Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

БАЕВ ОЛЕГ РАДОМИРОВИЧ :worthy::flowers:
Роддом при ГКБ № 7 Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить за дочурку врача при 7 ГКБ Афанасьеву Наталью Вячеславовну, была со мной от и до, помогала, руководила и родила вместе со мной мою дочку. Низкий вам поклон и лова благодарности от всей нашей семьи. Отдельной спасибо дежурной бригаде, дежурившей в ночь с 21-22 февраля, детскому врачу и акушерке, которая помогла появиться на свет моей Марусе!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо :mascha: врачу роддома при 70 ГКБ Кравцовой Ирине Вячеславовне и отделению реанимации новорожденных (всему работающему там персоналу) за моих замечательных мальчишек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисова Маргарита Яковлевна - врач роддома № 26, прекрасно проводит операцию "Кесарево сечение", всё было сделано быстро, чётко, профессионально и совсем не больно! Очень внимательный и заботливый врач. Благодаря ей роды прошли без малейших проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Шаровой М.Л., роддом при 7 ГКБ и всем, кто писал о ней отзывы - выбрала ее по инету и не пожалела, операция прошла на ура, приходила проверять нас, помогла наладить ГВ - и это при том, что у нее в день по несколько человек рожают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме при ГКБ 67 (ул. Саляма Адиля, ст. м .Полижаевская). Легла заранее, т.к. думала, что буду Кесарить, 1-е кесарево было, но мне предложили родить самой (прошло 4,5 года) и я родила сама!!! Спасибо врачу Славину А.Г., что дал мне такую возможность!!!
Во время моего прибывания там, делали всякие обследования! В предродовой персонал постоянно крутился около меня, смотрели рубец на матке, ребёночка, делали доплер и много другого! В общем я осталась довольна персоналом, хоть и условия в роддоме, прямо скажу, не очень!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якунин Павел Ильич суперский врач!!!!!
Девочки, кто собирается рожать в Люберецком роддоме, советую только к нему идти. Он и как врач оч.хороший, и ответственный человек, не кинет, когда роды начнутся (как многие другие там, Катуков например). Я у него рожала, и подруги многие тоже, и с курсов мне тоже именно его советовали. Кому надо-пишите в личку, дам телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаровой Марине Львовне (7 ГКБ) Агромное спасибо, супер-врач, супер-человек
позитива от общения море, несмотря на свою заваленность обязательно найдет время для всех своих пациентов..спасла меня, прямо-таки, когда у меня молоко в роддоме пришло и никто не мог нормально показать-объяснить, как сцедиться, пришла сама и помогала мне..в общем, :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо акушерке Фаине (р.д. при 29 больнице, Москва). К сожалению не знаю ее отчества и фамилии, но если кто к ней попадет, то уж точно родами своими будет доволен! Спасибо большое и всему прекрасному персоналу роддома при 29 гор. больнице! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить слова благодарности от нашей семьи врачу ИВАНОВУ ТИМОФЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. ( Роддом №27)
благодаря во время принятому им решению делать экстренно "Кесарево сечение", мой малыш родился живым и здоровым!
Спасибо! Храни Вас Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу преклониться перед Врачем с большой буквы, высококлассным специалистом, зав. родильным отделением 27 роддома г. Москвы Вершиныным Анатолием Алексеевичем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Екатерине Спартаковне ПОПОВОЙ (5 роддом г.Москвы)!
Дочку назвала в Вашу честь! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова Татьяна Владимировна- супер врач. Р/д №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору из МОНИИГа - Игорю Олеговичу Шугинину – благодаря ему моя такая непростая беременнось разрешилась благополучно и я 1 февраля 2008 родила замечательную, здоровую доченьку.

 

Также хочу поблагодарить Антона Андреевича Федорова и акушерку Галину Николаевну.

 

И еще там же - замечательные доктора:

 

Ефанов Александр Анатольевич – очень внимательный – и к своим и к не своим пациенткам.

 

Девочки хвалили также Диану Викторовну Григорьеву и Екатерину Борисовну (фамилию, к сожалению, не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×