Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Свекровь - Вторая Мама Или Враг №1?

Рекомендуемые сообщения

м живем за 150км от его родителей, пару раз в год я могу 2 часа потерпеть, больше бы не выдержала (громкие они очень :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже повезло у меня свекровь (не люблю это слово) нет, мама - ЗОЛОТАЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в общем то нормальная свекровь, особой близости у нас нет, но в целом нормальные отношения. Пару раз в месяц ходим к ней в гости, иногда она к нам. Да и когда просим посидеть с малышом никогда не отказывает, и справляется с ним без особых проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже повезло у меня свекровь (не люблю это слово) нет, мама - ЗОЛОТАЯ!!!

3171106[/snapback]


+1 :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция на внука... Хых... Если учесть что мне было 17, а её сыну 18, то наверное от счастья до потолка никто не прыгал (кроме самого будущего папаши, он наврное и выше прыгал :P ) Но отношения наши испортило не это! Когда родился ребенок бесконечные советы довели меня до белоо колния. Пол года я с ней вообще невиделась. Муж в выходные ходил с ребенком к ней в гости. Потом родился второй. Ну не отпущу же я грудьничка к бабушке? И не могу внука не показывать. В роддом она прибежала первая. Потом стала потихонку домой к нам ходить. Я с ней вообще не разговаривала. Но лед начал таять и теперь у нас просто замечательные отношения :bkeh:
Ей хватило мудрости все стерпеть, забыть и простить. Да и я, не скрою, поумнела :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь перед свадьбой кольца спрятала, ребенка я нагуляла, и о внучке за пол-года ни разу не впомнила-теперь отгадайте как я ее называю!? :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и о внучке за пол-года ни разу не впомнила-теперь отгадайте как я ее называю!?

3427570[/snapback]


мамуля? :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне просто родственница, причем неблизкая. Она живет в другом регионе. Я с ней могу общаться ровно - но она при этом считает себя моей мамой, которая вправе читать мне нотации. Ставится на место. Вырабатываю у нее рефлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамуля? :chees:

3428512[/snapback]


Да, именно так!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамуля? :chees:

3428512[/snapback]


:histeric:

 

Моя свекла до поры до времени была нормальной, но теперь достала уже! На улице весна, а она - "че в гости не приходите", че там делать? Обижается...и все говорит "Ой, сынок, ты так изменился, другой стал".
До рождения ничего не покупай, это не делай, то не делай, ешь как слон, тебе надо - это ее репертуар...
В общем - была бы она по-дальше, я была бы счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которая вправе читать мне нотации. Ставится на место. Вырабатываю у нее рефлекс.

3429002[/snapback]


молодец! а я никак не могу поставить свою на место :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×