Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

-Попова Ирина Львовна- эндокринолог ЦПСиР
Как то гармончики у меня шалить начали.... Я естественно попала к ней... Таблеток правда сразу не назначила, решили все перепроверить. Но сказала. что если потребуется- назначит но самую малость и самые легкие, чтоб маське хорошо было! Чтоб мне спокойней было даже мобильный свой дала, сама все результаты отследила, успокоила, в общем поддержала- наверное от этого и гормональный уровень в норму пришел. В общем ничем меня кроме доброго слова лечить ей не пришлось...

Целиком и полностью поддерживаю!!!!

 

Мне в районной поликлинике сделали анализ на сахар в крови. Оказалось 5,3 единицы. Безо всяких дополнительных обследований эндокринолог начала вопить (это правда! она не говорила, а ВОПИЛА), что я рожу урода, что у меня сахарный диабет, что она не собирается отвечать за мою "безответственность", и что я должна немедленно лечь в больницу (на 30 неделе)!
На грани нервного срыва я приехала в ЦПСиР, попала к Ирине Львовне. Первые минут 10 она меня просто утешала!!! Меня колотило!!!! Потом она назначила анализ на толерантность к глюкозе, очень удивилась "чудесам" местного эндокринолога, который поставил такой серьезный диагноз без этого элементарного анализа! На следующий день я сдала необходимое количество раз кровь, сразу же получила результат. Все было в норме!!!!! Ирина Львовна специально дала мне заключение на листе формата А4, чтобы я представила его в районную поликлинику, и меня оставили там в покое по этому вопросу.

 

Когда я дала это заключение своей гинекологине, она с "милой" улыбочкой гюрзы прошипела: "Ну вот видишь, все хорошо! А ты волновалась!"

 

Еще раз спасибо Ирине Львовне за самую обыкновенную душевную чуткость и неравнодушие к своим пациентам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 18 роддоме города Санкт Петербурга... и вот что скажу о врачах.. врач ГЛЕЙМ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА.. (не отходила от меня ни на минутку, благодаря ее професионализму я получила здоровенького ребенка) , акушерка Лена Давиденкова ( замечательная девушка) Врач неонатолог Серебренникова Джамиля Гиреевна ( прекрасный врач) и конечно анестезиолог ( мне стыдно до ужаса, но я не помню его имени отчества за то помню фамилию) Кокоев. Это лучший анестезилолог роддома... делает все так что просто не чуствуешь.. заходил ко мне каждый день и проверял как я себя чуствую...
Всем этим людям спасибо огромное за моего сына!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ЦПСиР на севастопольском (Москва)
1. В первую очередь огромные слова благодарности моему доктору Зябликовой Раисе Владимировне :l004::l004: с ее помощью все прошло просто супер!
2. Так же огромное спасибо акушерке Татьяне Леонидовне и анестезиологу Ольге Ивановне :vrach: (надеюсь правильно запомнила имена :rolleyes::D )
С помощью этих людей на свет появилась моя доча-слоник :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорский роддом.
Огромное спасибо моему доктору Мартыновой Неле Николаевне! :l004:
А также замечательному педиатру Малолетковой Елене Анатольевне (кстати, она наш педиатр по сей день, мы ее просто обожаем!!! :l004::l004::l004: ), акушеркам Наташе и Лидии Ивановне!!!
Все прошло быстро и профессионально. Родила крупную девочку без проблем не смотря на свою миниатюрность :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже списком!
Алексеева Татьяна Викторовна - врач - акушер
Зябликова Раиса Владимировна - врач - акушер
Наталья Дмитриевна - медсестра (фамилии не знаю...)
Елена - акушер послеродового отделения
и...
Светлана - администратор страховой компании. Она не врач, но с её помощью решаются многие важные вопросы легко и непринужденно!
Все - ЦПСиР на Севастопольском, Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Ольга Анатольевна - 10 роддом на Каховке.
Все было замечательно - легко и без разрывов, что тоже важно. Детишка 3550 было- не супер крупная, но тем не менее :soother:
Я бы только к ней за следующим пришла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимина Наталья Николаевна - врач
Ольга Ивановна - акушерка
Ольга Ивановна -анестезиолог
ЦПСиР, Москва
Доброжелательное отношение и терпение 10 часов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЛОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА - :vniman::vniman::vniman::ukol: 18 роддом на пр.Срлидарности. Такого врача я не встречала никогда!!! Когда расставались я даже прослезилась :kapkap: Профессионализм, высший класс, замечательный человек, в неё просто влюбляешься и доверяешь на сто процентов! И за ручку возмёт, и обнимит, и уси-пуси, и чувствуешь, что всё это от души идёт.
Расскажу как я к ней попала, произошло это совершенно случайно. Мои роды должна была принимать совершенно другая врач, здесь о ней не хочу даже упоминать. Так вот когда я пришла оплачивать договор, то у меня была только валюта и мы договорились , что приду на днях и оплачу. Никто не сказал мне, что надо это сделать срочно, что роддом переполнен, всё внешне было спокойно, и т.к. я никуда не спешила, то решила подъеду через пару дней, срок ещё у меня был не большой...Так вот звонит мне эта мадам через день и говорит, всё мол извините, а мест то больше нет, хотя мне уже и отметку на карте поставили, что рожать я буду у них! Я её уговарить, сейчас приеду, она мне спасибо, не надо. Я в слёзы :smi4: , да ещё в какие, а у меня угроза. Муж злой, звонит ей, а она и его посылает, чего мы только ей не предлагали...
В результате вспомнила, что в Интернете читали отзывы про 18 роддом и там упоминались несколько фамилий, всплыла в памяти только дна - МАСЛОВА... Мы в роддом, кто такая, где найти, ждали, ждали и дождались. Начальник медицинской службы - Светлана Петровна. Увидела меня и говорит, что мест действительно не хватает, я опять :kapkap:, она мне говорит что-нибудь придумаем, на улице рожать не будешь и записала меня в свой блокнотик. Хотя честно призналась мне, что любит высоких, стройных и видных красавиц :devaha:, поэтому и не смогла мне отказать. Огромная ей благодарность и низкий поклон :vniman::vniman::vniman: Ещё она спец. по тазовым деткам.
Если кому нужны какие-либо координаты, пишите с удовольствием помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холявко Марина Тимофеевна! Роддом №10
Очень мудрая и понимающая женщина, настоящий врач! Очень ей благодарна! Рожала бесплатно, но было ощущение, что я у нее единственная роженица и она радуется за мои успехи как и я! :)

Поддерживаю, очень опытный специалист!!! Правда, я рожала у нее платно по контракту. Но, действительно хороший врач останется хорошим независимо от того платят ему деньги или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старосельский Андрей Владимирович! Роддом при ГКБ 15 в Выхино. Просто супер! Мне по сердцу полагалось кесарево (комшмар!), но благодаря доктору, родила сама за 9 часов удивительного парня!
И Светлана Владимировна ( к, сожалению, не помню фамилии) врач анестезиолог-реаниматолог.
Профессиональные, приятные, добрые люди. И, вообще, роддом очень хороший.
За вторым я только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬЯНА НАУМОВНА ( фамилию не знаю) из 67 городской больницы
Если бы не она я бы наверное померла бы там добрейший души человек и профессионал своего дела.
А так же ребята из АЛЖИРА аспиранты замечательные ребята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prig::ma: Большое спасибо замечательному врачу и просто хорошему человеку Исентаевой Жанне Кужаниязовне,Центр Репродуктивной Гинекологии ,на территории 72 гор. больницы.
Отдельное громадное спасибо Ермаковой Наталье Николаевне,замглав врача 8 роддома,очень внимательная,распологающая к себе женщина,замечательный специалист,все роды была рядом,поддерживала и направляла.Очень рекомендую! :vrach: О родах остались благоприятные впечатленя,еще хочу сказать,что Вся бригада,принимающая у меня роды-золотые люди,спасибо им за терпение и сочувствие!!! :rolleyes::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананьев Владимир Алексеевич зав родильного отделения ММА им Сеченова, и зав кафедрой акушерства и гинекологии Первого Меда соответственно. ОГРОМНОЕ ему спасибо за моих детей!!!! (приду за третьим) только попасть к нему очень сложно, мне просто повезло

 

Тарасова Ольга Михайловна из отделения патологии, где я лежала перед вторым кесаревым. она же помогала моей девочке появиться на свет, ей тоже ОГРОМНАЯ благодарность.....

 

Лиана Тимуровна ординатор из отделения патологии(сейчас работает в гинекологии) благодаря ей две недели в патологии были очень приятными и веселыми. добрый отзывчивый человек и без сомнения хороший врач(несмотря на довольно юный возраст:))

 


и еще спасибо всем врачам, узистам, специалистам, акушеркам и медсестрам клиники Сеченова за то что они есть :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбунов Андрей Львович, роддом при ГКБ №7! Лучшего врача и не пожелаешь!!! Профессионал, спокойный, внимательный, с юмором!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список благодарностей! : :l004::l004::l004:7ГКБ:
Горбунов Андрей Львович :l004::l004::l004:
Жукова Анна Михайловна (тоже акушер-гинеколог) (почти все время мной занималась в послеродовом периоде) :l004::l004::l004:
Елена Сергеевна - педиатр, молодая и продвинутая :D:l004:
Девушка Леночка - физиотерапевт (первая заметила, что у меня с маткой что-то не то, хотя врачи еще этого не поняли :???: ) :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×