Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность и спасибо Выхристюк Юлие Владимировне, ЦПСиР. Рожала там второго ребенка 28 августа. Роды прошли быстро и без разрезов, с маленьким внутренним разрывом, хотя малыш был 4,500 кг. Отличный специалист и человек. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность врачу Морозовой Екатерине Дмитреене роддом им. Сеченова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Худоярову Рашиду Ибрагимовичу. Рожала у него в 72м роддоме в Москве 26.08.08. Второго малыша приду рожать к нему же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керимова Зинаида Мусаевна!!! Супер-врач из ЦПСиР.
Огромная благодарность Вам за моего сынишку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Князевой Наталье Николаевне, главная акушерка 17 роддома... :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
при росте 55 см и весе 4370 гр ни разрывов ни разрезов... если бы не она, наверное, зашивали б от ушей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 роддом - Евгений Халитович - супер врач!!! :clap::clap::clap:
Огромное ему спасибо :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керимова Зинаида Мусаевна!!! Супер-врач из ЦПСиР.
Огромная благодарность Вам за моего сынишку!!!

4108526[/snapback]


могу только поддержать!
очень рада, что рожала с Керимовой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже во второй раз хочу сказать огромное спасибо, теперь и за второго ребенка моему любимому доктору Спиридоновой Елене Игоревне ПМЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Евгении Валерьевне, акушер-гинколог из род.дома при ГКБ №29, фамилии к сожалению не знаю, т.к. и договаривалась и общалась с ней только по имени-отчеству )) Почти не отходила от меня во время родов, постоянно забегала, проверяла как у меня дела пока шли схватки, да и после родов неоднократно бегала ко мне в палату интересовалась всеми моими делами, хотя этоуже совсем не ее забота была, а акушерок на этаже, сконтачила с хорошим педиатром, до сих пор ездим к ней наблюдаться - Подковка Дина Анатольевна. А еще и сама мне бегала передачки носила когда были неприемные часы. Попала к ней по совету двух своих подруг, очень ее нахваливали, да и сама осталась довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо БОЛЬШОЕ и человеческое врачам 17 РД Москвы Чантурии Нино Отариевне,Бабаевой Эльмире Санаиновне и Шаламовой Людмиле Васильевне за проведённую операцию и моего сыночка который родился без травм и паталогий в родах,за просто доброе отношение и внимание,просто сумасшедшее внимание которым меня баловали и на операции и в реанимации пока отходила от спиналки.От страха и боли в шее которую свело напрочь прямо на опер столе меня трясло таааак,что Нино Отариевна начала со мной продыхивать операцию и оперировать в одно и то же время дабы меня хоть как то расслабить и отвлечь.Спасибо и низкий поклон :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно огромное спасибо и земной поклон самой лучшей акушерке в ЦПСиР Антоновой Елене Николаевне!!! Спасибо Вам за мою дочку!

 

ЦПСиР, июнь 2006 - Бреусенко Лариса Евгеньевна - акушер-гинеколог, Игорь Иванович - анестезиолог - золотые руки, к сожалению фамилию не знаю.

 

Спасибо Ларисе Евгениевне Бреусенко

 

Приняла тяжелые, долгие роды, помогла появиться на свет моему сыну. И Елене Николаевне тоже большое спасибо! И отдельное спасибо анастезиологу Игорю Ивановичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное Евгении Валерьевне, акушер-гинколог из род.дома при ГКБ №29, фамилии к сожалению не знаю, т.к. и договаривалась и общалась с ней только по имени-отчеству )) Почти не отходила от меня во время родов, постоянно забегала, проверяла как у меня дела пока шли схватки, да и после родов неоднократно бегала ко мне в палату интересовалась всеми моими делами, хотя этоуже совсем не ее забота была, а акушерок на этаже, сконтачила с хорошим педиатром, до сих пор ездим к ней наблюдаться - Подковка Дина Анатольевна. А еще и сама мне бегала передачки носила когда были неприемные часы. Попала к ней по совету двух своих подруг, очень ее нахваливали, да и сама осталась довольна!

4155428[/snapback]


я полностью согласна,мировая женщина. Я у нее двоих детей родила 1 го в 2005,а 2го в 2007.И двое приятельниц с ней после рожали и все остались довольны :flowers::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмерно благодарна Горбунову Андрею Львовичу (р/д при 7 ГКБ) за рождение сына! Выдержан, спокоен, профессионален. Чуткий и внимательный человек - заходил каждый день до выписки (7 дней после КС).
И большое спасибо всему персоналу роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 роддом врач Нестор Теймуразович и акушерка Галина Ивановна просто СУПЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Ананьева Владимира Алексеевича (клиника им. Сеченова) - врач от БОГА. Отдельная благодарность акушеркам (к сожалению не знаю имени, женщина лет 45 чуть полноватая). Профессионал с БОЛЬШОЙ буквы. Не посещала не каких курсов (т.к. все время провалялась на сохранении), но врачи и акушеры помогли во всем, ни минуты не находилась одна !!! При моих 52 кг к концу беременности и имея оч. узкий таз родила сама. Готова так рожать каждый год (была тяжелая беременность, но роды просто волшебные). ОЧЕНЬ положительное впечатление от клиники и врачей, персонал подобран отлично. ВСЕМ СПАСИБО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×