Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

aLa-L, просто чудо, а чтотакие люди еще нам встречаются в жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в апреле 2007

а я в январе :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херсонская Екатерина Борисовна - акушер-гинеколог - Перинотальный медицинский центр на Севастопольском пр.д.24.
Очень опытный врач, который мгновенно принимает правильное решение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aLa-L,  просто чудо, а чтотакие люди еще нам встречаются в жизни :)

3790479[/snapback]


Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо персоналу роддома№72 за ваш профессионализм, внимательное отношение, заботу:
Бояркин Александр Владимирович - акушер-гинеколог, великолепный доктор, заботливый, с чувством юмора, которое мне очень помогало.
Гладов Константин Константинович - отличный анастезиолог и просто прекрасный человек.
Акушерка Людмила (не знаю фамилии) - без нее не знаю, как бы я справилась.
Ну и конечно, наш добрый ангел - Павлова Юлия Владимировна - врач-неонатолог - знает свое дело, любит свою работу. Счастливы детки, которые попадают к ней.
Также хочется отметить медсестер, особенно детских, других врачей и работников столовой. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горбунов Андрей Львович - врач - акушер, роддом при 7 ГКБ.

9167[/snapback]


    Горбунов Андрей Львович-зав.род.отделением 7ГКБ.Он добрый,спокойный и очень профессиональный врач.Жаль только,что он очень занятой т.к. к нему очень многие мечтают попасть на роды.Но если повезёт(как мне),то за профессиональное ведение родов можно не беспокоиться

:clap::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Горбунов Андрей Львович, роддом при ГКБ №7! Лучшего врача и не пожелаешь!!! Профессионал, спокойный, внимательный, с юмором!!!!!

127385[/snapback]

 

да, да!

Еще очень понравилась анестезиолог - Юлия Сергеевна (там же),

я в восторге от от анестезиолога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rojo*,

Центр Иммунологии и Репродукции- Охтырская Татьяна Анатольевна, Кухорева Татьяна Александровна; наблюдались там во время беременности.

согласна! Только ещё добавлю огромное спасибо ТЁ Сергею Александровичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго ребёнка рожала на Каширке в 7 ке у Широковой Ольги Николаевны!
Анастезиолог - Юлия Сергеевна :essss:

 

Плановое кесарево со спино-мозговой анестезией и с косметическим швом - Я В ВОСТОРГЕ!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Ирине Вячеславне Добровольской!!!Это врач - супер. Умница, красавица и профессионал. Работает в роддоме №8 (Самаркандский бульвар).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Мельник Елене Викторовне, рожала в ММА им. Сеченова. Потрясающий врач, очень внимательная и профессиональная. За вторым ребенком однозначно только к ней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-family:times'></span>Большое спасибо персоналу роддома№72 за ваш профессионализм, внимательное отношение, заботу:
Бояркин Александр Владимирович - акушер-гинеколог, великолепный доктор, заботливый, с чувством юмора, которое мне очень помогало.
Гладов Константин Константинович - отличный анастезиолог и просто прекрасный человек.
Акушерка Людмила (не знаю фамилии) - без нее не знаю, как бы я справилась.
Ну и конечно, наш добрый ангел - Павлова Юлия Владимировна - врач-неонатолог - знает свое дело, любит свою работу. Счастливы детки, которые попадают к ней.
Также хочется отметить медсестер, особенно детских, других врачей и работников столовой. Спасибо!

3795482[/snapback]

ПОЛНОСТЬЮ МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ ПОДО ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННОМ!!!!!! бЫЛО ПЛАНОВОЕ КЕСЕРЕВО. БОЯРКИН ОПЕРИРОВАЛ, КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ ПОСТОЯННО БЫЛ РЯДОМ И ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЛ. СЕЙЧАС ЖДУ ВТОРОГО И РОЖАЬБ БУДУ ТОЛЬКО В 72 РОДДОМЕ У БОЯРКИНА!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь рожал у Гетманова (70 РД)?? Скинте плиз контакты его в личку, если у кого есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает где сейчас работает Судакова Галина Юрьевна ? Раньше она работала в роддоме при ГКБ №15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 17 роддоме в прошлом году. Врача не запомнила, а вот акушерка Нэля мне очень хорошо запомнилась. Это очень добрая ,участливая и приятнаяженщина , очень помогала и подбадривала. После родов перевезла в палату, объяснила и показала как правильно прикладывать, пожелала всего хорошего и т.п
Это действительно её призвания, акушерка от бога :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×