Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
марчела**

Второй Ребенок Раньше Срока?

Когда родился ваш второй ребенок?  

148 голосов

  1. 1. ????? ??????? ??? ?????? ????????

    • ?? 36 ??????
      8
    • ?? 38 ??????
      17
    • ?? 39 ??????
      9
    • ?? 40 ??????
      8
    • ? 40-41 ??????
      29
    • ????? 41 ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Скоро рожать второго. А здоровья нет. Тонус постоянный и еще низкое положение плода. Вот и родился у меня вопрос к мамам погодков, во сколько недель вы второго ребенка родили? И если были у вас кикие-нибудь угрозы во вторую беременность, то можно поподробнее :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второго ребенка я родила в 37 недель. К сожалению, у нас киста оказалась в ненужном месте, поэтому гидроцефалия, но сейчас ттт прогноз благоприятный. А вообще очень много разных судеб, по мне не судите. сколько у меня знакомых девочек, которые погодок рожали здоровеньких. Удачи вам!!! и всего всего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго родила в 40 недель (без трех дней)... За время беременности ничего, кроме низкой плацентации не было... в 29 недель плацента уже поднялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчела*,

 


Тонус был, потом прошёл и было всё ок. Родила в 38 недель и 3 дня. Первого ребёнка в 39 недель рожала.

 

Всё будет хорошо, не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**, надеюсь все у вас будет хорошо.

 

Шоколадный заяц**, А низкая плацентация это не то же самое, что ребенок низко расположен, или это разные понятия? :aiaiai:

 


natastr**,
Буду надеятся, что пройдет.
Спасибо, за пожелания. переживаю если честно, после сегодняшнего УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, А низкая плацентация это не то же самое, что ребенок низко расположен, или это разные понятия? 

нееее... низкая плацентация - это низкое прикрепление плаценты, т.е. плацента расположена очень близко к выходу из матки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго родила ровно в 37 недель. С трудом дотянула. В 35 недель пробка отошла и ребенок опуснился и приготовился к выходу. Так что тянула на гинипрале.
Вообще беременность была без проблем, но малого приходилось на руках таскать много, видимо это еще сказалось. И врач мне сказала, что второй раз подряд организм часто быстрее готовится. Но тут, видимо, у всех свой организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила второго дитенка на 41-й неделе, проблем особо не было, впрочем как и в первый раз. Был небольшой тонус, но это это скорее из-за того, что я немножко попереживала за дитенка, потом переживать перестала и тонус прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчела*,
Не волнуйтесь, все беременности разные, в первую ребеонк может быть высоко, а во вторую низко. Это пока еще ни о чем не говорит. Главное настроится на благополучный исход - не надо допускать мыслей о том, что все произойдет раньше срока. Как вы себя настроете, так и случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второго родила в 38 недель.

Как вы себя настроете, так и случится.

2405130[/snapback]

согласно полностью
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совсем погодки (т.е. совсем не погодки - разница 2г 2м 2дня). Первую родила в 42 недели, вторую в 40 недель и несколько дней. Правда у меня вторая беременность проходила значительно лучше, чем первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше. В 37 недель и 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ю родила в 38 нед и 4дня, а вот второго в 40 недель и 2 дняЁ!!!! При всем при этом таскала старшую даже в день родов :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Малыш в 35,5 недель уже оооочень сильно опустился, поэтому 2,5 недельки (новогодние и до 38 недель) лежала и ничего не деала, а потом выгнать из себя не могла :histeric: Желаю легких родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого родила в 40 недель, прямо за 4 дня до ПДР :)
А вторые проситься начали значительно раньше, ну это ущу и в силу того, что двойня. Родились на 38-й неделе.
Согласна про настрой, мне даже главврач нащего рд сказала потом про вторую Б - "мы были уверены все, что ты не доносишь и половину срока, но к счастью, ты нам не верила. на твоем настрое 99% все и продержалось" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вторым уже пять дней перехаживаю. Надоело!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×