Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Секс Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

мне не ремендовали до 8-9 недель. Потом врач, у которой я на учёте сказала: "В принципе можно, если неглубоко, но давай потерпи лучше нелек до 14-ти". А у меня повысилась возбудимость, просто всех частей тела, как с этим быть??? В общем осторожненько, когда совсем невмоготу, мы всё-таки себе позволяем, правда я очень быстро достигаю оргазма и мужу слегка обламываю кайф, но всё равно это очень бодрит и делает жизнь полнее!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам врач, не смотря на то, что до этого был выкидыш по непонятным причинам, разрешила заниматься сексом.....
Но первый триместр я была против, а сейчас муж осторожничает :???:
Раз в 2-ве недели уговорить его получается :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тож в 1 триместре запретили...но так хотелось.... :P:sexxx-sm: потом разрешили,так мы просто нашли несколько самых наилучших поз :D ....и все же нам обоим тааак крышу сносит.....поэтому стораемся тока на выходных... :D:aiaiai: а еще хочу сказать что с Б у меня появилось массу новых ощущений!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам запретили сразу :nonoo:
Потом поставили тонус, тем более нельзя было. Плюс ко всему сильный токсикоз, о сексе вообще забыли.
Да, и не хочется мне :aiaiai: , а муж терпит пока, не достает...думаю скоро начнем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но первый триместр я была против, а сейчас муж осторожничает :???:
Раз в 2-ве недели уговорить его получается :aiaiai:

2501205[/snapback]


Так это же хорошо, что осторожничает, значит заботися, думает не только о себе, но и о жене и ребёнке!
Я не очень одобряю секс во время Б. но если уж доходит до скандалов, то, канечно, надо что-то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс к этому муж все время во время :sexxx-sm: напряженно заглядывал мне в глаза и спрашивал: "Тебе не больно?"

2437897[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: Ох, как мен это знакомо! Меня такие вопросы окончательно выбивали из колеи. Чего спрашиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - если никаких врачебных запретов (тонус и т.д), сексом можно и нуна заниматься во время Б.

 

Мы никоим образом не уменьшили наши аппетиты, они наоборот возрасли. Естественно что чем , больше мамончик, тем меньше разнообразие поз. Муж стал очень-очень нежным и осторожным, а я получаю кучу удовольствия :)))
Пы.Сы. Муж сказала, что беременная женщина- это очень красиво, эротищно и притягательно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холми, :clap: ну ты огонь!!!!! А мне вот самой не охота. Не хочу и все.Сначала мужу внушала,что нам нельзя.Пришли вдвоем к акушерке,а она ...сексом можно заниматься!!!! ну кто ее спрашивал :crank: все равно не буду :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот самой не охота

2529219[/snapback]


ну если неохота, то чо себя любимую мучать ?? :)) ми то то - по обоюдному так сказать желанию :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с поля боя. 36 недель. Визит к моему дохтуру, говорим о родах, чего еще сделать нужно и я интересуюсь можна ли нам еще . Он подумал и говорит - лучше не надо. Я подумала и отвечаю - у нас в первую беременность раскрытие 4 см было целую неделю до родов, роды за 4 часа и воды не лопнули сами, в роддом приехали спокойно с раскрытием в 7-8 см. И все последние недели усиленно любили друг друга не доводя меня до оргазма. Так может нам повторить подготовку? Мой дохтур так ржал. Говорит - вообще-то это очень полезно, и если все хорошо, так еще и приятно, так что любите друг друга, только пузырь постарайтесь сохранить. :histeric: Такие дела, усиленно снабжаем меня простогландинами :red-tsch: Все ради потомства канешно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
а нам сначала запретили - была угроза, низко очень мы лежали. А сейчас все без проблем :clap: . И ошущений новых действительно масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 14 недель не рекомендовали из-за кровотечений. Но после 14-ти мы занимались этим регулярно. Потом какой-то период мне вообще не хотелось... А теперь хочется, но муж боится (чуть ли не бегать за ним приходится :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала мужу внушала,что нам нельзя.Пришли вдвоем к акушерке,а она ...сексом можно заниматься!!!! ну кто ее спрашивал :crank:

2529219[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Вот и у меня нет к этому делу большого интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот читаю и думаю везет же вам всем. А моему мужу все равно больно мне, не больно, тошнит меня или нет. Просто пофиг.....Конечно срок маленький, но живот потом жутко болит. Будут кровотечения, блин ругаться будем...О алтернативах не могу и думать даже.... После того, как увидела случайно своего отца голого в 7 лет(такая, извините, для меня, тогда еще маленькой, "колбаса" здоровая ) боюсь орального как огня! Ничего не могу с собой поделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже больше двух месяцев карантин! Сначала тонус был, потом у меня сессия - не до этого дела (я уставшая), потом опять тонус. А сейчас вроде все ОК, но муж боится нам навредить. Да и разучились мы за это время - как раньше неудобно, ведь живот вымахал, а к чему-то новому приспосабливаться трудно.
Может кто-нибудь может посоветовать в каких позах можно и удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×