Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

ЦПСиР - Уткина Анна кжется Михайловна, врач патлогии, попала к ней в 34-35 недель, так вот, мне сказали, что можно не париться и рожать, срок, типа, большой. Жутко не понравилась она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78
прочитала ваш топ про Герасимову, значит я не одна такая. Мне на сроке 12-13 недель поставили поталогию головного мозга, сердца и почек плода, плюс что-то с плацентой. Надо ли говорить в каком состоянии я вышла из кабинета, на следующий день метнулась на Опарина, к Демидову, заключение - поталогий плода не выявлено. Думаю, комментарии излишни.
А в целом, я наблюдалась у Спиридоновой в ЦПСиРе, оч. довольна, а вот к Герасимовой больш на ходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по поводу Герасимовой согласна, она мне в 38 недель поставила многоводие, а во время родов вод вообще не было, рожала на "сухую". Но это цветочки, рожала там же в ЦПСиР у Елоевой Мадины. Не ходите к ней, всё бездушно, быстро! Когда приехала со схватками, она заявила, что лучше бы мне сегодня не рожать, потому что она устала и едет домой спать. И отправила меня тоже гулять до следующего дня! Я, дура конечно, и уехала! Всю ночь промучалась с уже нехилыми схватками, с утра опять приехала с раскрытием уже в 8 см. В родовом всё время убегала, видимо на прием платников, почти всё время я была одна. Во-время осмотров всегда делала брезгливое лицо, ужас как неприятно и стыдно сразу становится, а ещё врач! В итоге всё пустила на самотёк и рожала я двое суток, была гипоксия из-за его у моей малявки было ВЧД. от которого мы только недавно избавились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все врачей РД №15, что на Дубровке - ПОД РАССТРЕЛ!!! Никому не советую соглашаться туда ложиться. РД просто  Деньги вымогать начинают еще в приемном покое, отношение  Обстановка еще хуже. Короче, обходите стороной это заведение.

полностью согласна...они меня там хотели стимулировать на роды в 30!!! недель,т.к. не знали отчего в моче кровь :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свою лепту.. Хотя не люблю негативных отзывов, но тут не удержусь...

 

ММА им. Сеченова, Шемякина Людмила Владимировна.
Пришла к ней на разовую консультацию за деньги (знакомая врач направила). Не помню, кто мне делал УЗИ (хотя надо бы фамилию запомнить было). Но после этого УЗИ, когда я вернулась к Шемякиной, я услышала буквально следующее: "ой, мамочки!!!!!" (и тут она хватается за голову).. Да у вас, говорит, киста в головном мозге у ребеночка.. Я спрашиваю: это опасно?? это лечится? и вообще, что это? Она: конечно, лечится.. Вот бери побольше денюжек, приходи завтра ко мне, будем сдавать анализы и лечиться антибиотиками. Срок у меня был 16-17 недель. Они наверно с УЗИсткой напару работают, людей таким образом на деньги разводят.
Я шла к машине, рыдая на взрыд.. Даже девушка какая-то на улице остановилась и спросила, чем мне помочь. Как доехала домой - не помню.
Пошла на УЗИ в ЦПСиР, там меня немного успокоили, но на всякий случай отправили к генетику. Пошла к своему врачу в 4ый роддом, направили меня к спецу на УЗИ и генетику. Выяснилось, что киста такого размера, как был у меня, вовсе не повод для беспокойства.. Что на таком сроке кисты появляются у всех детей, так как это этап развития головного мозга ребенка.. Врач-УЗИст успокоила, что киста, скорее всего, исчезнет через некотрое время, так как многочисленные анализы на инфекции у меня отрицательные были и никаких других проблем не наблюдалось.

 

Стоит ли говорить, что действительно она исчезла (тьфу тьфу тьфу слава Богу).
В общем, меня колбасило 2 дня, я не спала, не ела и ревела...
Больше ни ногой в Сеченовку, а тем более к Шемякиной....

 

Кстати, по поводу 4го роддома не согласна с предыдущими отзывами.
Лотерея - это везде. Даже в ЦПСиР. А условия в послеродовых отличаются от дородвых палат.. Гинзбург - очень даже хороший доктор.
А хамки есть везде, просто не нужно обращать на них внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом г.Видное, что в Подмосковье - ДОГА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА! Нам дали ее, когда мы заключали контракт на "семейные роды". Она простимулировала меня на 41-ой неделе, т.к. НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ХОТЕЛА УЕХАТЬ НА ДАЧУ :confus::confus::confus: !!! 29 апреля появился Ванюшка :soother: - УСПЕЛА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я просто напишу роддом № 29, врач - Сапунова Л.Т. Ребенок стал инвалидом :(:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 5-6 недель по скорой попала ночью с кровотечением в 36 :confus:
волею судеб в двух(а не 8местную палату)д наблюдение к заведующей :super: стерла из памяти ее имя-она чеченка.
думаю она имеет заказ на устранение российских новорожденных!ужасно так говорить,но она чуть нас не сгубила!!!лежала я почти 3 недели,потому как они не смогли на узи эмбрион разглядеть :crank: и подумали,а вдруг беременность замерла :crank: кололи ношпу и кровеостанавливающие.витамины пить запретили.когда подходишь с жалобой,спрашивают "какой срок?А ...НУ ЕСЛИ ВАСПРОБЛЕМЫ НА ЭТОМ СРОКЕ!!!......"машут на меня рукой и уходят.ни анализов ,ничиго!!!!и каждый день:"не обальщайся,скорее всего у тебя там никого нет!"
в итоге,сбежав от туда я попала на Опарина,сдала анализы,нашли проблемы гармонального и иммунного характера.положили.за две недели их скорректировали ттт!!!!все это я могла решить сразу,не проволявшись лето пластом!!!!
зав геникологией 36 горбольницы-на увольнение!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если предстоит операция кесарево сечение, ни в коем случае не ходите в 16 р/д. Реально чудом осталась жива, 4 дня между жизнью и смертью в реанимации 20 горбольницы. Муж просто посидел после этих родов. Врядли когда-нибудь решимся на второго ребенка, хотя раньше очень хотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, кошмары. Я рожала у Гончаровой Н.Н. в роддоме при 20 ГКб. Все обошлось, но только благодаря моему здоровью и выносливости. Я с таким же успехом могла бы родить дома или под забором где-нибудь. Скажу коротко: при родах по договоренности, (за 600 у.е.) врач на схватках ко мне не подошла ни разу, 2 раза подходила акушерка (слушала ребенка). Врач пришла когда я уже почти родила и с наполовину родившимся ребенком заставила меня лезть на каталку, потом я ее увидела в родовой, где она молча наблюдала, как акушерка принимает у меня роды, после чего ушла опять и появилась только на штопку. Зато ее садонаклонности я прочувствовала за 5 дней нахождения в данном роддоме. Можно долго писать, но к этому врачу и в этот роддом попадать не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*
Триша

 

тоже, рожала в 26. к сожалению. не помню фамилии не педиатра ни акушерки.
Знаю. тока. что врача видела один раз при приеме и через 8 часов. а акушерку всю ночь провалялась на кушетке.
В итоге, эти нелюди вкололи мне обезб-ее. когда схваток еще не было и шейка не раскрывалось, а когда действие закончилось, поставили капельницу окситоцина и я за 40 минут получила полное раскрытие.
Результат-у ребенка ПЭП диагноз.
П еще, ставили капельницу, говоря. что это витаминчики для ребеночка :crank: Ненавижу, теперь пойду рожать подготовленная, но к ним никогда в жизни :nonoo::fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Украины. Киевю
Не знаю, может о Кротовой Наталье Николаевне из роддома№6 есть и другие отзывы, но увидев у меня на УЗИ за неделю до родов тройное обвитие пуповиной шеи ребенка, не послала меня на доплер или другое подобное обследование и заранее в больницу не положила... И ребенок за 2 дня до родов задушился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать о врачах коммерческого отделения 4 роддома. Наблюдалась до беременности у Кочеткова, он меня устраивал и нравился, после его стимуляции я не забеременела, прошло пол-года и беременность пришла сама сабой без его вмешательства. Я счастливая пришла к нему, объявляю , что беременна, он разочаровался как-то :( , говорит, ну что же, наблюдаться можете в районной консультации что бы деньги не тратить, а если вас , что-то будет волновать приходите ко мне на консультацию. В 26 недель появился тонус и отеки, прихожу к Кочеткову, сижу 3 часа в очереди, вхожу в кабинет, он говорит, что меня не помнит, что вообще беременность он не ведет и сообщает мне, что он тоже человек и что он устал и направляет меня к Гинсбургу. Я расстроенная иду в очередь к Гинсбургу, вхожу в кабинет, а он говорит я не могу вас принять, потому что надо заключить контракт на ведение беременности и т.д....я начинаю рыдать от бессилия прямо у него в кабинете, он не реагирует и говорит типа что вы плачете я же вас ничем ничем не обидел...я ухожу сажась в коридоре и продолжаю рыдать, не от того, что мне жалко себя, а от того, что я обратилась к специалистам, и не отказывалась платить, а меня просто выставили. Сейчас у меня 32 недели беременности, все вроде как нормально, может мне не повезло в тот момент, может звезды так расположились , но я сказала, что ноги моей не будет больше в 4 роддоме. Я считаю, что по меньшей мере должны были меня осмотреть и что-то посоветовать, а не доводить до злез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Мытищенский роддом вот где полная жуть.Я поступила в 41 неделю с схватками,но они пересчитали и насчитали 36 недель,короче говаря рожала я почти 13 часов в место тех 5 за которые я могла родить(как я потом узнала).Да плюс еще и стафтлокок,бизбактариоз занесли.А у сестры у мальцика при родах плечо вывехнули уже пол года мучаютсяhttp://www.rodim.club/conference/index.php?act=Post&CODE=02&f=5&t=415#http://www.rodim.club/conference/index.php?#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволила с удовольствием бы акушерку роддома №2 ГАЛИНУ!!! как е очество незнаю но сука(извеняюсь) редкая!! не профессионал!!!! и очень неприятная женьщина!!!грубая и нахальная!!! :toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×