Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в роддоме при 68 ГКБ, врач-Абдуллаева Садет Сабировна, акушерка Татьяна (к сожалению, не знаю ни отчества, ни фамилии), очень внимательные и профессиональные, спасибо им за моего сынишку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 5 роддоме. Огромное спасибо Сипкину Сергею Михайловичу, Рижинашвили Семену Иосифовичу, анестезиологу (к сожалению не знаю как его зовут), а также акушеркам - двум Татьянам и Ольге. Очень помогли и поддержали в нелегкой ситуации. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛАДИВОСТОК, роддом номер 4, врач акушер-гинеколог ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КУДРЯВЦЕВА!!!! :yahooo::victory::yahooo: Она меня и "сохраняла", и кесарила. Она просто супер, очень компетентная, да и с ней просто приятно общаться, и к тому же она очень красивая! Надеюсь, на этот раз к ней же попаду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульская обл. Узловский район, деревня Дубовка. Зав родильным отделением Прядко Наталья Николаевна. СПАСИБО!!!!!
Очень хорошая врач!!!!!!
А акушерок имена не знаю, но там весь персонал очень вежливый, приятный и компетентный. (ну не буз исключений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 30 ноября 2006 года в Центре планирования семьи и репродукции на Свастопольском проспекте, доктор - Калашников Сергей Аркадьевич. Слов просто нет, доктор замечательный, внимательный, заботливый, просто чудо, а не человек. Моим девочкам-двойняшкам уже год и восемь месяцев, а я каждый раз, проезжая мимо Центра планирования, вспоминаю Калашникова Сергей Аркадьевича теплым словом и мысленно благодарю за все, что он сделал! :D
Ординатором в стационаре в то время была Короткова Ирина Александровна, сейчас она уже тоже акушер-гинеколог в этом центре. Прекрасный врач, полный оптимизма, с юмором и огнем в глазах:_ С ней вообще не страшно ничего, Ирочка, огромное спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны контакты врача из роддома №8 при ГКБ! ПОМОГИТЕ,у кого они есть , времени осталось мало...
:hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом №17! Огромное спасибо ЮДАЕВУ Д.П. и акушерке ЛИПОВЕРСКОЙ ТАТЬЯНЕ!
Прекрасные проф. врачи полные оптимизма, с юмором, четко знающие свое дело!!! Без паники, спокойно и четко помогли появиться на свет моей дочурке!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! За вторым ТОЛЬКО в 17!!! И если получиться только к этим врачам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! кто-нибудь рожал в г. Балашиха у Онищенко Светланы Александровны???
как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста! Дайте координаты какого-нибудь доктора (лучше хорошего :) ) из роддома при ГКБ №70, с которым можно рожать по договоренности. Нужно позарез!!!! Ребенок у меня третий, поэтому далеко ехать боюсь - как бы в машине не родить :aiaiai: . В 70-ом нет платного отделения, так что мой единственный шанс запланировать роддом и врача заранее - договоренность с врачом, т.к. два (сразу!) ближайших ко мне роддома закрыты на мойку как раз на мою предполагаемую дату родов.
Может, кто-нибудь рожал в РД при ГКБ №70 - отзовитесь!!!! Времени у меня месяц остался :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тут был полный список врачей в алфавитном порядке. подскажите плиз, на какой он страничке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень благодарны Карагановой Елене Ярославовне - врачу-акушеру ЦПСиР и Перинатального медицинского центра. И наблюдалась и рожала у нее: высококвалифицированный и опытный врач, жестковата, но по делу, внимательна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите, пожалуйста! Дайте координаты какого-нибудь доктора (лучше хорошего :) ) из роддома при ГКБ №70, с которым можно рожать по договоренности. Нужно позарез!!!! Ребенок у меня третий, поэтому далеко ехать боюсь - как бы в машине не родить :aiaiai: . В 70-ом нет платного отделения, так что мой единственный шанс запланировать роддом и врача заранее - договоренность с врачом, т.к.  два (сразу!) ближайших ко мне роддома закрыты на мойку как раз на мою предполагаемую дату родов.
Может, кто-нибудь рожал в РД при ГКБ №70 - отзовитесь!!!! Времени у меня месяц остался :hellp:

3988904[/snapback]


Я рожала в 70 роддоме. Мы договаривались с акушеркой Секретовой Раисой Васильевной. Мне очень понравилось, очень грамотный специалист. Если нет никаких проблем, то на родах нужна только акушерка. Меня только два раза смотрели врачи, а все остальное время со мной находилась Раиса Васильевна, она же и приняла малыша. Она приехала сразу, как только я ей позвонила ( даже раньше меня) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо акушерке 70 роддома СЕКРЕТОВОЙ РАИСЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!! :pinokki:
Очень жаль, что когда я рожала первого сына ( в роддоме при 15 б-це ), рядом со мной не было такого специалиста, тогда бы мы смогли избежать многих проблем в младенчестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсен Абдулкхаликович Ибрагимов - суперврач из р/д №3 :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Михсин Светлане Викторовне, врачу-акушеру роддома № 67 г. Москвы, за мои роды и сыночка :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×