Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

Мозговенко Ирина Владимировна 17й роддом отделение патологии

 

не давайте ей проводить ни каких манипуляций над собой, врач с явной склонностью к садизму, отзывы из инета сходятся в одном - ужас, а не врач ! на все рыдания о дикой боли при ее осмотрах ответ один- рожать больнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Пузырек @ Суббота, 13 Декабря 2008, 13:32)
Девчонки, привет. Я - новенькая, ничего тут не знаю... У нас 16 недель. Хочу узнать что-нибудь про Зимину из ЦПМ. Отзовитесь...

 


Зимина - красивая женщина не более, но рожать у нее можно вполне

 

А что собственно говоря наблюдать, если беременность нормально протекает? Мать природа поможет. если есть проблемы другое дело. У Зиминой опыта достаточно, а если какие проблемы проконсультируется у совета статейшин и Вам расскажет как и что. Только я думаю $

 


Пузырек, идите в тему про ПМЦ, там всё написано.
Приемы мне у нее НЕ нравились, а роды приняла нормально. Вполне адекватная врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!
Прочитала ваши истории - волосы шевелятся повсеместно. Своего младшего в ноябре 2007 г я рожала в 26 роддоме г Москвы. Никаких претензий к роддому и персоналу не имею. Не 5-звездочный отель, конечно, но и ничего УЖАСНОГО со мной и малышом не случилось :superstit: . Может мне повезло и я в хорошую смену попала.
Но вот моя другая история, немного не в тему, но ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ!!! У меня ребенок родился с пахово-мошоночной грыжей (у многих мальчишек это бывает). В сентябре месяце 2008 в нашей детской п-ке хирурги-ортопеды дали мне направление на консультацию к оперирующему ХЕРУРГУ (девочки, этот хирург, действительно, пишется через букву Е - СКАТИНА РЕДКОСТНАЯ, я уже не говорю о НЕпрофессионализме этого урода). Так вот, он ещё на приёме сообщил мне, что операция бесплатная, но сумма благодарности будет составлять 10 тыс. руб. Операцию назначили на 1 декабря 2008 г.
Приехали мы в стационар 8.45, пока оформили бумаги, то да сё. Врачи к нам зашли всего 2 раза, посмотрели, поговорили между собой и ушли (со мной даже никто не разговаривал, как буд-то я невидимка). Потом пришла медсестра, молча сделала премедикацию и ушла. Через полчаса медсестра пришла, прямо как есть, в одежде, забрала ребенка в операционную. Девочки, "операция" длилась всего 12 минут (я даже не успела молитву дочитать). Принесли, снова в одежде, и, молча, бросили на кровать. Я стою, не живая, ни мертвая, ребенок мой кричит страшным криком, а я даже не знаю как и чем ему помочь. Только через час пришла-таки медсестра и говорит: "Вы что, не слышите, что у вас ребенок кричит? Что трудно его на руки взять?" Весь этот КОШМАР длился до 14.00, никто не подходил, ни врачей, ни медсестер в отделении не найти (как буд-то вымерли все).
В районе 14.00 пришел наш херург и рассказал какую он "героическую операцию" сделал (это за 12-то минут). Крутился, крутился вокруг нас (денег ждал), так ничего и не дождался - пришлось нас выписывать ни с чем. Девчонки, выписали нас через 2 часа после операции, представляете??? И мы, после операции, своим ходом поехали домой.
Но это ещё был не конец наших мучений. На 4-й день грыжа вылезла снова. Я, в ужасе, звоню, нашему "героическому херургу", он не хотел со мной говорить, сбрасывал звонки, ссылался на дикую занятость, а я не унималась и всё настойчиво звонила ему, хотела госпитализации для ребенка и должного ухода за ним. Когда же, наконец, я его достала своими звонками, он меня же ещё и обругал, сказал, что он операцию сделал идеально, и, что это я во всем виновата, и никакой госпитализации не будет.
Ночью у моего ребенка случился приступ и с этой минуты начался наш "черный декабрь". Я вызвала "скорую". Рассказала им, всё что и как с нами случилось. Они ушам своим не поверили. Увезли нас в ДКГБ № 9 им. Сперанского. Там в приёмном отделении нас осмотрела херургша-гренадерша, невероятными усилиями, "вправила" грыжу на место и отправила нас домой. В последствии, нас увозили туда (в ДКГБ № 9 им. Сперанского) неоднократно, также в приемном покое "оказывали помощь" и отправляли домой, и я никак не могла добиться госпитализации. Оказывается, никто не хочет исправлять чужие ошибки (тем более перед новым годом). В госпитализации нам отказывали в рекомендательной форме (рекомендовали обратиться к своему херургу, дескать, он знает ход операции и, только он в силах нам помочь).
22 декабря 2008 г. мы пришли на приём к хирургу-ортопеду в нашу детскую п-ку. Хирург осмотрел нашу грыжу, намял её и снова случился приступ. Нас прямо из п-ки увезли на "скорой" в больницу (хотели опять в ДКГБ № 9, но я категорически отказалась и настояла на том, чтобы нас отвезли в Филатовскую). Девочки, вот там, действительно хирург от Бога, у него и правда ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ, зовут его Олег Юрьевич (фамилию, к сожалению, не помню, но в выписке, в карте ребенка, посмотрю и обязательно напишу). СПАСИБО ЕМУ, И ВСЕМ ВРАЧАМ ФИЛАТОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ЗА МОЕГО МАЛЫША!!!

 

Да, чуть не забыла написать координаты той СКОТОБОЙНИ, где нам сделали "операцию" в первый раз:
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38 (корпус Б). Тел. 8-499-730-98-64 (это его рабочий), 8-916-835-95-57 (это его моб.) А зовут нашего"героичесгого херурга" ОВЧИННИКОВ ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ - врач херург высшей категории, андролог. Расстреливать таких надо без суда и следствия :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
ДЕВОЧКИ, ЗАПОНИТЕ ФАМИЛИЮ ЭТОГО ХЕРУРГА, И НИКОГДА, НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ СКОТОБОЙНЮ!!!

 

И ЗАПОМНИТЕ, ВРАЧИ-УБИЙЦЫ, ПЛОХАЯ РЕКЛАМА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, НЕЖЕЛИ ХОРОШАЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольникова Татьяна, р/д 8 (Выхино)
Договорились с ней рожать за 30.000 (должна была приехать сама или позвонить дежурной бригаде - в зависимости от смены). Не было ни одного осмотра, когда по телефону сказали ей, что начались схватки, предложила попить но-шпы и поспать. Роды первые, опыта нет, раскылась шейка, как оказалось, достаточно быстро, еле довезли до роддома. Там разрезали и зашили наживую. После всего этого эта дама пришла требовать деньги, да еще в этот же день.чтобы ей отдали. Ни стыда, ни совести. Не связывайтесь с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки!!!
Прочитала ваши истории - волосы шевелятся повсеместно. Своего младшего в ноябре 2007 г я рожала в 26 роддоме г Москвы. Никаких претензий к роддому и персоналу не имею. Не 5-звездочный отель, конечно, но и ничего УЖАСНОГО со мной и малышом не случилось :superstit: . Может мне повезло и я в хорошую смену попала.
Но вот моя другая история, немного не в тему, но ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ!!! У меня ребенок родился с пахово-мошоночной грыжей (у многих мальчишек это бывает). В сентябре месяце 2008 в нашей детской п-ке хирурги-ортопеды дали мне направление на консультацию к оперирующему ХЕРУРГУ (девочки, этот хирург, действительно, пишется через букву Е - СКАТИНА РЕДКОСТНАЯ, я уже не говорю о НЕпрофессионализме этого урода). Так вот, он ещё на приёме сообщил мне, что операция бесплатная, но сумма благодарности будет составлять 10 тыс. руб. Операцию назначили на 1 декабря 2008 г.
Приехали мы в стационар 8.45, пока оформили бумаги, то да сё. Врачи к нам зашли всего 2 раза, посмотрели, поговорили между собой и ушли (со мной даже никто не разговаривал, как буд-то я невидимка). Потом пришла медсестра, молча сделала премедикацию и ушла. Через полчаса медсестра пришла, прямо как есть, в одежде, забрала ребенка в операционную. Девочки, "операция" длилась всего 12 минут (я даже не успела молитву дочитать). Принесли, снова в одежде, и, молча, бросили на кровать. Я стою, не живая, ни мертвая, ребенок мой кричит страшным криком, а я даже не знаю как и чем ему помочь. Только через час пришла-таки медсестра и говорит: "Вы что, не слышите, что у вас ребенок кричит? Что трудно его на руки взять?" Весь этот КОШМАР длился до 14.00, никто не подходил, ни врачей, ни медсестер в отделении не найти (как буд-то вымерли все).
В районе 14.00 пришел наш херург и рассказал какую он "героическую операцию" сделал (это за 12-то минут). Крутился, крутился вокруг нас (денег ждал), так ничего и не дождался - пришлось нас выписывать ни с чем. Девчонки, выписали нас через 2 часа после операции, представляете??? И мы, после операции, своим ходом поехали домой.
Но это ещё был не конец наших мучений. На 4-й день грыжа вылезла снова. Я, в ужасе, звоню, нашему "героическому херургу", он не хотел со мной говорить, сбрасывал звонки, ссылался на дикую занятость, а я не унималась и всё настойчиво звонила ему, хотела госпитализации для ребенка и должного ухода за ним. Когда же, наконец, я его достала своими звонками, он меня же ещё и обругал, сказал, что он операцию сделал идеально, и, что это я во всем виновата, и никакой госпитализации не будет.
Ночью у моего ребенка случился приступ и с этой минуты начался наш "черный декабрь". Я вызвала "скорую". Рассказала им, всё что и как с нами случилось. Они ушам своим не поверили. Увезли нас в ДКГБ № 9 им. Сперанского. Там в приёмном отделении нас осмотрела херургша-гренадерша, невероятными усилиями, "вправила" грыжу на место и отправила нас домой. В последствии, нас увозили туда (в ДКГБ № 9 им. Сперанского) неоднократно, также в приемном покое "оказывали помощь" и отправляли домой, и я никак не могла добиться госпитализации. Оказывается, никто не хочет исправлять чужие ошибки (тем более перед новым годом). В госпитализации нам отказывали в рекомендательной форме (рекомендовали обратиться к своему херургу, дескать, он знает ход операции и, только он в силах нам помочь).
22 декабря 2008 г. мы пришли на приём к хирургу-ортопеду в нашу детскую п-ку. Хирург осмотрел нашу грыжу, намял её и снова случился приступ. Нас прямо из п-ки увезли на "скорой" в больницу (хотели опять в ДКГБ № 9, но я категорически отказалась и настояла на том, чтобы нас отвезли в Филатовскую). Девочки, вот там, действительно хирург от Бога, у него и правда ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ, зовут его Олег Юрьевич (фамилию, к сожалению, не помню, но в выписке, в карте ребенка, посмотрю и обязательно напишу). СПАСИБО ЕМУ, И ВСЕМ ВРАЧАМ ФИЛАТОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ЗА МОЕГО МАЛЫША!!!

 

Да, чуть не забыла написать координаты той СКОТОБОЙНИ, где нам сделали "операцию" в первый раз:
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38 (корпус Б). Тел. 8-499-730-98-64 (это его рабочий), 8-916-835-95-57 (это его моб.) А зовут нашего"героичесгого херурга" ОВЧИННИКОВ ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ - врач херург высшей категории, андролог. Расстреливать таких надо без суда и следствия :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
ДЕВОЧКИ, ЗАПОНИТЕ ФАМИЛИЮ ЭТОГО ХЕРУРГА, И НИКОГДА, НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ СКОТОБОЙНЮ!!!

 

И ЗАПОМНИТЕ, ВРАЧИ-УБИЙЦЫ, ПЛОХАЯ РЕКЛАМА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, НЕЖЕЛИ ХОРОШАЯ!!!

 

Здравствуйте, девочки!
Фамилия нашего ХИРУРГА Колмаков Олег Юрьевич. Работает он в Детской городской клинической больнице № 13 им. Н. Ф. Филатова (ул. Садовая-Кудринская, д. 15., отделение урологии и плановой хирургии, 1 хирургическое отделение, тел. 254-31-01)
Девочки, у него ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!
Если, не дай БОГ :superstit: придеться искать хорошего хирурга, то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Он просто СПАС моего ребенка!!!
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olja1203, я не "знаю", а "слышала" скорее, однако из уст подруги, которая много лет отработала в Протвинской детской больнице медсестрой. Роддом неплохой. Пару плохих врачей оттуда уволили, больше они там не работают. Если что - детская больница, ттт, близко, спецы по выхаживанию там отличные! Но, наверно, и "урод" свой есть и в этой семье - вот конкретно, к кому там НЕ надо обращаться, я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранова Майя Владимировна ЖК при 121 поликлинике (Южное Бутово). Из за ее халатность чуть не потеряла ребенка, на сроке 33 недели пришла на прием были боли внизу живота. смотреть меня не стала отправила домой со словами если оч. НАДО вызывай себе скорую. Муж сам отвез в этот же день, при осмотре шейка уже сгладилась было раскрытие на два пальца. Беременность удалось пролангировать до 36 недели. Баранова грубая, невнимательная, сволочь. Почему таких рачей держат ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему таких врачей держат ???

а потому что никто не обращается с претензиями по разным причинам. Особенно только что родившие женщины - им не до того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, всем этим врачам насрать на нас пока мы не будем их наказывать ПО ЗАКОНУ!!!!
Причем не надо нанимать адвокатов и стоять в очередях в суде, есть прекрасный сайт президента: http://letters.kremlin.ru/
Я неоднократно (правда по другим вопросам, поскольку сама пока не рожала) писала письма и результаты были супер. Даже главу управы на место поставили!
Милые и родные, если вымогают деньги то пишите на телефон весь разговор и пусть их посадят при передаче денежных средств! В милиции заявление ПРИМУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, а если откажут то сразу жалобу начальнику ОВД и тогда дело еще быстрее будет. ( Это может сделать и муж и ваши родители) Если просто плохие врачи, с которыми столкнулись Вы или Ваши друзья, то обязательно узнавайте ФИО врача, точные адреса больницы и пишите сразу президенту!!!! Только мы сами сможем добиться к себе достойное уважение, не быть причиной наживы или издевательства!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор гоню от себя мысли, что вычистили живого ребенка.

Аналогичная ситуация, :pihpihh: больница №49 в Капотне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроумов - гадина!!!!! Сеченовская больница. Рожала в 2003 за 1000 долл. На предварительных осмотрах растягивал шейку (дико больно) и преждевременно вызвал роды!!!!!! Педиатор потом сказала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в женской консультации номер 6 на моросейке работает замечательная молоденькая врач Зорина. наблюдала меня частным образом, брала деньги за каждое слово, мне сказанное. не дала лечь в роддом на сохранение, сказав, что поможет по телефону! в результате угробила мне ребенка и сказала, что так и знала, что так получиться! а зачем тогда надо было меня гонять каждый день на консультации, если знала, что ребенок не выживет?! у меня это была первая долгожданная беременность и чистка на 8 неделях (может кому то покажется ерундой) была очень большой травмой на всю жизнь! плюс еще она мне назначила дицинон (кровеостанавливающее) на 2 неделе при том, что у меня повышена свертываемость крови. и по всем анализам мне надо было кровь разжижать...говорю об этом уверенно, так как сам врач! эта самая зорина там на хорошем счету - будьте бдительны. может специалист она и не плохой, но очень любит денежки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСЛАНОВ. 7-й роддом. Ужасно непорядочный врач, НЕпрофессионал, вымогатель! К тому же ужасный хам. НИЧЕГО не объясняет, на вопросы отвечает "Зачем это тебе". Вызвал роды раньше, чтобы уйти во время домой. Вместо но-шпы (с его слов) поставил стимуляцию (потом мне сказали об этом). Итог: стремительные роды за 1,5 часа, множество разрывов шейки и не только. Врач-гинеколог, который меня наблюдает ужаснулась КАК можно так зашивать. Он мне "вывернул" всю шейку (((.Девочки, ни при каких обстоятельствах! не советую к нему попасть. Попала по контракту с СК, самые ужасные воспоминания. После родов просила чтобы произвел осмотр, на что он ответил: "Моя работа закончена с рождением ребенка". Все. Роды вторые, есть с чем сравнивать ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.
Не кому не советую попасть в роддом №1 Адрес: 125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 4. м. Планерная.
Сайт у них красивый и роды с мужем бесплатные. При этом здоровых детей через одного укладывают в реанимацию из-за неправильного ведения родов, а мамочек продержав очень много часов в родах и не как не влияя на их ход экстренно кесорят, т.к. детки уже почти умирают в животе у матерей.
Отношение к роженицам как к скоту. Пока там 7 дней лежала чуть не поседела от увиденного и услышанного (но об этом подробнее напишу в рубрике про роддома).
Врачи этого роддома без денег не работают и спокойно наблюдают за тем как у ребенка в животе мамочки после многочасовых мучений падает сердцебиение.
Мне прокололи пузырь в 6,00 утра, воды были очень-очень зеленые + маловодие. Затем в 09,00 сменилась бригада и на смену заступила Багирова Елена Анатольевна, врач акушер-гинеколог отделения патологии беременности.
Данный «врач» не провела ни одного осмотра, ни сказала о том, что анестезия тормозит родовую деятельность вообще не подходила ко мне на протяжении нескольких часов, хотя сестринский пост находился около моего родового блока.

 

Сбродов Максим Александрович - врач акушер-гинеколог, работает в послеродовом отделении
Данный «врач» в течении родов подошел один раз, отключил тревожный сигнал датчиков сердцебиения ребенка, запретил мне ходить, несмотря на то, что предыдущая смена наоборот ходить заставляла.
На следующий день после проведения кесарева сечения, являясь лечащем врачом не пришел меня осмотреть, т.к. меня из реанимации перевели в палату через час после планового обхода, не смотря на то, что были очень сильные боли в спине и проблемы с дыханием (наверно у товарища «врача» много дел помимо его основной работы).
Его коллеги вообще над ним смеются и говорят, что он у них для красоты работает (слова одного из зав. отделением, после того как мы с еще одной девочкой пожаловались на Сбродова).

 

Томилина Татьяна Юрьевна - заведующая родильным блоком. Об этом «враче» хочется сказать отдельно. Зная о том, что у меня зеленые воды, что роды уже более 12 часов, раскрытия практически нет спокойно наблюдала за тем, как ребенок мой мучается. Только после того как мой муж поняв, что происходит что-то не то с ребенком (он следил за датчиками сердцебиения) поднял шум, лениво предложила мне кесарево или 2-х часовую стимуляцию со словами «ребенка Вы конечно рано или поздно родите, но за его жизнь я не отвечаю». И ЭТО ГОВОРИТ ЗАВ.РОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ДАВАВШИЙ КЛЯТВУ! На вопрос как ребенок она не ответила, а на вопрос что она рекомендует делать операцию или стимуляцию мне было предложено решать самой, т.к. я взрослая женщина (кому не скажу все спрашивают, а кто врач ты или она?).
Уточню, что кесарево мне было предложено только один раз и я на него согласилась, а главврачу на его вопрос почему так долго тянули с операцией она казала, что предлагала мне несколько раз, а я отказывалась.

 

Результат моих родов кесарево сечение и ребенок в реанимации, а затем в больнице.

 

Сейчас, после общения в этом роддоме с теми, кто взятку давал и родил хорошо и теми, кто взятку не давал и ребенок оказался в реанимации или просто в больнице понимаю, что без денег работать она не хотела.

 

Галунин Алексей Петрович - заведующий отделением реанимации новорожденных. Этот «врач» не долго думая, пригрозил мне отключить моего четырех дневного ребенка от аппарата искусственного дыхания и не ухаживать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×