Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если предстоит операция кесарево сечение, ни в коем случае не ходите в 16 р/д. Реально чудом осталась жива, 4 дня между жизнью и смертью в реанимации 20 горбольницы. Муж просто посидел после этих родов. Врядли когда-нибудь решимся на второго ребенка, хотя раньше очень хотели

937068[/snapback]


А кто и когда делал операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pihpihh: Еще один кандидат на увольнение Песоцкая Елена Юрьевна, 8 роддом, что на Выхино, Москва. В 2002г. я поступила в ее смену на роды, а она не захотела мной заниматься, просто не захотела и все. Результат - пропустили тяжелое осложнение родовой деятельности, ребенок умирал от асфиксии, а я не могла добиться хотя бы простого осмотра врача. Когда стало ясно, что ребенок уже погиб, красавица Песоцкая сделала мне абсолютно бессмысленное кесарева, лишив меня возможности рожать естественным путем. ПО РЕШЕНИЮ СУДА В 2004г. ОНА ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ В ГИБЕЛИ РЕБЕНКА ИЗ-ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА РОЖЕНИЦЕЙ. И была лишена возможности работать врачом в течении 2 лет. По моим подсчетам весной-летом 2006г. она может нарисоваться либо в том же 8 роддоме, либо в любом другом. Опасайтесь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один кандидат на увольнение Песоцкая Елена Юрьевна, 8 роддом, что на Выхино, Москва. В 2002г. я поступила в ее смену на роды, а она не захотела мной заниматься, просто не захотела и все. Результат - пропустили тяжелое осложнение родовой деятельности, ребенок умирал от асфиксии, а я не могла добиться хотя бы простого осмотра врача. Когда стало ясно, что ребенок уже погиб, красавица Песоцкая сделала мне абсолютно бессмысленное кесарева, лишив меня возможности рожать естественным путем. ПО РЕШЕНИЮ СУДА В 2004г. ОНА ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ В ГИБЕЛИ РЕБЕНКА ИЗ-ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА РОЖЕНИЦЕЙ. И была лишена возможности работать врачом в течении 2 лет. По моим подсчетам весной-летом 2006г. она может нарисоваться либо в том же 8 роддоме, либо в любом другом. Опасайтесь !!!

 

Какой кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pihpihh: Еще один кандидат на увольнение Песоцкая Елена Юрьевна, 8 роддом, что на Выхино, Москва. В 2002г. я поступила в ее смену на роды, а она  не захотела мной заниматься,  просто не захотела и все. Результат - пропустили тяжелое осложнение родовой деятельности, ребенок  умирал от асфиксии, а я не могла добиться хотя бы простого  осмотра врача.  Когда стало ясно, что ребенок уже погиб, красавица Песоцкая сделала мне абсолютно бессмысленное кесарева, лишив меня возможности рожать естественным путем. ПО РЕШЕНИЮ СУДА В 2004г. ОНА ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ В ГИБЕЛИ РЕБЕНКА ИЗ-ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА РОЖЕНИЦЕЙ. И  была лишена возможности работать врачом в течении 2 лет. По моим подсчетам весной-летом 2006г. она может нарисоваться либо в том же 8 роддоме, либо в любом другом. Опасайтесь !!!

1105232[/snapback]


И предстваляете, девчонки, ВСЕГО 2 ГОДА не заниматься проф. деятельностью. Да это же УБИЙСТВО!!!! Мои соболезнования:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 роддом
хирург Ким
вымогатель денег!
причем СО ВСЕХ!!!
просто в наглую просит, даже без намеков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 роддом
хирург Ким
вымогатель денег!
причем СО ВСЕХ!!!
просто в наглую просит, даже без намеков

1258453[/snapback]


Ань просить то просит, а дело свое знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань просить то просит, а дело свое знает?

мне этого не довелось испробовать
он делает кесарево
3 девочкам сделал, вроде тьфу тьфу
а там кто ж знает какие последствия
я не к тому что плохой врач, а к тому что НАГЛЫЙ и БЕСЦЕРЕМОННЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ж/к при пол-ке № 213: зав. консультацией (фамилию не помню) и акушер-гинеколог Снегирева.

А сменить врача в той же самой консультации нельзя?
* попей вот это, должна худеть на 3 кг в неделю (это в беременность-то)
* на прием надо приходить только в тонких прозрачных колготах (этим мучили с ноября по январь)
* на 25 неделе сказали (прямым текстом) - твой ребенок умер и поликистоз матки поставили (в последствии не подтвердился диагноз, к счастью)
* когда в моче один единственный раз обнаружили сахар, сочквственно прокоментировали: "Сахарный диабет...Долго с этим не живут"

Мда :crank: А говорят, что при беременности вообще все отрицательные эмоции под запретом! С таким врачебным контролем даже странно, что все благополучно закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сменить врача в той же самой консультации нельзя?

 

Собрала данные о других врачах - тоже самое :badd:

 

Мда :crank: А говорят, что при беременности вообще все отрицательные эмоции под запретом! С таким врачебным контролем даже странно, что все благополучно закончилось.

1318878[/snapback]


Это мне еще повезло, что мамина лучшая подруга акушер - гинеколог, именно у нее я и наблюдалась в основном, ну а тут - только ради декрета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 роддоме есть такая врач Фокина (вроде как заведующая, она бывает днем на всех родах), так она многим порезала промежности, причем очень быстро, т.е. на 2-3 потуге.
В 1999году она присутствовала и на моих первых родах, тоже хотела промежность мне порезать, но в последний момент ее акушерка оттолкнула, не удалось ей почикать :ranting:
Пролежала я в 14 в этот раз 12 дней в паталогии, многие девочки рожали во время ее смены, потом рассказывали нам - ругалась она на них, чтоб не орали (но ведь у всех по разному эмоции выплескиваются). Так что я очень рада, что в первый раз ее от меня оттолкнули, а третьего сынульку я в другом роддоме рожала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долгопрудненский роддом врач Павлов Юрий Игоревич- увидите-бегите!!!!

чем дальше тем лучше???

 

такой ужасный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз уж есть страничка позора примите еще один. расскажу как это была у меня.

 

Рожать решила платно и поэтому через знакомых стала искать врача. Через деесятые руки нашла умельца на свою голову.
на сроке 35 недель поехала в 6 роддом к Эскандеру Рушиевичу ( не помню как его фамилия). В ЖК Срок поставили на 7 января. Разговор с ним по началу шел замечательно, потом спросил предпологаемую дату родов и о ужас! Его цитата:"Срок выпадает на праздники. Ты же понимаешь что не пить тогда когда вся страна гуляет это трудно. Обычно на праздники я уезжаю за город. Перед тем как уехать я тебе позвоню. Если все хорошо и рожать ты еще не собираешься, то я со спокойной душой уезжаю, а если есть какие-либо предположения то я останусь.
ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТО Я ТЕБЕ ЗВОНЮ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО РОЖАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ, Я УЕЗЖАЮ, А ПОТОМ ТЫ ЗВОНИШЬ И ГОВОРИШЬ ЧТО КАЖЕТСЯ РОЖАЕШЬ. ЕСЛИ Я УСПЕЮ ПРИЕХАТЬ, ТО ПРИЕДУ, А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮ ТО ПОЗВОНЮ ДЕЖУРИВШЕЙ БРИГАДЕ И ОНИ ТЕБЯ ПРИМУТ. НО ДЕНЬГИ ТЫ ВСЕ РАВНО ЗАПЛАТИШЬ МНЕ.
Вот и скажите мне за что я должна ему заплатить. За его сорванные праздники? И за это он просил 17000 рублей
ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисеев Эдуард Николаевич. Заведующий 3 гинекологическим отделением в Балашихинском Перинатальном центре.

 

Не хочу его персону удостаивать даже лишним словом. Если интересно, почитайте
ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год прошел, но никак не могу избавиться от неприятнейших воспоминаний о анестезиологе 29 роддома Андрее Евгеньевиче. Фамилию отказался назвать.
Грубый хам. Как он разговаривает с будущими мамочками! Это же ужас! "Встала! Повернулась! Сядь!" и т.п. На вопросы не отвечает или бурчит что-то под нос. Переспрашиваешь - хамит. Ну ладно, пусть, может, мы с несколькими моими знакомыми попали под его плохое настроение.
Но этот урод напортачил с моим наркозом!!!
Мало того, что была договоренность рожать под местным (плановое кесарево), а он мне вкатил общий (кстати, последствия и его общего и его местного три моих знакомых расхлебывают до сих пор). Так я тоже расхлебываю. Я за свою жизнь несколько наркозов перенесла. Выход из наркоза, сделанного его кривыми лапами, я не забуду никогда!!! Потом, описывая своё состояние после наркоза другому медику, я выяснила, что этот коновал допустил несколько грубых ошибок!
Я уж не говорю о том, что он лишил меня последней надежды услышать первый крик моего ребенка,чем окончательно и бесповоротно меня просто добил. Я держалась только этой надеждой!!! Жуткая послеродовая депрессия тоже на его совести!
Но денежку взял, не поморщился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×