Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Меркулова Анна Валентиновна, Зав. обсервационным отделением РД при 7 ГКБ, - супер человек и потрясающий специалист. Огромное ей спасибо. А также акушерочке Оле!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУРАВИН ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ - делал мне второе кесарево сечение, все прошло супер :super: , вместо старого кривого и некрасивого шва у меня теперь тоненькая полоска, как он сказал, улыбка. Приходил ко мне каждый день, когда сыночка на третий день перевели в Русаковку (кстати редкая помойка), быстро подготовил документы на выписку и на 5 день я бы уже с сыночком в больнице . Врач - золотые руки, неравнодушный, любяший свою работу человек, да и просто красивый мужчина. Побольше бы таких врачей :flowers: Низкий поклон ему от нас с Димочкой :flowers::mascha:

 

Медсестры роддома при 8 больнице - я такого уже давно не встречала. Как будто персонал там специально отбирали, на все вопросы ответят, все объяснят, все с улыбкой. Уколы делают не больно, со словами:"Потерпи лапонька", "Сейчас будет чуточку больно заинька". По больницам я навалялась, такого я не встречала, как в санаторий-профилакторий попала. Очень было приятно там находится. :flowers:

 

РАК НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА - врач из женской консультации, которая вела мою беременность. Очень хороший врач, чуткий, отзывчивый человек. Большое ей спасибо от нас с сыночком :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить персонал 18 РД!!!! К сожалению, отзывов об этом РД мало - это и понятно, т.к. условия там оставляют желать лучшего...А с другой стороны, всё чисто-аккуратно, и очень грамотный персонал!!!!
Огромное спасибоГуляевой Надежде Михайловнезаведующей родового отделения (она делала мне КС и благодаря ей на свет появилась дочка),Гурьянову Александру Михайловичуанестезиологу - очень грамотный специалист, был со мной всю операцию и разговаривал, всё объяснял, по голове гладил....Успокаивал, короче говоря.. Так же огромное спасибо палатному врачу отд. патологии Волкодаву А.А., Ирине Ивановне - врачу послеродового, Митрошиной И.В. - заведующей послеродовым - за чуткость, внимание и понимание. А ещё там очень хороший педиатр...Не помню, ксожалению, как зовут. Ей тоже большое спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё большое спасибо Беловой Марине Николаевне из ЖК №3 - она чудо-врач!!!!!Очень внимательная, добрая и грамотная!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Блохиной Татьяне! Акушерке 25 РД. Она помогла родиться моим богатырям здоровыми!
И детской медсестре Маше. За профессионализм и заботу о наших малышах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо КАРАГАНОВОЙ ЕЛЕНЕ ЯРОСЛАВОВНЕ (ЦПСиР), которая помогла появиться на свет моей дочке в сентябре 2007 года. :happ: Если решусь на второго, то только с ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасо-Перовский госпиталь Мира и Милосердия при ГКБ № 70

 

Лобарь Сергей Николаевич!!!!!!
акушерка Рязанцева!!!!!!!!!
Романова!
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное, спасибо Кривобородовой Светлане Серафимовне. (Род.дом при 7 КГБ)
Светлана Серафимовна!
Я безумно благодарна Вам за мою Алесеньку.
Вы прекрасный специалист, Очень чуткий и добрый человек.
Благодаря Вам я родила мою доченьку и научилась доверять врачам!
Спасибо Вам за Вашу нелёгкую, но жизненно важную работу!
Спасибо за то, что Вы есть!
Счастья, здоровья, благополучия!
Молоденковы Варвара, Александр и дочка Алесенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Кавериной Татьяне Владимировне!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:
Роддом №10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цпсир,короткова ирина александровна!!!! и как врач,и как человек-просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. Помогите , подруге скоро рожать в МОНИАГ, кто рожал, знает напишите в личку контакты врачей, заранее всем огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 апреля в 4-10 во 2-м отделении 32 роддома г. Москвы я родила своего сынулю Борюсика! [glow=][/glow] :D:allllkg::happy:

 

Хочу сказать огромное спасибо: [glow=][/glow]

 

Исентаевой Жанне Кужаниязовне, заведующей женским отделением Московского центра репродуктивной геникологии и андрологии, что на ул. Оршанской, которая с 2 недель беременности и до самого ее конца, помогала мне выносить и родить здорового сыночку!
Циурии Константиновне, заведующей 2 отделением 32 роддома, которая вела и принимала мои роды!
Акушерке Регине Рушевой, которая не только принимала мои роды, но и собрала пуповинную кровь для дальнейшего выделения и хранения стволовых клеток!
Всему персоналу 2 отделения 32 роддома, который поддерживал и помогал восстановиться после родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харченко Вера Ивановна. 15 роддом. Хороший врач. Спасибо за мое сокровище :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппова Елена Михайловна!
РД №16 г.Москва
зав. послеродового отделения.
Вела меня с 15 недель. Приняла роды. Помогла после родов.
Рожали по контракту, вместе с мужем. Еще потом конвертик дали :)
Довольна осталась на все 100%!!!!
Внимание, четкось действий, все всегда рассказывала и объясняла.
Всегда можно было ей позвонить и проконсультироваться.
Грубого слова от нее не было, равно как и лишних мягкостей - как раз, что мне и надо :)
очень приятная в общении, легкая.
как врач - просто умница!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наседкина Татьяна Владимировна, роддом №18. Врач опытный, общаться с ней легко, я ей доверилась полностью и оба раза родила замечательных малышей. Спасибо вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×