Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

да и еще хочется написать про 10 роддом (лежала там на сохранении) про двух алчных врачей этого роддома Акушер-гинеколог Финковский Аркадий Владимирович (просто издевается над девчонками которые лежат на сохранении, разговаривает с ними как с ума лишенными. А, все рабочее время посвящает общение с медсестрами (шуры - муры, занят он ...........). Назначил мне такую дозу Гинепрала, что я чуть на тот свет не отъехела. При моих 48 кг шарашил два раза в день по 6 часов ударной дозой. На мои жалобы на самочувствие вообще не реагировал.
Акушер-гинеколог Зорина Татьяна Павловна заведующая отделением патологии интересуют только СВОИ, ПЛАТНИКИ, а остальные для нее мусор ......... НЕ ХОДИТЕ ТУДА РОЖАТЬ, если только вы не СВОЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и еще хочется написать про 10 роддом (лежала там на сохранении) про двух алчных врачей этого роддома Акушер-гинеколог Финковский Аркадий Владимирович (просто издевается над девчонками которые лежат на сохранении, разговаривает с ними как с ума лишенными. А, все рабочее время посвящает общение с медсестрами (шуры - муры, занят он ...........). Назначил мне такую дозу Гинепрала, что я чуть на тот свет не отъехела. При моих 48 кг шарашил два раза в день по 6 часов ударной дозой. На мои жалобы на самочувствие вообще не реагировал.
Акушер-гинеколог Зорина Татьяна Павловна заведующая отделением патологии интересуют только СВОИ, ПЛАТНИКИ, а остальные для нее мусор ......... НЕ ХОДИТЕ ТУДА РОЖАТЬ, если только вы не СВОЯ!!!

4268344[/snapback]

 

:zdrya: Полностью согласна свами, но только и к платникам она особого внимания не уделяла. Я была одной из них. Очень долго рассказвать что я пережила. В краце из за их оплошности мне три раза делали чистку. А сколько она мне лапши на ушин навесила, до сих пор противно. Врачи там одно название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне вам сочувствую (так как сама рожала в другой замечательной клинике). А, в 10 роддоме 2 раза лежала на сохранении (второй раз бежала туда из 15 роддома от Усманова Мунира Рафиковича Является заведующим II отделения патологии беременности этого родильного дома. :) Просто псих. Кстати пятнашка по условиям и отношению врачей ЕЩЕ ХУЖЕ десятого. Так вот про 10 роддом, там все же есть один мной уважаемый врач Акушер -гинеколог Бедная Ольга Анатольевна. Хороший врач, адекватный человек. Наше ей СПАСИБО, за терпение и понимание ко мне :mascha: Так как беременность у меня была сложная повидала многооо врачей и роддомов. Среди них есть и УЖАСНЫЕ такие как (10 и 15) и просто ОТЛИЧНЫЕ, все позналось в сравнении .....Будут вопросы, велком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера заключила контракт в 7ом роддоме с Родиной Оксаной Викторовной, но что то гложат сомнения правильно я с делала. Расскажите кто рожал у нее свои впечатления. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka420
У Вас правильный выбор,не сомневайтесь!Только в другой темке отзывы посмотрите- Где рожать- Роддом при 7 ГКБ

 

По поводу 10-го р\д:
У меня подруга рожала у зав.отделением,платно, была очень недовольна,серьезные промахи были,не из серии "еда невкусная,кровать жесткая"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я - новенькая, ничего тут не знаю... У нас 16 недель. Хочу узнать что-нибудь про Зимину из ЦПМ. :pod-tches: Отзовитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, привет.    Я - новенькая, ничего тут не знаю...  У нас 16 недель. Хочу узнать что-нибудь про Зимину из ЦПМ.  :pod-tches:  Отзовитесь...

4483756[/snapback]


Зимина - красивая женщина не более, но рожать у нее можно вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryglik, спасибо что откликнулась! Про Зимину: "красивая и не более" - это значит глупая :thumb: ? Мне бы хотелось знать еще как она ведет беременность... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую сюда написанное мной в отзывах о роддомах (а именно о роддоме № 6 на Белорусской)
Подругу отправили неделю назад туда с плановым кесарево (поперечное предлежание, двурогая матка). Так вот там ей сообщили, что у них за естественные роды и за неделю по их осмотрам у нее доча уже была и в головном предлежании и в тазовом и поперечном. Бред полный. У Тани двурогая матка, места мало чтобы малышке в 39 недель переворачиваться свободно. Ее выписали, сказали, чтобы она 4 января пришла с вещами и если у нее она будет лежать в тазовом, то будет рожать сама. А медсестра одна к ней подошла и сказала, что если она заплатит 35000, то ей сделают кесарево без вопросов. Вот так.
Завтра она пойдет в ЖК и будет просить направление в 7-й на Каширке, а в 6-й она больше ехать не хочет. У нее первые роды были тазовое предлежание, роды очень тяжелые и повторно такое переносить не хочет.

 

Добавила 24.12.08
Выписалась сегодня подруга, пошла в ЖК, врач в шоке. Поперечное предлежание, срок указали на 2 недели меньше, чем она поступала (в обменке указан был срок). Говорили, что она рассказывает сказки про двурогую матку (это вообще полный бред, подргуга с 2002 года прошла кучу обследований).
Завтра врач будет звонить в департамент.
Подруга рассказала, что там лежали девчонки у которых детей откармливали (капельницы) до 4500-4800. Девчонки разродиться не могут. Кесарево одной сделали после 10 часов мучений (ребенок не может пройти в шейку - сорри если не так выразилась). Главврач разрешение дала на кесарево только после того как она пообещала заплатить, только сделайте что-нибудь. Другая девушка заключила контракт, но сверху еще с врачом договорилась на 30000. Теперь я для себя заношу этот роддом в черный список.
Я сама рожала в 8 роддоме на Выхино и отношение там совершенно другое и меня даже осекли, когда я только попыталась предложить денег, сделали все бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв про РД №6. А то мне мой врач советовал его для планового КС в качестве "запасного аэродрома". Платон мне, как говорится, друг, но сами знаете, я-любимая дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, привет. Я - новенькая, ничего тут не знаю... У нас 16 недель. Хочу узнать что-нибудь про Зимину из ЦПМ. :pod-tches: Отзовитесь...

А что собственно говоря наблюдать, если беременность нормально протекает? Мать природа поможет. если есть проблемы другое дело. У Зиминой опыта достаточно, а если какие проблемы проконсультируется у совета статейшин и Вам расскажет как и что. Только я думаю $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя перинатальный психолог и нисколько не врач, но хочется оставить негативный отзыв о курсах будущих родителей от школы "Новые люди". Я с радостью узнала, что этот психолог там больше не работает, но - кто знает, где она может снова "всплыть". Были сведения, что дамочка продолжает работать в Люберецком роддоме, пока не подтвердились.

 

Итак, ПЕСКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА - фанатичка, сектантка. Уговаривает всех на естественные роды, говорит, что все риски и показания к кесареву - безусловные "сказки" врачей, несогласных унижает, оскорбляет ("психологический инвалид", "вечный ребенок", "нечего с такими говорить уважительно!"), даже может распустить руки (при попытке покинуть ее занятие толкает назад в кресло - беременную, да! - со словами типа "я должна спасти твоего ребенка от тебя!"). На вопрос "почему?" внятно ответить не может, аргументы одни - "как, вы не знаете, это же общеизвестный факт!" и "ну я же смогла"!

 

Ее стиль работы почти не отличается, на мой взгляд, от питерской "Колыбельки". Только слава Богу, что вроде бы (и тут не уверена) Пескова не принимает ни у кого домашние роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя перинатальный психолог и нисколько не врач, но хочется оставить негативный отзыв о курсах будущих родителей от школы "Новые люди". Я с радостью узнала, что этот психолог там больше не работает, но - кто знает, где она может снова "всплыть". Были сведения, что дамочка продолжает работать в Люберецком роддоме, пока не подтвердились.

 

Итак, ПЕСКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА - фанатичка, сектантка. Уговаривает всех на естественные роды, говорит, что все риски и показания к кесареву - безусловные "сказки" врачей, несогласных унижает, оскорбляет ("психологический инвалид", "вечный ребенок", "нечего с такими говорить уважительно!"), даже может распустить руки (при попытке покинуть ее занятие толкает назад в кресло - беременную, да! - со словами типа "я должна спасти твоего ребенка от тебя!"). На вопрос "почему?" внятно ответить не может, аргументы одни - "как, вы не знаете, это же общеизвестный факт!" и "ну я же смогла"!

 

Как, интересно, может непрофессионал вообще обсуждать действия врачей и разглогольствовать куму нужно/не нужно кесарево?

 

Классного психолога найти гораздо сложнее, чем классного врача. Сейчас прям каждый второй психолог ТИПА. Психолог может нанести человеку огромнейший вред! Не меньший, чем врач-неумеха. Аккуратнее с психологами девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаеться врачей,есть в ПЕРИНАТАЛЬНОМwww.perinatalmedcenter.ru врач-хренач....по фамилии Желамбекова отвратительный врач,мало того ,что делает во время родов не то о чем договаривались, да еще и грубит. Такое впечатление,что я пришла к колхознице родить у стойла!!!!!! Это врач для категории быдло, гоп-стоп......Хамоватая тетка, которая одновренменно бегает и на приемы, и к роженницам и к соседнему зданию Центру Планированию Семьи. И там и сям и везде и в итоге нигде!Короче говоря на 1000дел НЕ МАСТЕР, а чучундра.....Простите за бурные эмоции,но когда я у нее родила,то поняла,что попала.....Причем все очень странно!!!!Договор заключался на Спиридонову, а когда приехали домой нам позвонили и сказали,что на ближайшие 2недели(дата моих родов 5-7дней)Спиридонова уезжает и будет дублер, а дублер как вы поняли это чудо желамбекова(с маленькой буквы). Причем говорили,что дублер будет в крайне экстренных ситуациях.....Так в ПЕРИНАТАЛЬНОМ вообще все не понятно!!!!http://www.perinatalmedcenter.ru Когда звонили в регист-ру говорили,что Спиридонова принимает,когда приезжали она куда-то таинственно сплавлялась...Затем когда звонили Спиридоновой на моби,она не зная с кем говорит,говорила что в отпуске, а потом когда ей становилось понятно кто,она врала,что на совещании на 2 недели......бред ,да и только.....Так что прежде чем рожать не ссылайтесь на квалификации врачей,мы попали!!!А ищите отзывы у родивших в реальности людей и на форруме самого сайта тоже не ссылайтесь. Так что разрывы у меня были не 1-й категории,+инфекция при родах что-то занесли,потом антибиотики,когда она меня зашивала,еще умудрялась отрезать лишнее к :confus: как ?????А делали мне эпидуралку,но рожала на живую-ЭТО КОПЕЦ :crank: какая боль,я так не хотела,но врач же говорила анестезиологу не обезболивать и не вызывала его,зато когда шить попытались ,она стала вызывать анестезиолога,потому что ассистентка сказал,"Она все чуствует!" и они еще 1час ждали пока на меня подействует обезболивающие,девочки и это вы можите сказать настоящий профи?????????Это муди......я порвалась нереально,аж до анус....ДЕВОЧКИ будьте внимательны и бдительны,пролежала я 7дней там,питание,палаты и персонал более менее терпимы, а вот само отношения врачей как конвеер :eek: , я же не пришла в бесплатную женскую родилку, а бабки выложила, да еще и расчитывала на квалифицированный уровень врачей, а она ................У хорошего врача разрывы мин.,а не мах. мне швы даже пришлось ездить снимать :cryyy: 2месяца в лежку.ПИПЕЦ!!!!!!!Я этого ...,что б к ней всю ее оставшуюся жизнь люди относились,так же как она к своим роженница-никах!!!После родов были у Херсонской,абсолютно другой специалист!!!!ШИКАРНАЯ интеллегентная женщина,мила и внимательна по отношению к пациетке.Девченки,когда приходите на прием в ПЕРИНАТАЛКУ смотрите,как врач вас принимает!!!А разницу в деньгах нам вернули копеечную,т.к. я лежала вместо 3-4 дней все 7 , в связи с разницей Kоэф.Добавляйте свои коменты,отзывы,что бы будующие мамочки получили удовольствие и приятные впечатления от родов(особенно если они первые) и не получили такой неприятный опыт ,как я. Желаю всем мамочкам-пузиконосящим, агукающего счастья и веселых моментов!!!!!!
P.S хожу на приемы к психотерапевту!Классно родила :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кутынская Ирина Васильевна 10рд ЖК.
Хамка. У нас весь район от нее бежит.
Разве не показатель, что 9 из 10 человек берменных преходят к другим врачам.
Втюхивает что анализы на гормоны можно сдавать тольо там где она сказала.

 

Так у нее на лице все написано http://www.family-insurance.ru/roddom-10/v...10_rodil-n.html
Сугубо мое мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×