Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Румянцева Татьяна Васильева - очень внимательный врач. После ее кесарева швы сняли на 6 день и про шов я забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейкина Елена Юрьевна - 4р/д г. Москвы

 

Рожала в июле 2004, все прошло замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же рожала в 7 ГКБ , очень благодарна педиатору Елене Сергеевне за хорошее отношение ко всем детишкам и мамам, за профессионализм и современные взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо СТРОГАНОВОЙ ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ (РОДДОМ 7 ПРИ КГБ). Она принимала у меня роды. Очень грамотный врач и профессионал, чуткая и добродушая, поможет в трудной ситуации.
Отдельное спасибо АСТАПОВОЙ ТАМАРЕ МИХАЙЛОВНЕ (РОДДОМ 10), всю беременность наблюдалась у нее. И рожать хотеле у нее, но роддом в мой срок закрыли на мойку. Тамара Михайловна- замечательный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо ОСТРОУМОВУ ОЛЕГУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, Сеченовская клиника, 2-е акушерское отделение...если бы ни он, не знаю сопела бы сейчас у меня на плече моя доча :???:
спасибо :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Донецка (Украина), но может кому понадобится и моя информация :) Я рожала в 3-ей больнице у ЧЕЧЕНОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ. Это не врач, это просто :super::super::super: Очень подозреваю, что счастливый исход моей беременности получился благодаря именно ей! Низкий поклон Вам, Екатерина Николаевна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок попал в детский боксированный корпус 7ГКБ, отделение для недоношенных. Там замечательный, очень внимательный педиатр - Татьяна Владимировна. Всех мам называет матушками и никогда не отказывает в беседе. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая замечательная врач - заведующая роддомом при ГКБ №20 Шипкова Тамара Ивановна :ptrose::ptrose::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала дочку 5,5 лет назад в 25р/д. У нас была прекрасная акушерка Ольга Михайловна (к сожалению фамилии не знаю). Она от меня не отходила, все время как с маленькой разговаривала. Спасибо ей огромное. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна НЕСТЕРОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ из московского р/д 11. Это внимательный и честный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Миронова Вера Амурхановна, "Мединкур", гинеколог-эндокринолог, очень внимательная, перестраховывается по несколько раз перед тем как назначить препараты, спокойно выносит мои фанаберии и истеричность :D
Очень надеюсь с ней дойти до :ppuzo: и :rodil: , пообщавшись с нею сразу хочется рваться в деле :ppuzo: вперед и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом 26 (м. Щукинская Сосновая улица 11)
Профессионалы своего дела+ человеческое отношение.

 

Главврач роддома-Науменко Марина Георгиевна. Приняла роды с ТАЗОВЫМ ПРЕДЛЕЖАНИЕМ у девочки.
Замглавврача Демина Ольга Олеговна- была со мной в предродовой на этапе схваток.Спасибо вам !!!
Зав отделением Анестезиологии Петрович- делал Эпидуральную анестезию. Обезболил и без осложнений в будущем.
Зав послеродовым- Демина Ольга Михайловна- расцедила грудь.Научила сцеживаться.
Врач акушер - гинеколог Машкина Наталья Сергеевна -эффективное лечение бесплодия .Консультировала во время беременности.(женская консультация при роддоме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Меркуловой О. Д. р/д при ГКБ№29. Отличные руки сделали КС.
:pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОЕВОДИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
УЗИ в Арт-Меде и на Опарина - единственный специалист в Москве по мозгу и ЦНС плодов и детей и просто замечательный человек :) развеял все мои страхи и пообещал отличную девченку :novor:

А мне пообщеал красивого мальчишку. :D И так же развеял мои страхи по поводу генетического анализа . сказал что все это ерунда , вы помотрите на монитор у вас такой красивый мальчик , :ma: разве вы не видете , :naiv: кто сказал что у вас даун будет ((( :wire::wire::wire:
А еще на Опарина , делает УЗИ Демидов - тоже супер спец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×