньги за анализы.И каждый раз когда приходила на осмотр опять назначали всё новые и новые анализы сдавать. Когда в пятый раз за неделю сказали сдать кровь, я ушла и оттуда.В итоге ещё раз ходила в консультацию, но уже к заведующему врачу, рассказали ей всё и она уволила эту молодую врачиху. :bkeh: Справедливость восторжествовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в родах дите головкой зацепилась за пуповину, головку уже было видно, а выйти дочь не могла, пуповина не пускала. Понабежали врачи, говорят пусть рожает сама. А Мадина,дай ей Бог здоровья, самостоятельно приняла решение делать экстренное кесарево. Я ей благодарна по гроб жизни! За сыном - только к ней!

Отчаянный поступок! Но хорошо, что все благополучно завершилось. Потому что когда голова уже находится в родовых путях - кесарево уже поздно делать, да и опсно. Одна нечаянная потуга и что выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была такая история: когда пошла в консультациию на сроке 5 недель молодая врач настоятельно говорила делать аборт из-за паппилом,хотя я их почти вылечила.Так напугала что ребёнок уродом родится. Не поверили ей и пошли в Он клиник. Врачи услышав эту историю с абортом очень удивились, кто мог сказать такое.  Там содрали бешеные деньги за анализы.И каждый раз когда приходила на осмотр опять назначали всё новые и новые анализы сдавать. Когда в пятый раз за неделю сказали сдать кровь, я ушла и оттуда.В итоге ещё раз ходила в консультацию, но уже к заведующему врачу, рассказали ей всё и она уволила эту молодую врачиху.  Справедливость восторжествовала!

 


Ой, побольше бы таких историй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня негатив не совсем с родами связан. Ну может кому пригодиться.
Узист - Бондарева в ЦПСиР на Севастопольском, грубая, ужасно больно давила на живот, на мой вопрос "все ли в порядке с малышом" ничего не ответила, вобщем в сравнение с другими врачами этого центра даже не идет. Отношение у нее к беременным как к чему-то бездушному, быстрее бы свое дело сделать и выгнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×