Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

Раз уж у нас есть Доска почета, должна быть и Доска позора. Сейчас, когда инет является средством массовой информации, и информацию с сайтов по данной тематике прочитывают сотни, а то и тысячи человек в день, мы можем помоч себе и другим попасть именно к тому доктору, который действительно может помоч.
А те, кто попал в этот список, возможно задумаются, что нужно что-то менять... или по крайней мере у них будет мало пациентов.
Только прошу быть искренними и не писать просто того, кто оказался не слишком приветлив и улыбчив с Вами...
Я знаю, что сейчас есть примеры, когда врачей увольняли или снимали с занимаемых должностей после обоснованных жалоб пациентов в страховые компании.
Надеюсь этот список будет коротким, а лучше, если б он вообще оказался пустым и Вам никогда не попался тот врач, которого Вы захотели бы внести в этот список!

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Данная тема - это не тема, в которой просто собираются негативные отзывы о роддомах и персонале и личное субъективное мнение каждого. Чтобы написать сюда ФИО врача и У Вас должны быть действительно серьезные основания. Если это будут просто эмоциональные отзывы я буду их удалять. Свои эмоциональные отзывы о любом роддоме и любом враче Вы сожете написать в раздел Рейтинг роддомов сайта www.rodi.ru - Все о беременности и родах (окрываете нужный роддом, там будет колонка с отзывами и добавляете свой) и здесь на Конференции, если об этом спрашивают другие в открытых темах.
При написании постов запрещается использовать ненормативную лексику и брань, даже если то, к чему это обращено , заслуживает подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне довелось съездить на консультацию в Евромед. Я ничего не знаю про тамошних врачей, но могу сказать что они жуткие вымогатели.
Не смотря на ваше здоровье или нездоровье вам порекомедуют кучу капельниц и стационар 1-ого дня за бешенные деньги, ещё массу ненужных консультаций и т.п.

 

Так что, будте бдительны !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачей РД №15, что на Дубровке - ПОД РАССТРЕЛ!!! Никому не советую соглашаться туда ложиться. РД просто :toksikoz: Деньги вымогать начинают еще в приемном покое, отношение :toksikoz: Обстановка еще хуже. Короче, обходите стороной это заведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла особо отметить новую (опять новую) заведующую Красногорским роддомом, имя ее запамятовала. Кажется, Татьяна Николаевна. :rupor: Когда я искала место, где меня могут прокесарить, она сказала просто "нам больные дети не нужны". Это при том, что бывшая заведующая Гладкова Светлана Ивановна лично согласилась это сделать.
Мне не понятно, как врач могла отказать в помощи. Я работаю с безнадежными больными. С теми, чья продолжительность жизни порой не больше пяти - семи лет, но я не могу представить, чем руководствуются врачи, которые говорят родителям "зачем Вам больной ребенок? сделайте аборт, сдайте в интернат... "
К сожалению, по контракту не хотят связываться с возможной патологией у ребенка. Сейчас моему сыну пять месяцев он вполне развит на свой возраст и никакие предположения врачебные не оправдались. Про роды см рассказ "как в 17-м роддоме родился Коля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом при 20 ГКБ, весь на увольнение со всеми замечательными врачами, которые на любую жалобу беременной утверждают, что этопочки и азначают по 10 колов гентамецина :vniman: , со всеми его медсестрами и страрыми коргами которе не приносят передачки, с лопнувшими трубами из-за которых целых 3 дня мерзли новорожденные дети. Спасибо Богу, что я там лежала только в патологии с подозрением на гестоз и мне не пришлось там рожать, но еслия встречу своего дивного врача, не помню фамилию, дам в рожу или в суд обращбсь, выписал пе.......,прости господи, при давлении мах к вечеру 140 на 80 - атенанол и палин при отсутствии белка и идеальном УЗИ почек, из-за повышенных лейкоцитов.Ума хватило не пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень негативное впечатление произвела врач акушер=гинеколог высшей категории Нина Шмелева (роддом при 7 ГКБ). Все началось с того, что в 22 недели возникла угроза. Хотели лечь платно в паталогию при 7ГКБ. Началось все со страховой компании. Тетка которая там сидела сказала что на моей сроке детей не сохраняют. Потом удалось все таки добится осмотра врачом. Дежурила тогда Шмелева. Смотрев просто по хамски меня на кресле сказала что сердце не бьется, что ребенок наверное уже того......... и кучу еще гадостей пришлось выслушать. В общем вывод один - тетка любит большие деньги. и прежде чем к ней суваться нужно перед носом помахать денежным веером :( грустно все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка упомянула Евромед, я точно знаю, что это полная обдираловка. Я рожала в 67 роддоме, где находится Евромед, могу заверить на 100% , что Евомедовские рожают в тех же родовых и с теми же врачами, что и роженицы роддома. Деньги заплатите только за душевую кабину в палате. :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славина Александра Григорьевича из 67 больницы тудаже. Содрал бешаные бабки а в результате кроме крика и болезненного очень осмотра и 40 минут из 15 часов моих родов он не уделил мне. бесплатно это делала Татьяна Наумовна. вот это доктор от Бога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"здоровое поколение" при 25 р/д.. Врач Петухова В.И. на сроке 8 недель из-за постоянных кровотечений поставила мне диагноз на глаз без анализов !онкология!... а моя "опухоль" сейчас в кровати дрыхнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в арт-меде на трех мерном узи .(на втором уровне)Врач не заметил что у меня многоводие и плацента увеличена(что говорило о инфекции)как потом выяснила мой врач из ЦПРиС.Ну вот как ?А деньги за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала я первый раз 15 лет назад в роддоме 67....прошло столько лет а мне до сих пор сниться этот ад...хорошо что на окнах были решетки ..если бы не они меня уже точно не былои дочки моей тоже..встречаю знакомую на прошлой неделе ----тоже самое как и много лет назад ... такое чувтствочто там опыты проводят на людях...это хуже чем конц лагерь...я подругу увидела и себя вспомнила ...ужас да и только :micro:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки! Держитесь подальше от 32 рд г. Москвы! Там всем плевать на всех! Лишь угроза уголовного преследования заставляет врачей этого рд выполнять свои обязанностиs
Кстати, добавлю про клинику "Мать и дитя". :sischag: Я звонила туда в марте 2003 г., хотела договориться о проведении родов. Но, услышав мою историю, что первые роды закончились переливанием крови, а сейчас предстоит кесарево сечение по показаниям, мне рекомендовали обратиться в роддом по месту жительства. :foto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рекомендую Бондареву Е. из ЦПСиР. если бы она так не торопилась домой в субботу, то не надо было бы стимулировать, и не было бы проблем у дочи из-за быстрых родов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом 5 в г.Владивостоке. Анастазиолог Игорь, невысокий, коренастый.
Во время второгокесарева дал такой общий наркоз, что пришла в себя под конец операции. Сильно больно не было, но ощущение рук в животе не забыть. Пыталась пошевелить пальцами, чтобы показать, что я в чувстве, так после операции сказали, что вести себя нужно приличней.
Когда перекладывали на каталку спросила у него, кто родился, так как врачи ушли, я говорит не смотрел. Так что пока не пришел муж, я не знала. Ужасно болело лицо и шея и затылок, анастазиолог сказал, что от лекарства, но я поняла, что онпросто так сильно прижимал маску.
Когда пожаловалась врачам, они были очень удивлены.Таких ощущенй бать не должно. он неправильно рассчитал дозу. хорошо недодал, а если бы передал. Как потом выяснилось, не первая на него жаловалась.
А рожала я платно, плановым кесаревым!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В р/д при 20 ГКБ есть врач, Гульнара Ильинишна. Держитесь от нее подальше. Нагло вымогает деньги, если не договариваешься - не торопится принимать роды. Знакомая переносила своего мальчишку так, что воды были черные. Я лежала на сохранении, видела, как она назначила плановое кесарево (оплаченное) на утро после ночной смены. чтобы лишний раз не приходить, по-видимому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×