Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

КАРАБИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 8-й РОДДОМ - отличный врач и весь персонал в платном послеродовом (особенно медсестра ИРИНА)[ :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисейкин Игорь Витальевич 8-й роддом - Спасибо за сына!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою благодарность глав врачу роддома № 16 Торубарову Сергею Феликсовичу за его помощь и поддержку в родах!!! А так же акушерке Леночки, к сожалению не помню ее фамилии!!! Всему персоналу, что в этот день были рядом со мной и еще анастазиологу!!! Счастья Вам и Крепкого здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить главврача роддома № 72 БОЯРКИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!!! Это ВРАЧ ОТ БОГА!!!
Очень ему благодарна за СЫНА, за ту поддержку и помощь во время беременности, в родах и после них!!! Очень внимательный доктор, с прекрасным чувством юмора и просто красивый МУЖЧИНА!!! Не отходил от меня ни на минутку, помогал дышать и тужиться, пытался отвлечь рассказами, держал за ручку! Все это мне очень помогло! Не подумайте. что это из-за денег....НЕТ!
Также в родоразрешении мне помогла акушерка Дьякова Татьяна! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! Дай БОГ вам здоровья, сил и терпения в ВАШЕЙ нелегкой работе!!!!

 

Поступила в роддом в 14.30 с раскрытием 2.5 Родила в 16.40 сама без разрывов! УРА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо Остроумову Олегу Александровичу - врачу института имени Сеченова. Просто приогромнейшее СПАСИБО ЗА СЫНА! Таких бы врачей, да побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ОГРОМНОЕ СПАСИБО АМАМИКЯН ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРАБИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 8-й РОДДОМ
ДААА!!! Мне очень понравилось. Кесарево сделал за 30 мин. Без осложнений. Из страшнейшего шва сделал тоооненький шовчик. Каждый день заходил в палату и беседовал

 

Огромное человеческое СПАСИБО медперсоналу роддома№10 за двух моих детишек.

Особенно детские сестры! Все объяснят и помогут наладить ГВ, ребенок всегда был чистый и в сухом памперсе. Ни глотка воды без моего согласия не сделано!
А еще огромное спасибо Кучерявенко Ольге Юрьевне (сейчас она в 16 р.д. на Соколе)Которая как то интуицией почувствовала, что пора делать кесарево. Все прошло изумительно, ребенок родился здоровый. Роды были ооочень сложные.
Так же спасибо Акушерке из Стихиаля Милявской Татьяне Которая вела все мои беременности, я ей звонила и звоню и днем и ночью с любыми вопросами, так же она меня консультирует по воспитанию и уходу, помогает найти детских врачей. С родами всегда выбирает врачей она, я ей полностью доверяю. Третьего иду рожать к Кучерявенко, т.к. в 8р.д. мне не понравилось дет. отделение Изменено пользователем Татусня**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Изменено пользователем Татусня**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee: глюк...

Изменено пользователем Татусня**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 68 роддоме у заведующей Светланы Ивановны -очень довольна,роды прошли легко :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СУДАКОВОЙ ГАЛИНЕ ЮРЬЕВНЕ (Р/Д ПРИ ГКБ № 15) ЗА ДОЧКУ! (КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женской консультации меня вела Эрдниева Марина Борисовна. Обожаю её просто. Очень хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size][/color] САЩЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, роддом при 29ГКБ
Самый лучший врач! Вежливый, внимательный, заботливый! За втрым только к нему. ДАй Бог ему всяческих благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо акушенке Фае из роддома при 29 ГКБ ИМ. БАУМАНА!!!! Не ленилась, помогла, не разрезала промежность.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне пожалуйста координаты акушерки Фаины из роддома 29 ГКБ ИМ. БАУМАНА, а то мне рожать уж через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×