Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Проничевой Татьяне Павловне за ее золотые руки и доброе сердце, а так же всему персоналу 16 роддома за нашу доченьку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромое спасибо ГЛОТОВОЙ ОЛЬГЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ роддом при ГКБ №15 (Вешняки) за моего сынулю :super:
Очень внимательный,добрый и талантливый человечек.У вас золотые руки!!!Дай Вам Бог зддоровья!!
Спасибо,за вторым только к Вам!!!!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарасова Ольга Михайловна - замечательный врач. Очень профессиональный, отзывчивый, жизнерадостный всегда позитивно настроенный  ;)  , что очень поддерживает в трудную минуту.  :kapkap:  К огромному моему сожалению не смогу у неё рожать, так как клиника им. Сеченова закрылась на мойку до начала августа. Но она вела меня всю беременность, и мы с ней вместе преодолели все мои проблемы и осложнения (их было много  :(  )  Огромное ей спасибо  :flower4: 

4835[/snapback]


Абсолютно верно!!!

 

Тарасова Ольга Михайловна

 

– врач с большой буквы!!! Всегда внимательный, жизнерадостный и позитивно настроенный человек!!!
Я рожала у нее – всё прошло просто замечательно!!! :essss:
За что ей огромное спасибо!!! :na-zveti:
Если за вторым, то только к ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно счастлива, что встретила такого врача как ИВАНОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА! Раньше она работала в ЦПСиР, была там завотделением приемным. Там я рожала у нее свою дочку в 2003 году. Ныне она главврач роддома №3. Я опять же рожала у нее и благодарна ей по гроб жизни! Суперпрофессионал Доктор медицинских наук с прогрессивными взглядами в медицине! Счастья ей, здоровья. радости и успехов в ее нелегком деле (может кто видел - она выбила миллион долларов на детский перинатальный цент. сертификат ей вручал Лужков лично, сюжет об этом показывали в новостях). :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр планирования на Севастопольском

 

Хочу выразить огромную благодарность Выхрестюк Юлии Владимировне, поблагодарить за лёгкие роды, отзывчивое отношение, за моральную поддержку и заботу. К огромному моему сожалению, я не помню фамилии всех, кто помогал мне после родов. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ РОДИЛЬНОГО ДОМА.
ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ЗА НАШУ ДОЧКУ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
ГЛЕБОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ и ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ РОДДОМА № 5 в г. ТВЕРИ за то что помогли появиться на свет моей принцессе.
АРДУС НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ врачу гинекологу в КЛИНИКЕ АНДРОЛОГИИ Г.МОСКВА за то что помогли мне забеременеть
ЗИНОВЬЕВУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ врачу делавший мне УЗИ в лечном диагностическом центре АРТ-МЕД
низкий поклон Вам всем и Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilula*, привет..а 7ГКБ эт где..я сама просто из королева и знаю стрельникову..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришел и мой черед сказать спасибо ЧЕРКАС ТАТЬЯНЕ ИГОРЕВНЕ!!! Мы родились в 21.55 21 января, 4020 и 53 см)) Спасибо Вам огромное за нашу дочуру)))
Да и всем остальным врачам из 17 роддома огромное спасибо за внимательное отношение))

:flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Тищенко Е.П. из ЦПСиР :flowers:
за вторым только к ней! она замечательный человек и профессионал высокого класса :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Борисовой Галине Сергеевне - врач-гинеколог и Куликовой Татьяне Сергеевне - врач-акушер за нашего сына. Очень хорошие, внимательные и профессиональные. Раменский роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне скоро рожать. Очень советовали в 72 роддоме у Бояркина, но отзывов не нашла... никто не слышал зав. родильным отделением 72 роддома при ГКБ 72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном низко кланяемся Циколии Наргизе Константиновне!!!А так же педиатрам Коровиной Светлане Викторовне и зав детским отд (сорри,не помню ее фамилию), а так же акушеркам послеродового отделения ( в частности Ладе- асс в расцеживании маститов!!).Спасибо вам всем огромное, у меня такое чувство, что я не в роддоме, а на курорте побыла. Только приятные и радостные воспиминания.
Ждите меня!!! Я скоро к вам опять приду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить - это все роддом при 8 ГКБ. г.Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луценко Николай Николаевич, молодой, но очень хороший врач. Циколия Нагиза Константиновна -врач от Бога. Кожаткина Марина Александровна. Вообще, в 8 роддоме, мне все врачи очень понравились. Внимательные, ответственные. Хороший роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Мне скоро рожать. Очень советовали в 72 роддоме у Бояркина, но отзывов не нашла... никто не слышал зав. родильным отделением 72 роддома при ГКБ 72

В 72 роддоме, рожала первого ребенка, по договоренности с врачом. В итоге роды прошли плохо, экстренное кесарево. Из врачей не понравился никто, по ощущениям, все хотели очень быстро срубить денег... и неважно, что там будет с матерью, ребенком... Про Бояркина, я читала не очень хорошие отзывы, кстати на этом сайте.
Не хочу Вас пугать, но когда я там лежала, практически каждого второго, после родов отправляли на чистку. Это все-таки, говорит о квалификации врачей. И рентген, сразу после родов....
Я лично, Вам туда не советую. Если живете где-то там рядом. Лучше даже 2-ой роддом на Багратионовской, он хоть и старый, но по отзывам, врачи там лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×