Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

Не могла найти беременность в 8 недель, говорила, что внематочная. Просила приходить через неделю и приносить деньги за повтроное УЗИ.

 

А я думала. это я написала:) Абсолютно идентичная история, только на 4 неделях. Врач беременность не увидела, сказала, что это или внематочная или замершая, приходите через неделю несите бабки. Я очень удивилась, пошла в Инвитро, сделала трансабдоминальное УЗИ - и сама все увидела - все абсолютно было на месте и в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про Медицинский женский центр на Арбате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сответую наблюдаться в ж/к поликлинники №121 Есть там такая Баранова.Таких ощущений вы не словите нигде. Если конечно вы не мазохист ни марально, ни физически. Прихожу после операции сильные боли , она не глядя - идите отсюда, с вами всё впорядке. Даже не посмотрела.
Меня после неё лечили и ужасались на то, что она проглядела, что у меня было. Ещё немного...
За-то очень понравилось в Центре Планирования Семьи(ЦПСиР) и в мед. центре "ПримаВера". Если кому надо, вот тел.и адрес :Адрес: ул. Большая Cерпуховская, дом 31, корп. 12,
113093, РФ, Москва
Телефон: (095) 236-7122, 236-5064, 237-9449
Мне там можно сказать жизнь спасли. И ОЧЕНЬ компетентные врачи.
И у меня есть один небольшой диффект. Когда меня начинает "смотреть" гинеколог мне ооочень больно всегда. А тук так аккуратно, и диагноз, самое интересное точнейший. Потом (без согласования конечно) когда обратилась в
ЦПСиР там поставили диагноз тютелька в тютельку. Они не прикреплены ни к какой больнице, чисто диагностируют. Поэтому с надувательством будьте спокойны. Им это не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме при 20-ой больнице работала такая ЗалозОва. Она на следующий день после нашего рождения меня "обрадовала" тем, что у моей дочери инсульт (кровоизлияние в мозг). Спрашивала, зачем мне инвалидка. Ты молодая, говорила она, холостая, ещё родишь. Я подняла на уши всех! Через 4 дня, когда я выписывалась, мне сказали, что она уволена. Девочки, она могла нарисоваться в другом роддоме!!!
Сейчас Муське 11 лет. Она АБСОЛЮТНО нормальный ребёнок (теперь уже подросток). А ведь мне предлагали её оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНИИАГ,
Вера Маратовна (фамилию, к сожалению, не знаю) - такого лицемери я давно не встречала!!
Кроме того, без предупреждения, проколола мне пузырь так, что голову ребенку исцарапала!
Еще и меня обругала, что я не в курсе, что у меня маловодие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем!! никогда не соглашайтесь полежать в роддоме № 17!!!
все злющие, всем на тебя на...ть.
Меня направили от женской консультации туда на сохранение. мест в патологии не было, положили в геникологию. палаты нормальные, есть даже душ. вот только двери в них прозрачные и десять дней я наблюдала, как туда-обратно возили девочек под наркозом с абортов и на аборты, а лежали они напротив. ощущения неприятные. когда я там оказалась у меня был срок недель 10 по-моему. любые посещения запрещены!!! :o
НО если ты лежишь платно (там лежали женщины после неудачных абортов и с опухолями), то - пожалуйста.
очень обидно было :cryyy:
Врач - Ирина Владимировна (фамилию не помню) - просто САДИСТКА НЕНАВИДЯЩАЯ ВСЕХ БЕРЕМЕННЫХ. :pihpihh: это не преувеличение и не только мое мнение.
никто тебя не лечит, я там три дня просто так провалялась, потом хоть анализы взяли, еле уговорила!
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Родимые! НИ ЗА ЧТО на свете не рожайте в Зеленоградском Р/Д. Рожать я должна была в 8-м, на Выхино. Волею судеб 20-го 02 04 г. нашу 5-этажку должны были снести. А мне 8-го Марта рожать. :crank: Вобщем жили мы тогда у свекрови в Зелике, 22-го поехали договаритваиться о платных родах, по знакомству, заранее, с "Хорошим "врачом", Не знаю, как я не родила сразу при осмотре, но когда он, выслушав мои заверения о сроке8-го, само раннее1-го, сказал: ничего, завтра будешь рожать- мне так удобнее, как раз народу мало. Я поняла: только не здесь!...По рассказам соседок , которые все-таки рожали там: вымогают в процессе родов за все, и если не заплатишь сразу (во время родов!!!) сама себя и спасай... :ranting: в общем поехала я из Зелика на Выхино, т. к. все ближайшие р/д закрывались на профилактику. и не жалею.А врачи в 54 Зеленоградской ДП перед осмотром сразу спрашивали: у нас рожали... и потом хвалили, что не у них: мол с вывихами и родовыми травмами много деток. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла особо отметить новую (опять новую) заведующую Красногорским роддомом, имя ее запамятовала. Кажется, Татьяна Николаевна.  :rupor:

Я эту злыдню встретила при выписке из роддома. Она неожиданно прискакала вместо моего врача снимать мне швы от эпизиотомии. Так рванула, что из меня кровища полила, целую пеленку насквозь промочила. И хамила по 10 раз в минуту. Удивительно, как такие люди работают с роженицами!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом № 4 гор. Москвы Зав. Отделением Голованова Ольга Сергеевна Навид очень приятная женьщина с холодными голубыми глазами. Не советую!
Подробныех комментариев воздержусь, хотя могу сказать одно-не платите денег врачам из бесплатной медицины они их не достойны! А еще, извините, но я не согласна по поводу Евро-Мед, может когото там и обдирали, но меня с эти м пронесло :morgalik: Я рожала там и осталась довольна. Врачи там не те, что в 67 больнице это я уж точно знаю, т.к. ходила туда свою подругу навещать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом № 15 гор. Москвы (в народе "Шарик"). Единственный плюс - реанимация для новорожденных, да и то стараются спихнуть побыстрее. Роддом хоть и специализированный (для преждевременных родов и спешащих появитьсчя детишек), но попасть туда я никому не советую. Врачи каждый день говорят разное.У меня на 36-й неделе ребенок перестал набирать вес, так мне утром сказали, что будут вызывать роды, через час посмотрела заведующая и предложила "еще потянуть, а вдруг...", назначили капельницы, от которых ребенок начал крутиться как ненормальный, а через 2 неделди меня благополучно ... выписали. отправив домой так сказать "отъедаться". В результате роды прошли в срок на 40-й неделе. но с маленьким весом. Так что опасайтесь попасть в 15-й роддом на Шарикоподшипниковской улице. Да и условия там никакие. Туалет занавесочкой прикрыт вместо двери, да и та наполовину, душ один на весь этаж, в палатах по 5-7 человек. А заведующая... Такая милая на вид женщина, но с душой у нее проблемы. А врачи? Не смогли бартолинит от гематомы отличить. В результате после роддома я попала в больницу, так и лежали я в одной больнице, ребенок в другой. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не советую рожать в 1-ом р/д. Стимулируют, хамят, врут о вводимых лекарствах, детские мед. сестры деньги вымогают. Если не платить , то к ребенку не подойдут и пеленку не поменяют(это У недоношенного). Мой муж даже у меня спрашивал, я в род. доме или по магазинам хожу. На рожениц вообще начхать. Я родила на 36 неделе, а они написали срочные роды гипотрофичным плодом. Потом моя гинеколог и врач в больнице, где Темка на выхаживание лежал аж сами в р/д звонили и ругались.Короче, если буду рожать 2-ого, то туда меня только внесут в бессознательном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в шоке от узистки ЦПСиР Герасимовой.

 

История такая:
Неделю назад (ровно в 36 нед. Б) была на УЗИ в ЦПСиР, а сегодня (37 нед.) в Центре акушерства и гинекологии на Опарина (т.к. в ЦПСе выявлены патологии в сердце, и моя врач направила меня к профессору Затикян на Опарина)

 

А в шоке я нахожусь от расхождений в УЗИ, которое сделано в ЦПСиР и сегоднящнего у профессора Затикян, специалисту по патологиям сердца.
Отличия:
1. Никаких патологий сердца нет и не было, и Затикян даже спросила: а где вы делали предыдущее УЗИ???? Они там ОЧЕНЬ погорячились!
2. Воды в норме!!!, а в ЦПСе написали: умеренное маловодие
3. Плацента 2,9 см, а в ЦПСе написали 4,4 см (почувствуйте разницу!!!!!!)
4. плод соответствует 36 неделям и 3 дня, а не 38 недель неделю назад (по показаниям УЗИ в ЦПСиР)! И следовательно, плод не весил 3300-3400 неделю назад, и сейчас столько не весит! И рожать я не буду в ближайшие дни, а три недели как минимум еще похожу (по словам Затикян). И шейка не готова еще (длина 4,3), и зев сомкнут.

 

Делайте выводы о ЦПСиР, хвалёном дорогущем центре, и об узистке Герасимовой (которую на этом форуме тоже хвалили). Плюс к этому в ЦПСе я сидела в очереди 2 часа, в ужасно душном помещении, заплатила 950 руб., и как я уже писала - когда я зашла, передо мной на кушетке лежала голая тетя лет 40-ка и ей делали внутревлагалищное УЗИ, а я любовалась на эту милую картину.
Сегодня на Опарина я заплатила 750 руб, но не ждала ни минуты - меня вызвали сразу. Затикян я доверяю, т.к. она профессор, доктор мед. наук, очень известна в Москве уже много лет, и самое главное - меня к ней направила МОЯ врач, лучше которой я никого не знаю и доверяю ей безоговорочно. Мы были вместе с мужем (в ЦПСе не пускают), Затикян даже рада была, что папа тоже пришел на УЗИ. И если в ЦПСе мне даже экран на секунду не показали (я не видела ничего!), то здесь к нам повернули экран, чтобы мы оба посмотрели все органы и личико (а после Арт-меда мы уже привыкли к этому).

 

Вот такие вот дела. В ЦПСе не только рожать не буду, но и на диагностику никогда больше не поеду. Для себя сделала выводы: если УЗИ - Арт-мед, Опарина, Диламед.
Ну, а о грамотности Герасимовой как узиста я промолчу.....
Просто очень жалко своих нервов - неделю я носилась по врачам с заключением Герасимовского УЗИ, переживала по поводу сердечка, крупного плода, плаценты последней степени старения " с включениями пеперификатов"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орджоникидцзе Нона Владимировна. Хотя считается на Опарина одной из лучших меня бросила не предупредив , и уехала по своим делам...

 

Наблюдалась у нее, собиралась рожать, но при сроке в 36 недель ставит 38, хотя до этого по поводу срока расхождений не было, случайно узнала, что как раз на предполагаемую дату моих родов она собирается в Англию, "родили" бы меня на пару недель пораньше... Сбежала в ЦПСиР к Бреусенко Л.Е. Осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с девчонками про вромед, я в 67 долго пролежала в патологии, и многие из евромеда переводились просто в патологию 67, кроме хороших условий и еды, квалификация у них не ахти, чуть что сразу из родблока врачи роддома на помощь летели и им не кто не платил, так что лучше в 67, чем в евромед. Я в 67 двоих родила и очень довольна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 роддоме Г. Москвы, есть очень неприятный тип. К сожалению не помню его фамилии, зовут его Абас, мужчина южной национальности, он еще делает КТГ. Никому не посоветую у него рожать, настоящий мясник!!! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×